JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 20:41   #1
dimchik-90
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimchik-90
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Москва ВАО, Монино МО
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ Rocky Mountain Edition
Сообщений: 1,018
Exclamation (Нужна помощь ) печка дует только в ноги !

Народ срочно нужна помощь по печке, она дует только в ноги
Теперь расскажу с чего все началось !!!
Вот начало https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=49202
Сегодня закончив пораньше решил поискать под торпедой механизмы управления от печки так как в ноги она у меня еле дула, а из других воздуховодов дула хорошо и все регулировалось и на стекло и на салон и на ноги , но только на них не дуло совсем, сделав вывод решил что то с заслонкой , ну взяв протяжку ( палочка такая гибкая) потыкал ей в правый нижний воздуховод, мне удалось ее запихнуть поглубже и начало что то дуть мне на руки, ну понятно что заслонка приоткрылась немного и начало дуть, я на радостях. еще туда начал запихивать протяжку и шевелить , ну короче что то щелкнуло и начало так дуть что я был на седьмом небе от счастья , но недолго чуть позже понял что у меня пропали регулировки всего кроме температуры , еще на снятой средней панели ну та что типа из дерева если смотреть в центральный воздуховод видно что заслонка та что наверно за центр отвечает от вакуума движется но дуть оттуда не дует
Что мне делать куда смотреть , управление вакуумное, климата нет, печка дорестайл

Последний раз редактировалось dimchik-90; 24.01.2014 в 20:44.
dimchik-90 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.01.2014, 19:07   #2
dimchik-90
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimchik-90
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Москва ВАО, Монино МО
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ Rocky Mountain Edition
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Короче починил все очень просто было, отсутствует механизм который отвечает за правую вертикальную заслонку, шланчики висят заткнутые болтиками, на ноги не дуло потому что заслонку держало потоком воздуха, когда я запихнул протяжку ее перещелкнуло в другое место так как она стоит вертикально она там и осталась , вышел из положени закрутив два самореза в корпус печки и зафиксировав заслонку в положении чтоб в ноги тоже дуло, итог ноги постоянно салон или стекло регулируется
Теперь ищу фото механизма нижней заслонки та что левее но с вакуумным приводом, у кого есть киньте устройство
dimchik-90 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->