JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 08:50   #11
MaxOn
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MaxOn
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Марка: ZJ'97-5,2 & Suburban-5,7
Возраст: 44
Сообщений: 1,413
По умолчанию

а самим ребенка родить никак? или есть медицинские проблемы?
среди моих знакомых есть несколько семейных пар, которые пошли на ЭКО... у кого-то сразу получилось, две пары делали эту процедуру уже по два раза... не получилось... будут пытаться в третий раз... и есть ребята, у кого как раз с третей попытки получилось...
а если нет никаких мед. ограничений и просто не получается, то может стоит в жизни что-то поменять? Мы с женой тоже восемь лет пытались и все никак... а потом я со своей вредной профессией расстался, нервишки восстановил и все у нас получилось... причем сразу... сейчас нашему сынишке уже 2,5 годика и будем пытаться еще))) и жена намекает, что если вдруг не получится, то тоже возьмем из детдома... но я пока не могу себя пересилить... да, жалко их, но не могу... да и верю, что сами сможем... и не одного)))
__________________
автомотовелофотое@лягребляиохота
MaxOn вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2014, 09:01   #12
BigArt
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для BigArt
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: РФ
Марка: продан.
Возраст: 40
Сообщений: 1,057
По умолчанию

MaxOn Все у вас получится! Даже не сомневайся! Моя жена тоже второго просит, но я пока не готов материально к этому шагу.
Да, усыновить ребенка это очень серьезный шаг. Иногда читаешь где-нибудь, что вернули усыновленного ребенка обратно - вот это страшно, что в голове у людей творится... Это же не игрушка, как многие себе представляют. А насчет "Плохие гены, мутация" - Что посеешь, то и пожнешь.
__________________
JEEP закаляет
BigArt вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2014, 10:56   #13
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,500
По умолчанию

bira1,если вы приняли решение, для его вам мнение со стороны?
себя успокоить?

усыновление-это правильно!
при условии,что вы к этому готовы.


ИМХО лучше брать совсем малыша что"б прочувствовать радость отцовства/материнства...
бесснонные ночи,колики,подгузники,какули...
курлыканье на руках когда укачиваешь или спать несёшь, искорки в маленьких глазках, посмотреть как сопит спящая и делает первые попытки перевернуться,как притягивает к себе игрушки в кровати во сне обнимая их....

много чего написать можно,но это надо пройти и прочувствовать.

а с генами бороться бессмысленно,тут надо воспитывать ребёнка человеком и бояться в этом нечего.

удачи вам в усыновлении!в нашей стране это за деньги или хождение по инстанциям(по крайней мере в регионах) даётся...
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2014, 10:59   #14
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Thumbs up

Обратиться к медицине...А так...Богоугодное дело!.Воздатся вам...
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2014, 11:05   #15
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bira1 Посмотреть сообщение
Привет. Пишет вам жена вашего форумчанин а под присмотром мужа. У нас нет детей 9 лет. Как вы к этому относитесь, но поставьте себя на наше место. Не отвечайте только за себя. Подумайте если бы у вас тоже такое было.
Факторов столько что голова кругом пойдёт......Этот вопрос изучал...Почему объяснять не хочу очень личное.....сейчас в этом нет необходимости 2 своих...Если есть желание могу описать один невероятный случай в тему но в ЛС...Здесь публично не хочу....
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2014, 11:28   #16
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Я тоже поотровенничаю.
Меня вот жизнь не спрашивает, а ставит перед фактом.Дело в том что что брат запойный,но самое страшное жена такая же. У них ребенку два года. Они держались только до года.Малец опять у меня живет и жена уже к нему прикипела,мы не молоды у меня младшему 13,но выхода нет,придется ставить вопрос о лишении.Жалко мальца,не в детдом же отдавать?Признаюсь честно не совсем готов,но и выбора у меня нет.Да ,для полной ясности скажу пытался их лечить и до рождения ребенка и летом за свой счет выводил их из пике,уверен не прекратят а ребенок не может ждать,мы работаем и его скоро в садик пора.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2014, 11:33   #17
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Я тоже поотровенничаю.
Меня вот жизнь не спрашивает, а ставит перед фактом.Дело в том что что брат запойный,но самое страшное жена такая же. У них ребенку два года. Они держались только до года.Малец опять у меня живет и жена уже к нему прикипела,мы не молоды у меня младшему 13,но выхода нет,придется ставить вопрос о лишении.Жалко мальца,не в детдом же отдавать?Признаюсь честно не совсем готов,но и выбора у меня нет.Да ,для полной ясности скажу пытался их лечить и до рождения ребенка и летом за свой счет выводил их из пике,уверен не прекратят а ребенок не может ждать,мы работаем и его скоро в садик пора.
Легко давалось все наверное!...С....промолчу!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2014, 11:40   #18
bira1
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для bira1
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: москва
Марка: НеJEEP
Возраст: 44
Сообщений: 559
По умолчанию

В эко нам отказали, поменяли несколько врачей и клиник, отдали кучу денег, конечно, ограничения по здоровью есть, но не такие уж и критичные. Но время идет, а детей хочется.
__________________
Купил мелок от тараканов... В голове стало тихо - сидят, рисуют!

Последний раз редактировалось bira1; 13.12.2014 в 14:57.
bira1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2014, 12:06   #19
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Exclamation

Цитата:
Сообщение от bira1 Посмотреть сообщение
В экономике нам отказали, поменяли несколько врачей и клиник, отдали кучу денег, конечно, ограничения по здоровью есть, но не такие уж и критичные. Но время идет, а детей хочется.
Посетите церковь. Спросить у бабушек на эту тему. Подскажут какую.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2014, 12:28   #20
BigArt
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для BigArt
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: РФ
Марка: продан.
Возраст: 40
Сообщений: 1,057
По умолчанию

bira1 подруге жены в 19 лет вырезали трубы (ну вы в курсе какие). Родила она в 37 лет через эко.
Если у вас так долго не получается, то вероятнее всего у вас с мужем "несовместимость", многие недобросовестные клиники пользуются этим и выкачивают деньги без результата (моя сестра столкнулась с этим, в той московской клинике все получилось с первого раза). Обратитесь в хорошую клинику.
__________________
JEEP закаляет
BigArt вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->