JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 21:39   #1
iliych777
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для iliych777
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Московская область
Марка: ГЧ 98г 5,9-был,XJ 88,4л-cтрою
Возраст: 65
Сообщений: 887
По умолчанию Barracuda CustomGarage

Конец зимы,весеннее обострение-много тем со срачем,руганью и негативом,очень хочется позитивчика,но...не могу не поделится наболевшим-не ругани для и не для плача,поскольку похоже попал уже по полной,а для предупреждения-может кого то остановит и поможет не вляпаться как мне...короткая предистория-в прошлом был Гранд и менее чем за год владения пришлось посетить несколько джиповских сервисов,поскольку у самого руки растут не совсем из нужного места,разве что по мелочи,а Гранд достался запущенный и с проблемками.В ТЖ АКПП авто разобрали еще до меня,делали кое-что по ходовой(там и купил),СХ-27 поставили АКПП с переборки,потом в ОВ делали наладку и кое-что по мелочи,заезжал и в Грибки,искал свой сервис-где цена-качество-отношение совпадут с моими возможностями и задачами...не буду сейчас ругать или хвалить эти сервисы,но искомого не нашел да и далеко все они находились от восточного подмосковья,потом Гранда продал и вот осенью подвернулся интересный Чирок,бывший уже подготовленным для спорта и оказавшемся здорово разграбленным в одном из гаражных сервисов у прежнего владельца,но с крепким кузовом,лифтом 6,5" ,каркасом безопасности,аллюминиевыми полами.И захотелось мне заиметь такой,уж очень люблю путешествовать по красивым местам,люблю историю,грибалку и природу,до этого почти всегда были подготовленные японцы,но по финансам в бюджете оказались только американцы,попробовал Блейзера-не срослось,и вот попытка с Чирком-в бюджет вписался,мосты настоящие,вес небольшой,электроники немного,комфорта достаточно...осталось найти донора для мелочевки,мотор и мастерскую подходящую-было это в октябре 2011г...покурил форум,спросил советов у нескольких гуру,обратился к нескольким мастерам с предложением,нашел донора и еще кучу запчастей,но рабочего мотора с установкой и гарантией не оказалось ни у кого,кроме уже перечисленных и немного знакомых сервисов.Конечно,проще и надежней было искать рабочее и комплектное авто,но в бюджет попадали только ушатанные,возрастные и,соотв. проблемные авто рано или поздно опять таки под капиталку...выбрал весьма распространенный вариант-гаражную мастерскую и сразу восстанавливать и капиталить.Территориально самыми из известных на форуме мастерских оказались Романы из Балашихи-Шувай и Барракуда,первый уже помогал с Грандом и оставил приятное впечатление но на тот момент был здорово занят и не взялся,Барракуда тоже готовил несколько машин,в т.ч. спортивных к "Полной Чухломе",но взялся и пообещал за "недельку-другую" разгрести очередь и заняться моей,назвал при этом весьма заманчивые цены,да и территориально был ближе всех,задачи стояло две-перебрать мотор,укомплектовать авто,поставить его на ход и вторая-силовой обвес,защита,допоборудование.Поскольку приближалась зима а у Романа только одно машиноместо в гараже и он постоянно катает туда-сюда машины и их бывает несколько иногда на улице,снял рядом гараж,поставил туда Чирка и стал покупать-менять и продавать лишние запчасти,в гараж Романа привез два мотора с доноров и по ходу вскрытия подвозил запчасти и возил на расточку оба колена.Быстро сказка сказывается,да небыстро дело делается-прошло пару месяцев,подошел НГ а дело почти не сдвинулось с места-одна за одной приезжали разные машины других клиентов,мне все говорилось что вот последняя а потом твоя...и периодически под разными предлогами брались авансы-то лебедку подвесную купить,то на жизнь...потихоньку эта волынка с тянучкой притомила,и тут произошел инцидент которому до сих пор нет понимания и объяснения...
iliych777 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.02.2012, 22:28   #2
iliych777
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для iliych777
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Московская область
Марка: ГЧ 98г 5,9-был,XJ 88,4л-cтрою
Возраст: 65
Сообщений: 887
По умолчанию

Неподалеку,в г.Железнодорожном,тоже форумчане разбирали чирка-донора и меняли 242 РК на грандовский мост,мост был у Барракуды в запасе,сначала он не хотел отдавать и уже нашел в другом месте,но вечером Роман сам позвонил и предложил привезти 10тр и если приеду именно сегодня-завтра он отдаст мост.Приехал,отдал деньги,созвонился с форумчанами и они пообещали сами привезти РК и забрать мост у Барракуды,но тут Роман начал какую-то игру непонятную-то ему надо уехать срочно на пару дней и мост отдаст после,потом заявил что мост раздумал отдавать-мол,будет ставить грандовский мост на свой Форд Эксплорер,а на вопрос о возврате денег за мост ответил-"Нэту...",а на второй-когда-"Нэ знаю..." Перед ребятами пришлось извиниться,РК они привезли все-таки,отдал им снова свои деньги,подождал с недельку ответа от Романа о деньгах за мост,затянувшихся сроках ремонта и так и не дождавшись ответа ни на смс,ни на письма в личку,приехал сам на разговор в гараж,и тут началось самое интересное...оказывается,денег нет и когда ожидаются-не знает,попутно выяснилось что по обещанным расценкам работать не будет и назвались другие-раза в полтора больше,а на вопрос о сроках и гарантии-как получится и гарантии никакие не дает,в т.ч. на моторы! Признаюсь,выпал в осадок,не совладал с эмоциями и высказал свое недоумение и недовольство весьма несдержанно,поругались,и меня послали на ..уй из гаража,сказав в догонку уже на улице-мол,не хочешь ремонтироваться у него,забирай "свое барахло и вали куда хошь,а не то выбросит на улицу..." Уехал,подумал,успокоился и понадеялся что взрослый человек,весьма известный мастер,тоже успокоившись и обдумав ситуацию,будет готов хоть к какому то компромиссу,конечно уже не о работе дальнейшей( да она так и не началась кроме разборки моторов),а о выходе из ситуации.Тут навалились праздники-НГ,Рождество,Старый год,ругаться не хотелось,но и предложений не поступало,а на мои вопросы по вывозу моторов и деталей вдруг очередная новость-" не отдам пока не извинишься за все..." Прошел еще месяц,но воз и ныне там,и хоть и есть вроде за что извиняться-что погорячился и дошло до ругани-но ведь взаимно,да и ничего особенного себе не позволил,не говоря уж о вполне обоснованных причинах и поводах,т.ч. если и извиняться-то взаимно и с предложениями с другой стороны о взятых и невыполненных обязательствах и деньгах...итого в сухом остатке-прошло 4 месяца,отдано денег больше тысячи уе,два мотора,к ним вкладыши,комплекты ГРМ,колпачки с прокладками,расточены 2 колена(заплачено 14 тр),оплаченный и неполученный мост 10тр,аренда гаража 4 мес.,кучу нервов и времени на поездки,поиски запчастей,и...по машине ничего не продвинулось...
iliych777 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.02.2012, 22:50   #3
iliych777
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для iliych777
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Московская область
Марка: ГЧ 98г 5,9-был,XJ 88,4л-cтрою
Возраст: 65
Сообщений: 887
По умолчанию

Мне кажется что форум,и особенно эта ветка,в том числе и для этого,тем более не сводить счеты и не срач разводить,как уже заранее написал,не собираюсь,а предупредить считаю необходимым и справедливым! И буду только рад если ситуация прояснится и как то решится,и сам готов к компромиссу и еще надеюсь что кто-то или что-то поможет советом или делом...а что-надо утереться и молчать в тряпочку,чтобы и дальше следующих имели? Тем более процесс прогрессирует,если и раньше бывало долго и не очень качественно,но все-таки делалось,то вот уже оказ. можно обещать,брать деньги и послать,не сделав...К моему великому сожалению вот эта тема https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=17618 как то прошла мимо моего внимания,иначе как минимум насторожила бы,а скорее всего и остановила бы от излишней доверчивости к данному "мастеру"
iliych777 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2012, 00:35   #4
barracuda
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для barracuda
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ВАО Балашиха
Марка: ZJ 1994 V8 + Off Road Fabrication
Возраст: 53
Сообщений: 3,605
По умолчанию

Начнем с того, что гараж ты снял только для того, что бы менять покупать и продавать запчасти, о чем ты прямым текстом и заявил. То есть другими словами зарабатывать деньги, что и мне не однократно предлагал скупать или выменивать у одних и впаривать ЛОШКАМ как ты их называешь.
Что и происходило все это время.
Чем ты сюда на форум пришол заниматься я понял когда ты впарил очередному молодому клюбню багажник. очень желею что в тот момент я промолчал.
Моторы которые ты называешь хорошими и снятые с доноров внутренности имели такие как будто их сняли с древнего мамонта да и весь срок службы не менялось масло. Уверен что ты их где то выцыганил за пиво воды или за пару тыщь. У обоих провернуты вкладыши и биение на коленвалах.
Причем один ты просил собрать нормально второй из запчастей, которые останутся, что бы впарить очередному ЛОХУ.
Что касается сроков то запчасти ты вез два месяца. Не понятно по каким причинам все есть в Москве. И какой мне резон загонять твою машину делать если у тебя не чего на нее нет, ты либо продал, либо еще не купил. А если учитывать что это труп долгострой, то его и выгнать не получиться.
О какой гарантии мотора может идти речь если ты вкладыши привез дюймовые а колено расточил в метрике. Толкатели менять не захотел гидрики тоже форсунки которые судя по виду пролежали хрен знает где и работать однозначно не будут ты тоже менять не захотел хотя стоят они не дорого. Еле уговорил поменять масленый насос.
И спрашивается, на что тебе давать гарантию. А самое интересное, что ты почему-то решил, что я тебе переберу моторы за спасибо.
А до инцидента с мостом недели за две ты пришел и сказал что джип тебе надоел и экспедиционник из него не получиться и что намного интереснее и выгоднее покупать и перепродавать запчасти.
Если посмотреть статистику твоих сообщений, то они все в барахолке куплю или продам.
Я не как не мог понять откуда у тебя с одного донора пять раздаток куча мостов коробок.
А ты их скупаешь у одних за ненадобностью у других от безысходности. Думаю форумчани и без твоей посреднической деятельности обойдутся, а если потребуется, кому что отправить в регионы, то есть добрые люди помогут.
Что косаяться моста да приперла да и не особо он мне нужен был решил продать темболие ты так выпрашивал его. Опять по своей хитрой схеме забрать мост за 10ть сменять на раздатку а на раздатку у тебя уже был покупатель за 15ть.
Все бы хорошо тока в пятницу у меня умирает бабка еду хоронить. По пути откручивается кардан и разбивает мост. Какой резон мне отдавать тебе мост если он у меня есть. Ну да получилось плохо и не красиво даже по свински.
Возвращаюсь в среду при первом же твоем появление попытался тебе, что то объяснить.
Но слушать ты не чего не хотел орал как резаный с повадками дворовго пса прибежал налаял и быстро срулил.
Причем я за свою жизнь таких слов не разу не слышал. Ладно я плахой Но причем здесь моя мать жена и дети. Когда панос лился из тебя жена в машине сидела в гараже.
А дальше от тебя тока смс Ки с угрозами и маразмотичьным бредом.

Дальше комментировать и разводить детсад не собираюсь. Все что я хотел сказать я сказал. Дел не каких стобой не буду и не хочу после всего того, что ты наговорил на меня и моих близких. Скажи спасибо, что по морде не настучал.


Сочуствою тем на кого подействует твоя лапша и лесть и кто все-таки возьмешься делать твою машину так как платить ты не желаешь.
Удачи в спекуляции.
__________________
.т. 89162056112
89161047875 вацап вебер

лифт подвески. рычаги. пружины. рулевые сошки.
изготовления силовых бамперов.
http://jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=107
т. 89162056112
89161047875
offroadfabrication@yandex.ru
http://offroadfabrication.ru
barracuda вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2012, 01:00   #5
iliych777
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для iliych777
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Московская область
Марка: ГЧ 98г 5,9-был,XJ 88,4л-cтрою
Возраст: 65
Сообщений: 887
По умолчанию

Одно уже хорошо,что ответ получен и не оспаривается факт договоренности о ремонте,сроках,деньгах за мост и отказе в выдаче обратно...остальное даже комментировать не хочется пока-эмоции хлещут,можно представить что мне и правду повезло что не получил по морде...при жене,которой не было там...по деньгам за работу-никогда не считал что что-то делаться должно без оплаты-каждая работа нуждается в оплате,и желательно-достойной,по расценкам даже не торговался пока мне их не изменили,да и не секрет-прежде называлось 9-10тр за переборку мотора(каждого) и столько же за установку,да и противоречие явное-если работа бесплатная-а авансы под что брались? И по запчастям-долго было это да,но как раз по причине Барракуды-просил его сразу разобрать моторы и дать весь список запов чтобы сразу и искать,он же говорил что ему так неудобно и вскрывает поэтапно-сначала головы,потом блок и т.д.,соотв. и список был поэтапно,все мои поиски есть в соотв. темах-можно проверить.А что касается качества сборки второго-просто ложь,как раз сам сказал что постарается собрать из имеющихся деталей и даже кольца сказал не покупать-типа подберет...конечно,все это устно и бездоказательно но со своей стороны могу привести пример что за детали отправленные форумчанам получал только благодарности,цены были не высокими и возвращал деньги или менял детали при претензиях-могу привести примеры,а оправдываться мне и не в чем-факта продажи-обмена не скрываю и не стыжусь,а в убыток никто себе делать не будет,только заработком это назвать нельзя-попутная деятельность,большинство это делает...да-а,интересно-что скажет сообщество в курилке(здесь не позволяют)?

ну теперь по пунктам,подробно и без эмоций...1)неправда голимая хороша только тем что легко опровергается-для разбора и продажи запчастей нет необходимости снимать гараж за 20км от дома(Балашиха-Фрязино),тем более рядом с Барракудой и в гараже стоит не донор на разбор а та самая машина которая давно должна была поехать,а доноры и запчасти стоят на даче на Дмитровке,куда приезжало уже много форумчан,включая Админа еще осенью. 2)по поводу разбора,обмена и продажи не только не скрываю и не стыжусь но и сказал сам,только для меня это не заработок а временное занятие для доукомплектации и восстановления авто и возможность в процессе разбора и ремонта узнать матчасть(куплена литература,постоянно курится форум,общение с коллегами),даже раздатку разбирал и отправлял вал в регионы форумчанам. 3)по поводу отношения к покупателям-форумчанам...кто-нибудь еще может упрекнуть меня в невежливом или некорректном отношении? Приведу лишь один из примеров отношения к "Лошкам",как назвал Вас "Маэстро"-совсем недавно отправил Чирку в Пятигорск рессоры,фото было в теме,состояние рабочее и даже резинки хорошие,но понятно-не новые,мне выставили претензию и предложили вернуть деньги и взять их обратно-считаю претензию не по делу,но вернул деньги ВСЕ полностью,за возврат заплатил сам и это при том что дважды ездил в ТК-каждый раз по 50км(25+25). По первой части обвинений считаю что вообще не дело "Маэстро" осуждать клиента,тем более не отказывая ему в обещаниях и беря деньги,и насчет "барыги" это просто перевод с больной головы на здоровую- https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=22413 и таких тем о продажах не одна-каждый может посмотреть в темах... продолжение следует.

"Моторы которые ты называешь хорошими и снятые с доноров внутренности имели такие как будто их сняли с древнего мамонта да и весь срок службы не менялось масло. Уверен что ты их где то выцыганил за пиво воды или за пару тыщь. У обоих провернуты вкладыши и биение на коленвалах.
Причем один ты просил собрать нормально второй из запчастей, которые останутся, что бы впарить очередному ЛОХУ" 4)какая кому разница за сколько мне достались? Но отвечу-не за копейки,один с ходового рабочего донора,подстукивал,о чем предупредил сразу,второй купил у Руслахи с разобранного(битого) но по словам прежнего хозяина "рабочего",да и причем это? 5)После вскрытия не сказано же что утиль и не беретесь,напротив-валы выданы были мне,расточены в проф.фирме,куплены новые вкладыши под соотв.РЕМОНТНЫЙ размер(накладные имеются и на расточку и на вкладыши),а на предложение помочь в промывке и ремонте мне было отказано и сказано "все делаю сам"-кто имел дело с моторами,надеюсь картина ясная? И т.д.-все что заказывалось,покупалось не бу а НОВОЕ,на все есть чеки,иначе какой бы разговор о гарантиях? Да никакой мастер просто не взялся бы делать из дерьма,если он себя хоть немного уважает... 6) по поводу одного для себя,второй "втюхать"-все покупалось НОВОЕ что называлось,и колена растачивались вместе,да и что мог предлагать "втюхать"? Мотора,которого не собрано ни одного и которых у меня нет? Как видите-ни одно слово и дело "Маэстро" ничем не подтверждается,а насчет дальнейших общений лично-увольте,после того как меня прямо послали "На ..уй!" и проводили до машины и даже на форуме сказано-"Скажи спасибо, что по морде не настучал"...комментарии излишни...

"Что косаяться моста да приперла да и не особо он мне нужен был решил продать темболие ты так выпрашивал его. Опять по своей хитрой схеме забрать мост за 10ть сменять на раздатку а на раздатку у тебя уже был покупатель за 15ть.
Все бы хорошо тока в пятницу у меня умирает бабка еду хоронить. По пути откручивается кардан и разбивает мост. Какой резон мне отдавать тебе мост если он у меня есть. Ну да получилось плохо и не красиво даже по свински.
Возвращаюсь в среду при первом же твоем появление попытался тебе, что то объяснить.
Но слушать ты не чего не хотел орал как резаный с повадками дворовго пса прибежал налаял и быстро срулил" тут даже не знаю как комментировать-прошло более 2 месяцев,ответы на мои вопросы за это время и предложения в личке и смс могу выложить,но сам факт и не оспаривается-но и никаких действий и предложений и не поступило,даже сейчас когда уже все обнародовано,теперь чтобы не возвращать деньги за мост и моторы что еще придумано будет и какие еще обвинения будут выложены? По поводу лексики,жаргона и выражений уже и не говорю-сами видите... "Какой резон мне отдавать тебе мост если он у меня есть. Ну да получилось плохо и не красиво даже по свински.
Возвращаюсь в среду при первом же твоем появление попытался тебе, что то объяснить.
Но слушать ты не чего не хотел орал как резаный с повадками дворовго пса прибежал налаял и быстро срулил.
Причем я за свою жизнь таких слов не разу не слышал. Ладно я плахой Но причем здесь моя мать жена и дети. Когда панос лился из тебя жена в машине сидела в гараже.
А дальше от тебя тока смс Ки с угрозами и маразмотичьным бредом"

27.12.2011, 19:14
iliych777

Есть вопросы-ситуация складывается весьма некрасивая-вроде взялся машину сделать,время прошло много,денег набрал авансом,как-то слова с делами расходятся,вроде не пацан уже-что сам предлагаешь? Как-то надо разруливать,бегать за тобой и уговаривать не собираюсь,а после этой истории с мостом совсем непонятно-за язык тебя никто не тянул и не выпрашивал-предложил и сам мне позвонил и деньги попросил,мне теперь как в глаза людям смотреть и что говорить? Не хочешь-не давай мост,твоя репутация видимо самому не дорога-твои проблемы,но тогда деньги надо вернуть,или это кидок? Проясни тогда сам,как предлагаешь разойтись? Что-то и на ремонт расхотелось,видимо тебе такие клиенты не в радость...вообще-то только под твои слова и обещания и гараж там снял,некрасиво как-то выходит?!
вот текст письма в личке с "угрозами и маразмом",два месяца назад,может другая сторона предъявит угрозы,"наезды,маразм" ? Или все-таки пора одуматься пока не дошло до следователей и вернуть хотя бы моторы,запчасти и деньги хотя бы за мост? Про авансы даже не поднимаю вопрос-сами не признаетесь,свидетелей нет,понятие чести и совести отсутствует-а здравый смысл? Больше предупреждений не будет,в очередной раз не расценивайте как угрозу-ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! П.С. вот такой отчет о ремонте,закончил,теперь только если произойдут изменения ситуации,если кто хочет высказаться или посоветовать- https://jeep-forum.ru/forum/showthre...727#post346727
Объединил три сообщения в одно.iliych777 дождись ответа barracuda*ы не разговаривай сам с собой.

Последний раз редактировалось Ёсик; 28.02.2012 в 16:22.
iliych777 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.02.2012, 00:45   #6
Lisqa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Lisqa
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee: 2,5 л.,мкпп, 242, 1993
Возраст: 44
Сообщений: 854
По умолчанию

Добавлю все-таки свой отзыв по Барракуде.
С одной стороны, срок давности наверно уже вышел, с другой стороны, результат его кузовных работ как раз проявился.
Год назад (в январе 2011) Барракуда осматривал машину, вынес вердикт - пороги живые, пол варить. Добро, варить пол, пороги остаются. Я уже точно не помню, но с порогами в итоге все вышло не так гладко, правый Рома приварил к крылу (чтоб не отвалился то ли он, то ли что-то еще), левый оставил так, вроде жив.
Кузов довольно долгое время противно скрипел на ухабах, потом через несколько месяцев перестал.
А осенью левый порог принял странную форму (я об этом писала в теме "Погнулся порог").



Да, вот так выглядит результат работы Барракуды через год.
Видимо пол немножко как-то не так перетянули, кузов поскрипел полгодика и согнулся.

И еще один момент.
К сожалению, фото пока нет, крепление левого троса ручника ненароком было удалено и ручник с тех пор работает только на правом колесе.
Это мелочь (на фоне вышеприведенных фото о ней даже писать смешно), но характеризует Барракуду с точки зрения его отношения к клиентам.
Барракуда отказался это признать, на предложение - показать, у него то телефон "ломался", то свет в гараже выключали, то другая машина на яме. В общем, от встречи он всячески отмазывался. Через два месяца мне надоело, поругались и договорились что мне чинят ручник в другом месте, а ему я потом предоставляю счет с доказательствами.
Было бы и фото и счет и доказательства и возможно тема на форуме, но у меня до сих пор руки не дошли этим заняться.
Косяк мелкий, но требующий либо творчества либо какой-то специфической кузовной детальки (которую Барракуда не глядя махнул болгаркой), прошлой весной, не зная у кого бы его исправить да так чтоб "с чеком", я позвонила в Терр.Джип и там назвали цену 500-1000 руб (цена и ТД приведены для оценки мелкости косяка на фоне полного отказа Барракуды идти на контакт), но у них была запись на месяц-полтора вперед, и я забила.
Так вот, "ложечки пока нашлись но осадок остался". Косяк небольшой, ездить не мешает, и меня бы на тот момент вполне устроили просто внимание и извинения, но Барракуда непонятно почему зассал:), на контакт он идти отказался наотрез и очень некрасиво кормил "завтраками" два месяца.

По возможным возражениям "я не я кобыла не моя, машина гнилая итп."
Я не хотела выкладывать этот отзыв до появления доказательств в виде фото разобранной машины и фото того же ручника. Но раз тему подняли - пусть будет в таком виде пока. Если сочтете голословным - удалю до лучших времен.
Темы для обсуждения не создаю (хотя это нынче модно), чтобы обсуждать - надо машину смотреть или хотя бы фотки (дойдут руки (читать "будут деньги":)) заняться кузовом, будет отчет с подробностями, но боюсь не скоро).
__________________
Менять часы на километры
Lisqa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.03.2012, 09:50   #7
barracuda
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для barracuda
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ВАО Балашиха
Марка: ZJ 1994 V8 + Off Road Fabrication
Возраст: 53
Сообщений: 3,605
По умолчанию

Лиза фото которые ты выкладываешь это фото порогов, которые я тебе не делал. Зачем врать не пойму.
Делал полы. Что косаеться кронштейна мы с тобой договорились, что ты едешь делаешь я тебе оплачиваю.

Полы я тебе проварил, а пороги сказал поездиют пару месяцев но надо делать.
В чем мой косяк то, что у тебя нет времени съездить и починить ручник.
Приезжай, сделаю. Телефон мой всегда работает.
__________________
.т. 89162056112
89161047875 вацап вебер

лифт подвески. рычаги. пружины. рулевые сошки.
изготовления силовых бамперов.
http://jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=107
т. 89162056112
89161047875
offroadfabrication@yandex.ru
http://offroadfabrication.ru
barracuda вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.03.2012, 14:28   #8
Lisqa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Lisqa
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee: 2,5 л.,мкпп, 242, 1993
Возраст: 44
Сообщений: 854
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barracuda Посмотреть сообщение
Лиза фото которые ты выкладываешь это фото порогов, которые я тебе не делал. Зачем врать не пойму.
Прочитай еще раз и внимательно мои комментарии к фото.
Я полностью подтверждаю когда-то слышанные на словах о тебе отзывы, что "варишь прочно но "криво". "Криво" - без связи с геометрией кузова.
Ты варил пол, пороги не трогал, но смысл моего сообщения -в другом.

Цитата:
Сообщение от barracuda Посмотреть сообщение
Делал полы. Что косаеться кронштейна мы с тобой договорились, что ты едешь делаешь я тебе оплачиваю.

Полы я тебе проварил, а пороги сказал поездиют пару месяцев но надо делать.
В чем мой косяк то, что у тебя нет времени съездить и починить ручник.
Приезжай, сделаю. Телефон мой всегда работает.
То есть через год ты наконец понял, о каком кронштейне идет речь и даже не отрицаешь, что его отрезал ненароком? ВАУ!! И у тебя даже есть такой кронштейн в наличии?
Ок, я воспользуюсь твоим предложением. Вторник утро устроит?
__________________
Менять часы на километры
Lisqa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.04.2012, 14:57   #9
SuareZ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для SuareZ
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: МО,г.Железнодорожный
Марка: XJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 463
По умолчанию

iliych777, ситуация то как-то разрешилась?
__________________
© Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.

+7 9I6 258 39 94
Василий
SuareZ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.04.2012, 23:47   #10
iliych777
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для iliych777
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Московская область
Марка: ГЧ 98г 5,9-был,XJ 88,4л-cтрою
Возраст: 65
Сообщений: 887
По умолчанию

Тупик,моторы вернул но один в сборе "без гарантии",второй кусками и деталями россыпью,а деньги...простил,видимо,за меня-сначала обещал,в т.ч.Есику до середины марта вернуть,потом мне "как будут",а когда предложил ему рассчитаться хотя бы работой-сварить бампер силовой(что у него неплохо получается)-вообще не ответил,хотя иногда на форум выходит-барыжит...да пусть подавится,мне нервы дороже,если ему деньги важнее репутации и самоуважения-его выбор,счастья это не принесет.НЕПОРЯДОЧНЫЙ экземпляр,тчк!
iliych777 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->