JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2019, 13:46   #1
koaldigo
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Нефтекумск
Марка: Jeep Gr. Cher. 2004 2.7 CRD Overland
Возраст: 55
Сообщений: 7
По умолчанию Глюк мерсовской коробки.

Доброго дня. Рыл нет,но ничего не нашел. ГЧ 2,7 постоит на солнце,начинаешь зазгон,не переключается на 2ю метров 600,треск бывает если напрягать. Потом едет как ни в чем не бывало.зиму отъездил ок ,ипрошлым летом такая же хрень была.вечером все ок. Куда лезть,кто нитьподскажет? С ув. Николай.
koaldigo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.05.2019, 08:54   #2
Danis
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Татарстан
Марка: WJ 2004г 2/7 CRD
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koaldigo Посмотреть сообщение
Доброго дня. Рыл нет,но ничего не нашел. ГЧ 2,7 постоит на солнце,начинаешь зазгон,не переключается на 2ю метров 600,треск бывает если напрягать. Потом едет как ни в чем не бывало.зиму отъездил ок ,ипрошлым летом такая же хрень была.вечером все ок. Куда лезть,кто нитьподскажет? С ув. Николай.
У меня схожая беда (WJ 2/7 CRD 2004г) Если медленно разгоняешь все нормально. А если тапку чуток надавишь то до 5000 об на первой и в начале зуммер делает бзин загарается АБС в это время тухнет пробег спидометра буквально на секунду и опять все нормально. Ошибок никаких не выдает. Ни мотор ни КПП
Danis вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.05.2019, 08:30   #3
shmuher
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: г. Воткинск
Марка: Limited 2,7 Quadra-Drive
Сообщений: 160
По умолчанию

Зачем гадать на кофейной гуще, купите елм и считайте ошибки по коробке.
shmuher вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.06.2019, 22:25   #4
Danis
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Татарстан
Марка: WJ 2004г 2/7 CRD
Сообщений: 8
По умолчанию

Друзья победил я этот недуг. Один раз сумел поймать ошибку 2310. В итоге вытащил я подкапотный пучок проводов от мозгов возле АКБ до ГБЦ растерзал оплетку там все в масле (в свое время гур подтекал) все отмыл. Заметил трещины на скрученных проводах почти на всех так думаю они через масло потихоньку перемыкали. Посадил я их на двойную термоусадку обратно все скрутил. Еще на мелких проводах такие же косяки нашлись все устранил. Катаюсь четвертый день все нормально. И еще одна болячка пропала. Грешил на топливную. При полном нажатии на педаль в гору машинка глохла типа топлива не хватает. теперь все нормально.
Danis вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->