JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2018, 18:39   #21
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrez Посмотреть сообщение
чё было то?
Взял кредит под какой-то чумовой %. Ни в одном банке таких не было. Со страховкой вышло чуть ли не 25% годовых. Вернул через 1 месяц и выдохнул.
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2018, 21:16   #22
Andrez
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Andrez
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 1994
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПашаАБАКАН Посмотреть сообщение
Взял кредит под какой-то чумовой %. Ни в одном банке таких не было. Со страховкой вышло чуть ли не 25% годовых. Вернул через 1 месяц и выдохнул.
я то совсем не о том)))
Andrez вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.12.2018, 01:03   #23
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrez Посмотреть сообщение
я то совсем не о том)))
Да я понял.:)
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.02.2019, 15:10   #24
detroit-43
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для detroit-43
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировская обл,г,Киров
Марка: jeep grand cherokee 93u.d limited лифт-2
Сообщений: 544
По умолчанию

И еще по СБЕРУ!? Сидели мы как-то, теплой компанией, и разговор у нас зашел о КРЕДИТКАХ от СБЕРА! ТАК вот выяснилось; что эта карта.... вечная кабала!! Во первых в договоре невозможно понять; под какие проценты ее выдают. Договор, как я понял, страницы 3-4. А то телефонной записи услышали о начислении процентов?? Прцент ?? за выдачу кредита, проценты с основной суммы долга, проценты за пользование кредитом? Т.Е. если я правильно понял; ЗА ОДНО И ТОЖЕ, они начисляют ТРОЙНЫЕ проценты. Вот по этому и судится банку еу с руки, лучше передать долг - коллекторам ( своим-же)
detroit-43 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.02.2019, 23:23   #25
A.S.A.T.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для A.S.A.T.
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Марка: Стал Jeep GC WH 2008 Overland 3.0CRD QD2 245 OME+2" 32", Был Jeep GC ZJ 1997 5.2Lim 44RE OD 2.5" 31"
Возраст: 47
Сообщений: 6,835
По умолчанию

Можно посоветовать научиться читать договора...
Ну или юриста грамотного в помощь.
__________________
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!
Если есть вопрос - можно в личку написать, быстрее увижу и отвечу...
A.S.A.T. вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2019, 21:13   #26
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Что сбербанк не порядочный, я это знал, но что непорядочный до крайней низости, я узнал недавно. Когда моя супруга умерла, зная мошенников сбербанка, я не получал свидетельство о смерти до 20 января, за это время я все остатки денег с ее счета перевел себе на карту через сбербанк он лайн, в том числе и пенсию, которая поступила 14 января, поскольку до пенсионного фонда еще не дошли сведения о смерти моей супруги. На счете оставил на всякий случай 107 руб., полагая, что туда поступят погребальные деньги от ПФР, которые я могу получить , предъявив свидетельство о ее смерти. 20 января я сдал ее паспорт и получил свидетельство о смерти и в этот же день на почте, минуя банк, получил погребальные деньги. Вечером зашел в систему сбербанк он лайн супруги, оказалось что сведения все ликвидированы, а остаток на счете в размере 107 руб. списан в пользу банка, на погашение задолженности по кредиту, которого она отродясь никогда не брала. Меня это удивило, но больше удивила мелочность, крохоборство, непорядочность и гадкость этого банка.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2019, 21:41   #27
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

з-та грефа 55000000 в месяц
Где же денег то стока брать? С Вас...
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.02.2019, 15:04   #28
Andrez
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Andrez
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 1994
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Что сбербанк не порядочный, я это знал, но что непорядочный до крайней низости, я узнал недавно. Когда моя супруга умерла, зная мошенников сбербанка, я не получал свидетельство о смерти до 20 января, за это время я все остатки денег с ее счета перевел себе на карту через сбербанк он лайн, в том числе и пенсию, которая поступила 14 января, поскольку до пенсионного фонда еще не дошли сведения о смерти моей супруги. На счете оставил на всякий случай 107 руб., полагая, что туда поступят погребальные деньги от ПФР, которые я могу получить , предъявив свидетельство о ее смерти. 20 января я сдал ее паспорт и получил свидетельство о смерти и в этот же день на почте, минуя банк, получил погребальные деньги. Вечером зашел в систему сбербанк он лайн супруги, оказалось что сведения все ликвидированы, а остаток на счете в размере 107 руб. списан в пользу банка, на погашение задолженности по кредиту, которого она отродясь никогда не брала. Меня это удивило, но больше удивила мелочность, крохоборство, непорядочность и гадкость этого банка.
надо разобраться что там за кредит, а то ведь на вас как на наследника повесят долг
Andrez вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.02.2019, 15:55   #29
Кот29
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Кот29
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Юг Севера
Марка: Jeep Cherokee XJ 88г.
Возраст: 42
Сообщений: 1,242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от detroit-43 Посмотреть сообщение
И еще по СБЕРУ!? Сидели мы как-то, теплой компанией, и разговор у нас зашел о КРЕДИТКАХ от СБЕРА! ТАК вот выяснилось; что эта карта.... вечная кабала!! Во первых в договоре невозможно понять; под какие проценты ее выдают. Договор, как я понял, страницы 3-4. А то телефонной записи услышали о начислении процентов?? Прцент ?? за выдачу кредита, проценты с основной суммы долга, проценты за пользование кредитом? Т.Е. если я правильно понял; ЗА ОДНО И ТОЖЕ, они начисляют ТРОЙНЫЕ проценты. Вот по этому и судится банку еу с руки, лучше передать долг - коллекторам ( своим-же)
По кредиткам все просто:
Есть сумма кредита, она лежит на карте. Пока она полная, если нет комиссии за обслуживание, никакие проценты не начисляются;
Есть комиссия за снятие наличных. Как правило, по КК установлен беспроцентный период пользования при условии безналичной оплаты с нее. Если снимаете деньги, то снимается комиссия и проценты начинают щелкать сразу же.
Если оплата безналом, проценты начинают идти после завершения беспроцентного периода с той суммы, сколько вы должны и столько дней, сколько пользовались сверх бесплатного срока.
Бывают еще доп.условия, но общая схема такая.

На пример: карта оформлена на 10 000 рублей, оплатили покупку 1000 рублей, 50 дней пользуетесь без процентов, на 51 начинают капать проценты на 1000 рублей. Если внесли на карту в период этиъ 50 дней, ничего не платите.
__________________
Граждане японцы и немцы!
К Вам обращаю свой стих!
Поаккуратней с машинами!
Нам еще ездить на них!
Кот29 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.08.2019, 20:57   #30
temporuneo
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб
Марка: Grand lim.5.2 1996 249 od,44RE
Возраст: 46
Сообщений: 1,682
По умолчанию


Посмотреть видео на YouTube
temporuneo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->