JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Соревнования, покатуш, туризм и встречи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 23:48   #31
ЖЕНЯ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ЖЕНЯ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep XJ 92, 4L, AW-4, NP231, Dana 30/35
Возраст: 44
Сообщений: 638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пята4ок Посмотреть сообщение
Сделать можно было, на край и на переднем едет не плохо. Но решили не мучить машину, найти причину и устранить. Нормально ехать можно только на исправной машине!!!
Согласен ! Только на исправной и доделанной машине!...
Какая может причина? Второй раз рвёте кардан. По видео без "газа в пол".
Вам карданы нужно Chromoly !)))
__________________
BFG МТ 33", Г.П.4.56, OX Locker Dana 30, LOCK-RITE Dana 35, Rusty's Long Travel Kit, Slip Yoke Kit Tom Woods CV Driveshaft, Radiator CSF heavy dyty three
XJ4x4club.ru
ЖЕНЯ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.06.2014, 00:26   #32
Поправка
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Поправка
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Wrangler YJ 4.0
Возраст: 46
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖЕНЯ Посмотреть сообщение
Ваня Лесаруб побори свою брутальность, выбери время и расскажи неторопясь как тебе соревнования? как места? как ехалось? с чем столкнулись ?...
Лёша Поправка (штурман) ты тоже выбери время и подключись к рассказу о соревнованиях !
Да не люблю я писать...
Поправка вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.06.2014, 01:04   #33
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖЕНЯ Посмотреть сообщение
Ваня Лесаруб побори свою брутальность, выбери время и расскажи неторопясь как тебе соревнования? как места? как ехалось? с чем столкнулись ?...
Лёша Поправка (штурман) ты тоже выбери время и подключись к рассказу о соревнованиях !
Хреновый из Лесаруба писатель его только слушать надо
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.06.2014, 01:38   #34
Yevgeniy
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Yevgeniy
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Марка: JX
Возраст: 42
Сообщений: 1,187
По умолчанию

Женька, езжай к Ваньке, послушай и законспектируй :)))
__________________
Ремонт автомобилей Mercedes www.03-auto.ru
Трофи клуб
Мой жип на Драйве2
Yevgeniy вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.06.2014, 14:06   #35
ЖЕНЯ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ЖЕНЯ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep XJ 92, 4L, AW-4, NP231, Dana 30/35
Возраст: 44
Сообщений: 638
По умолчанию

Да мне вообще похую как прошли соревнование и кто какие места занял !
__________________
BFG МТ 33", Г.П.4.56, OX Locker Dana 30, LOCK-RITE Dana 35, Rusty's Long Travel Kit, Slip Yoke Kit Tom Woods CV Driveshaft, Radiator CSF heavy dyty three
XJ4x4club.ru
ЖЕНЯ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.06.2014, 15:32   #36
Yevgeniy
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Yevgeniy
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Марка: JX
Возраст: 42
Сообщений: 1,187
По умолчанию

Жесть))
__________________
Ремонт автомобилей Mercedes www.03-auto.ru
Трофи клуб
Мой жип на Драйве2
Yevgeniy вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.06.2014, 22:28   #37
ЛЕСАРУБ
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Марка: XJ YJ WJ
Возраст: 41
Сообщений: 3,991
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖЕНЯ Посмотреть сообщение
Да мне вообще похую как прошли соревнование и кто какие места занял !
Неругайся!
Соревнование ,как формат вцелом очень хорош а именно было 4 СУ первое это трофи спринт он был очень коротким и отыграть время на нём возможности небыло так как всего одно засадное место тверские ехали первые и по неразмешеному болоту проскачили без лебежения после там врубился вольво лапландер намесив хорошо потом перде нами проехали Хромоля с Михой Пятаком оторвав кардан ну и двитровские поковырялись на уазе мы ехали последними проскачив самую засаду и продолжав движение упёрся мостом в кочку и под засел на этом лебежение мы слили 1.5мин это было в Пятницу

Субота утро!
СУ2 мы выбрали орентирование так как надо было законьчить посветлу разброс хороший перегоны большие точки были на хороших коврах но близко и особо неполучали кайфа от катания по ковровым болотам ,да они и сухие были я даже дурачился нажимал газ в пол и 4.0 с 38 богером метали мох через крышу! Далюше нам надоело летать по просикам и мы решили рубануть к одной точке по Азимуту напямки леса навалил пипец за это и лешился стекла точка была через реку которая как потом выяснилось по колено взяв точку мы полетели дальше, Да забыл после старта через мин 30начала грется акпп причина нашлась быстро когда завоняло колодками -1час на разработку долбаных супартов которые я перед выездом поменяв разрабатывали смазывал они ещё и на финише немного стали кинить! итог слив фоваритам 1.5 часа

Субота вечер
СУ3 После финиша СУ2 было обязательных 2 часа отдыха мы подкрепились немного заправились и вышли на старт выбрав орентирование по карте (лист А4 нанём распеечатана карта генштаба с точками ) мы пимерно накидали точки на свой планшет с генштабовской картой и пустились вовсе тяжкие,примерно выбрав путь и просеку по каторой неездили со времён видемо войны мы проберались по крапиве высотой с капот переодически натыкаясь на брёвна которые невидно после 1км такой непонятной просики лес стал одинаковым и мы ехали как прейдётся супарта опять нас начали держать и непускали к точке приходилоь поливать просто водой из лужи как супорта так и акпп проехав в таком режиме 3км внутренний голос сказал мнев том просвете есть дорога Лёха (штурман) сбегав на разведку передал в переговорку радостную новость что я прав и там почти шоссемахну через небольшой кювет я на дароге и и поняв что мы ехали точно нетак и на карте генштаба этой свеже насыпаной дороги нет лёха быстро переключил карту на генштаб с саспланет закаченый и о чюдо дорога есть и до точки 500м тут мы и поняли что надо было переключится на свежую карту а точки ставить по старой идентично той которую дали! полетев на радостях собирать дальше супорта тоже обрадывалиь и решили пока не клинить итог мы привозим 20 мин тверским НО при проверке точек выяснилось что мы схватили одну не свою точку ***!!! опять 2е!
вечер Шашлык приятная компания разговоры как и что было!
воскресенье
СУ4 Орентирование по легеньде самое интерессное
Старт полетели супорта ним дали вольную скорость по просикам доходит до 100кмч Ралли отдыхают литим читаем карту 10м поворт 300м разворот 200м точка и так далее в одном моменте мы проёбываем поволот и пролетаем 1.5 км поняв что не туда разворот и 1.5 км обратно приэтом мы видели 3 точки которые будут потом потеряв на 3км 7мин мы сново на пути подлетали к точке леха выпригивал на ходу неуспев остановится машине ,доставал фотик я уже на точке рука рука кадар мы в машине газ в пол и литим дальше на этом СУ мы отыгрываем 8мин у УАЗа это ****** он что с реативным двигателем как они ктомуже ехали ночю а это сложней в разы и с такой скоростю даже я несмогы ехать ночю!

Итог мы вторые 4 колеса гудрича для тахи уехали в Тверь после мне рассказали что тверских машин было несколько только другие ехали а тр1 но СУ были теже и они просто обменивались треками между собой вот такой командный дух!!!

Во вспомнил что на старте СУ2 наипнулся дачик положения дросселя и Jeep особо неразвивал все 200лс.

Места очень крассивые!
ЛЕСАРУБ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.06.2014, 17:09   #38
e-vgen
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для e-vgen
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Марка: Willys, QX56, WK1
Возраст: 47
Сообщений: 6,617
По умолчанию

Хороший рассказ, мне интересно было, спасибо.
__________________
Запчасти Б/У для Jeep.
8(915)177 9198 Дмитрий, Евгений.
Московская область, Красногорский р-н, Гольево, ул. Центральная, стр.44
https://www.drive2.ru/o/E-vgen
e-vgen вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.06.2014, 00:45   #39
ЛЕСАРУБ
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Марка: XJ YJ WJ
Возраст: 41
Сообщений: 3,991
По умолчанию

Два раза вспотел
ЛЕСАРУБ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.11.2014, 00:46   #40
ЖЕНЯ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ЖЕНЯ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep XJ 92, 4L, AW-4, NP231, Dana 30/35
Возраст: 44
Сообщений: 638
По умолчанию

Вань, только увидел твой рассказ о гонке)
Респект! Я как на гонке побывал) Ты смог рассказать письменно!)
Жаль что команды Jeep не было и треками не делились.
__________________
BFG МТ 33", Г.П.4.56, OX Locker Dana 30, LOCK-RITE Dana 35, Rusty's Long Travel Kit, Slip Yoke Kit Tom Woods CV Driveshaft, Radiator CSF heavy dyty three
XJ4x4club.ru
ЖЕНЯ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->