JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Архив

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2020, 20:31   #1
Димон кэп
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Адрес: РФ
Марка: JEEP WG 4.7 HO 2004
Сообщений: 108
По умолчанию JEEP-USA (Москва, Веткин пр-д, 2, стр. 2А) - не советую!

Одноклубники! Не советую никому обслуживать свой авто в сервисе JEEP-USA (Москва, Веткин пр-д, 2, стр. 2А). Цены завышены в 1,5 - 2 раза на запчасти, по телефону сказали одно, а когда приехал - оказалось совсем другое. Искал себе передний кардан на крестах на WG 4,7 HO, они мне ответили на почту, что должны уложиться в 10 тыр. за кардан и йоки вместе взятые (плюс еще работа). Я очень хотел не искать кардан, а сразу в сервисе поставить, а тут еще и цена заманчивая. Ок, приехал к ним, мне тут же отвечают "кардан 14 тыр., йоки еще на 7 тыр., плюс работа 2 тыр." Здорово все подорожало за 6 дней, пока доехал к ним в свой выходной. Ладно, думаю - поставлю и зато закончу с этим вопросом (так как лифт, кардан на ШРУСах уже нельзя было использовать, у меня он и сам "подходил" к своему концу). Все оплатил, поставил, и забрал авто через 2 дня. Они типа искали сам кардан (хотя сказали он у них есть, потом болты крепления). Вроде нормально ехал, но по МКАДу показалось есть "дрожь". Заехал через пару дней к другу, проверяли подвеску - смотрим, а оказалось кардан-то они поставили короткий!!! Шлицевая торчит, то есть они за эти деньги даже кардан мне не подобрали по длине (короче сантиметров на 5-6 оказался)! Раки, как их еще назвать. Позвонил им, говорю "что ж вы делаете, зачем так обманывать"? Ответ, ну пригоняйте авто, оставляйте, подберем кардан бесплатно (а сразу почему не сделали?) (отвечает у них на телефон и на почту - некто Бунин Алексей, всего там один Алексей приемщик, еще один Алексей - "начальник", и то ли Павел, то ли еще кто - старший мастер). Говорю, оставлять не буду (а то снимут еще чего за свое "бесплатно"), подберите кардан (длину им сказал), я приеду, вы при мне его поставите. Ответ - "нет, надо оставлять авто, чтобы подобрать кардан"! Ну явно развод, или они линейкой даже пользоваться не умеют. Попросил их вернуть деньги в обмен на кардан обратно, они отказались, говорят "работой сделаем". А смысла в работе нет - у них цены завышены в 2 раза, я у них на эти деньги только лампочку и поменяю (ну или две может). Кардан я конечно купил на форуме (спасибо Сергею с форума за подсказку), и сразу заменил. Заказ-наряд № С 00323/10 от 25.03.20 г (чтобы не говорили, что отзыв заказной). Бумажки храню у себя, как доказательство их развода.

В общем: обходите и объезжайте этот сервис стороной, одноклубники, не тратьте свои нервы и деньги на таких разводил! Тут вам все равно ни сделать ничего не смогут, и цены завышены в 2 раза.
Миниатюры
Этот кардан они мне установили.jpg  

Последний раз редактировалось Димон кэп; 31.05.2020 в 20:33.
Димон кэп вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2020, 10:24   #2
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: GCh WK 2005 4.7. Был Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 56
Сообщений: 4,264
По умолчанию

Спасибо, буду иметь в виду.
__________________
Чаще доить и меньше кормить'
Егор Пятигорск вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2020, 14:06   #3
cx27
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для cx27
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: москва
Марка: пока нету
Сообщений: 1,166
По умолчанию

жжёт веткина
__________________
тел вайбер вацап 89260746656 Александр
инстаграм agregat_usa
cx27 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2020, 23:45   #4
Димон кэп
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Адрес: РФ
Марка: JEEP WG 4.7 HO 2004
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Пятигорск Посмотреть сообщение
Спасибо, буду иметь в виду.
Именно для этого нужно делиться отзывами, чтобы можно было учесть ошибки других, а не каждый раз самому так ошибаться, пока не найдешь "свой" сервис (ну или несколько).
Димон кэп вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2020, 23:47   #5
Димон кэп
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Адрес: РФ
Марка: JEEP WG 4.7 HO 2004
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cx27 Посмотреть сообщение
жжёт веткина
Сам в шоке, не ожидал, хотя и проскальзывали правда плохие отзывы пару раз...
Димон кэп вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 08.06.2020, 23:49   #6
zigzag
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: ссср
Марка: гранд чероки 5.2 94г. 249.
Возраст: 50
Сообщений: 239
По умолчанию

О, а я собирался к ним на диагностику в марте, по телефону нормально поговорили. Хорошо карантин начался. Я там рядом в г гараж езжу, цены более чем хорошие, дешевле чем на А4
zigzag вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 09.06.2020, 22:33   #7
Димон кэп
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Адрес: РФ
Марка: JEEP WG 4.7 HO 2004
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
О, а я собирался к ним на диагностику в марте, по телефону нормально поговорили. Хорошо карантин начался. Я там рядом в г гараж езжу, цены более чем хорошие, дешевле чем на А4
Да по телефону-то они красиво говорят, это как раз признак менеджеров, ориентированных на "замануху". Их главная цель вначале - всеми правдами и неправдами заманить клиента к себе, далее - потихоньку наращивать "напряжение" (завышенные цены, сроки и т. п.), далее клиент уже думает "блин, нахрена я сюда ехал с другого конца города, теперь жечь бензин обратно", далее - выполнение работы на "отвали". Думаю, даже специально так делают, ведь они получают двойную прибыль: сиюминутную - за наценку от перепроданной Вам вещи, далее отложенную - когда через полгода-год при таком подходе (в моем случае работа кардана на износ шлицевой) железка сломается - снова к ним, с вопросом "а что ж не так", а они снова с умным видом будут завышать все подряд... Но, к счастью, мне попались и порядочные ребята, к которым я теперь езжу (несколько мест), а к этим один раз - и больше никогда в жизни!
Димон кэп вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 18.06.2020, 09:40   #8
zigzag
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: ссср
Марка: гранд чероки 5.2 94г. 249.
Возраст: 50
Сообщений: 239
По умолчанию

Можно огласить список мест? можно в личку
zigzag вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 18.06.2020, 21:53   #9
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: GCh WK 2005 4.7. Был Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 56
Сообщений: 4,264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
Можно огласить список мест? можно в личку
Можно просто отзывы почитать в этом разделе. Мне к Алексею в Щербинку полтора часа в будни ехать, но полтора года, как в мск, обслуживаюсь там и другим советую. Наверняка есть и другие нормальные сервисы с пониманием и без наeбалова.
__________________
Чаще доить и меньше кормить'
Егор Пятигорск вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 18.06.2020, 23:40   #10
Димон кэп
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Адрес: РФ
Марка: JEEP WG 4.7 HO 2004
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
Можно огласить список мест? можно в личку
Кинул в ЛС.
Димон кэп вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема

Метки
jeep-usa, веткин проезд, сервис рядом с шереметьевской

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->