JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 19:33   #61
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.S.A.T. Посмотреть сообщение
Хватит уже письками меряться, господа Рэмбы и Бонды.
Как выше было сказано, тренировки - это главное, а они требуют денег и немалых!
Это тем, кто хочет иметь железку.
Тем кто имеет - надо понимать, как было выше написано, что тушка напротив (вечерком в парке) может сделать многое с Вами за короткий период времени. И эта тушка уже что-то задумала ввиду употребления или не важно чего. А Вы готовы тушку завалить? Вы знаете, как это делается? Что потом ожидает, представляете?
Ну да ладно, это должны понимать все, кто хочет или имеет...
А по факту скажу, не каждый офицер спецназа хочет это иметь дома или не имеет, в виду вышесказанного... а ведь они могут и умеют!
Тренировки,тренировки и тренировки!!!
А так,он у тебя в кобуре и останется!
Цена патрона 25 р.,вот и считайте!
А то у меня приятеля,в том году двое отоварили.я говорю Стражник дома был чтоль?Он говорит,не с собой,не успел достать!Летом!!!!!!!
По поводу офицеров спецназа:
был приятель у меня краповый берет,6 командировок в чечню.Так он даже драться боялся,пытался сгладить все конфликты.Говорил нас драться не учили,нас убивать учили!Куда ему оружие иметь?У него руки и ноги такое оружиеА по синьке,башню снесет?
Поэтому здесь дело каждого.Я ношу,практически каждый день и знаю зачем!Хотя и руками думаю смогу помахать (5 лет бокса).
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2015, 19:50   #62
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Ты знаешь, ствол надо обязательно дать нынешнему начальнику тюряги, чтоб этот дебил из него застрелился. Замов толковых у него не осталось, все, кто уважает себя с завтрашнего дня на больничном, затем уходят в отгулы заслуженные , затем в отпуск и следом на пенсию. И причем это не только в Ярославле, а во всей яр.обл. Это случилось из за того, что начальником УВСИН Яр. обл. пришел упырь из Ставрополья. С этого года кто будет на зонах и в тюрьмах охранять жуликов - неизвестно, возможно сами себя. Все, кто более-менее путные начальники и замы увольняются, остаются единицы, сколько они продержатся - неизвестно. Такого издевательства над собой они не помнят, унижение грамотных людей постоянно от этого упыря... Люди писали жалобы на его действия путину, но от него эти жалобы без рассмотрения передаются напрямую к начальнику - т.е. к нему же самому и к тем кто его поставил! для каких целей они разваливают систему - не известно, но это у них получается просто супер удачно! Конкретно про нашу тюрьму - начальник там тупой, неизвестно как он вообще оказался на этой должности, он там работал кинологом, причем куевым кинологом, а в одно утро вдруг стал начальником тюрьмы. Над этим экземпляром смеются все, и работники тюрьмы и работники управления ФСИН, ему бы застрелиться от такого к себе отношения, а он этого не понимает - дурачек по природе. Законов вообще никаких не знает, когда его мордой тыкают в приказы МИНЮСТА то он абсолютно не понимает о чем там говорится. До сегодняшнего дня он выживал за счет замов, как будет с завтрашнего дня - наверное будет цирк. Так что возможно что скоро нам всем (в Яр.обл.) придется вооружаться и ходить в тир чтоб отточить навыки обращения с оружием, жуликов в Яр.обл. скоро охранять будет некому, т.к. те люди за счет которых держится и функционирует система подвергаются реальным гонениям со стороны упыря, по этому увольняются. Да, на место этих людей наберут других, но вот сработаются ли оставшиеся с ними - большой вопрос, т.к. наверняка он чистит места для своих, а у нас в России как известно издревна - покажи мне своего друга и я скажу кто ты сам.....
Сань ты что так завёлся??? Не пойму??
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2015, 20:11   #63
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Сань ты что так завёлся??? Не пойму??
С чего ты взял что я завелся? Просто высказал свое мнение, возможно что скоро и мы с тобой будем вооружаться. Чтоб свои дома охранять, когда жулики на свободу рванут.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2015, 20:14   #64
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
С чего ты взял что я завелся? Просто высказал свое мнение, возможно что скоро и мы с тобой будем вооружаться. Чтоб свои дома охранять, когда жулики на свободу рванут.
Холодное лето 53-го???? Да ладно не паникуй на Пятёрке и сейчас так.. и ничего люди живут.
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2015, 20:19   #65
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Холодное лето 53-го???? Да ладно не паникуй на Пятёрке и сейчас так.. и ничего люди живут.
А я и не паникую, сейчас думаем что надо жене другое место работы искать надо.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2015, 20:22   #66
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
А я и не паникую, сейчас думаем что надо жене другое место работы искать надо.
Сочувствую..... у меня брателло на Юдово.
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2015, 20:26   #67
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Сочувствую..... у меня брателло на Юдово.
Не ссы, скоро дома его увидишь, от туда то же народ увольняется.... И в управе такие же настроения, все бабы в шоке, этот упырь баб вообще ненавидит, как только увидит женщину, так и говорит что тут ей делать нехрен, иди на рынок трусами торговать.... Наводит на мысль о его ориентации.....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2015, 20:31   #68
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Не ссы, скоро дома его увидишь, от туда то же народ увольняется.... И в управе такие же настроения, все бабы в шоке, этот упырь баб вообще ненавидит, как только увидит женщину, так и говорит что тут ей делать нехрен, иди на рынок трусами торговать.... Наводит на мысль о его ориентации.....
Ну у него пенсия в феврале. Ему пох.
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->