JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2019, 11:48   #151
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Бухнуть я могу, но осуждаю.
С таким настроем бухать нельзя! К чему самобичевание!?
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.11.2019, 13:20   #152
Xmaksasx
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Марка: WJ 4.7 2000
Сообщений: 714
По умолчанию


Посмотреть видео на YouTube
Xmaksasx вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.11.2019, 09:19   #153
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
С таким настроем бухать нельзя! К чему самобичевание!?
Есть ритуальное потребление алкоголя такие как свадьба, юбилей, похороны.Когда дальше, чем пригубить спиртное, чисто символически, дань традиции, дело не доходит. Как бы здесь, собравшееся на мероприятие общество, не всегда поймет отказ и сделает не правильные выводы, тут вынуждено поднимаешь рюмку. Я, с некоторого времени, отношусь к таким. Не скрою, я потреблял спиртное в умеренном количестве, контролируя себя и чувствуя за собой ответственность, что завтра на работу. А вот бухать - это чистой воды болезнь, когда минимум неделя литра водки каждый день и в наркодиспансер, если человеку суждено жить, или чуть поболее - сразу в могилу. Это болезнь, которую самому не вылечить и чудесным образом не излечиться. Бухать - это бесконтрольно, безумно, самоубийственно, подло, когда наплевать на все, даже на вероятность возникновения онкологии, причем в самой ее страшной, мучительной ее форме - глиобластомы. Поэтому, я выпить могу, даже иногда желаю, но не пью, потому что мне это не приносит чего нибудь хорошего, кроме болезненного состояния организма и гадости на душе. Наш разум устроен так, что мы думаем, что жить будем вечно. И для нас легко может статься неожиданностью, что вроде только начал жить, на взлете, а тут на... приговор врачей и твои дни сочтены на этом свете:"Как же так? За что? Я предполагал, что я умру когда-нибудь, но не ожидал, что так быстро!" Да, да, так и бывает, я видел, я слышал от тех кто умер на моих руках. Вы говорите:"... к чему самобичевание?" А к тому - что тем самым, хочу выразить свое пожелание любить свою жизнь, любить жить, не гробить ее, пуская ее коту под хвост в алкогольном угаре, бухать - это самоубийство, а у нас ведь впереди еще столько много дел, которые нам необходимо сделать.

Последний раз редактировалось orel.kom; 12.11.2019 в 09:23.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.11.2019, 09:51   #154
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xmaksasx Посмотреть сообщение
Что самое интересное сам бухарик этого не замечает, поэтому уверяет всех что с ним все в порядке, а то что он превращается в идиота заметно только окружающим.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2019, 21:14   #155
Piton
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Piton
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Мюнхен
Марка: XJ/YJ/XJ/XJ/WJ/LR4/CX60
Сообщений: 3,675
По умолчанию


Посмотреть видео на YouTube
__________________
СУВЖ Константин Васильевич.
Piton вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.11.2019, 19:48   #156
Mugatu
Пользователь
Местный
 
Аватар для Mugatu
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Долгопрудный М.О.
Марка: Чирок Гранд WK 2006. 4,7
Возраст: 53
Сообщений: 190
По умолчанию

Я как-то раз - попробовал заменить алкоголь чем-нить ещё. Наркотики - страшно, да и дорого наверное... Купил в аптеке 10 пузырьков корвалола. По 16 рублей\флакон 25 мл. Ну, подумал что, мол, в аптеке же ведь фигню какую-нить вредную продавать не будут? Так и подумал кароч...
Лан. Выпил по дороге домой сразу один флакон. Во рту противно так стало, как будто бы "мухи насрали" (аллегория) но появилось какое-то... Умиротворение что ли. Созерцательное мироощущение. Появилось, ога. Ну и весело так стало, легко даже; про заботки (у меня по работе было много тогда) свои забыл почти... Дома ещё флакон махнул. Спал ночью как застреленный, никаких снов не приснилось мне и был я с утра весьма бодр. И весел.
Ага. А следующий день выходной был, на улице погода была дрянь, ехать куда-то особенно было и некуда... Кароч, решил я эксперимент повторить. Продолжить. Выпил ещё 3 флакона в течение дня...
В общем, чуть не помер! Страшное дело этот корвалол! Это я уже после узнал, когда википедию почитал, что в корвалоле - фенобарбитал, а период полувыведения из организма - 118 часов. Т.е. накапливается он... Кумулятивный эффект. Т.е. всё что выпил за несколько дней - всё в силе, всё действует с силой страшной.
На работу как ходил - почти не помню. Язык заплетается - слово чуть более из трёх букв - выговорить не могу. Глаза - страшные, сотрудники на работке моей - пугались меня прям. А походка и движения - как у трезвого. Аппетит хороший. Херъ - стоит. Отёков нет. Руки не трясутся. Правда потел сильно - наверное сердечная недостаточность была. Временная. Пульс в покое 120 ударов в минуту был. Спать можно по 12 часов не просыпаясь ни разу, только обоссаться можно во сне. Почки работают же, пузырь мочевой наполняется, а он не резиновый. Охренеть.
Думаю, что и обосраться во сне - можно запросто! Но я не пробовал...
В паркинге, в котором 7 лет паркуюсь ежедневно - въехал задним бампером в бетонный столб. Хорошо так въехал, разбил и бампер, и правый светодиодный фонарь, и крыло помял. С разгончика же.
Чуть не выехал на перекрёсток на красный цвет, а зачем и почему - не помню. Помню только что слева поехали и забибикали мне... Остальное не помню. Жена рассказала.
Пять дней ломало меня конкретно. Ещё с неделю - чувствовал последствия необдуманного (надо было сначала википедию почитать, оа) поступка.
Я правда на третий день "эксперимента" - ещё пару флаконов корвалола выпил, думал отпустит, но когда википедию почитал - как узнал про кумулятивный эффект - сразу же понял что это писдец... Для организма. И что пора эксперимент этотъ скорее прекращать. Прекратил.
Ужас. Три флакона так и остались стоять ушкапчике... Надо выкинуть упомойко.

Так что никакой альтернативы алкоголю нет! Глупости это всё. Выдумки. Нельзя без алкогольных напитков посоны. Никак. Для здоровья опасно!
Стыдно и не хорошо...
А если кто (не большого ума человек) скажет что можно обойтись - плюньте ему в лицо! Как? Слюной, как...

:) :)

Последний раз редактировалось Mugatu; 21.11.2019 в 22:28.
Mugatu вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.11.2019, 16:36   #157
Mugatu
Пользователь
Местный
 
Аватар для Mugatu
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Долгопрудный М.О.
Марка: Чирок Гранд WK 2006. 4,7
Возраст: 53
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Шел 20й год кодировки....Василий с ужасом понимал что осталось не много не мало а ещё цельных 20 лет и он сможет наконец-то вкусить и заветной бутылки вкуснейшего напитка под названием вотка
=================================

Я в прошлом году столкнулся с совершенно удивительным и потрясшим меня до глубины души, человеком... Нет, Человеком! Именно так, с бальшим буквом...
Кароч, приехал я по объявлению в "барахолке" - покупать навигатор - эхолот для моторной лодки. Ну, чувак слегка знакомый был по водкомоторному форуму, но лично в реале не встречались.
Забрал я у него коробку, а он грит:
- Пойдём я тебе свой погреб покажу...
Я чуть заробел, мало-ли что... Я же смотрел фильм "Криминальное чтиво" там где крепкого орешка в подвале к стулу привязали с оранжевым шаром во рту! Но взял себя в руки и пошёл... И не пожалел!
В общем - человек делает коньяк. Покупает где-то в краснодарском крае (где-то в тех местах) специальный виноград определённого сорта и у себя в подвале в Подмосковье - делает. У него в подвале - самогонный (спиртогонный) аппарат. Из 100 кг винограда получается 9 литров спирта крепкостью около 65 градусов, потом он разливает спирт в дубовые небольшие бочки и... Бочки лежат в подвале 5 лет. Он периодически какую-нить бочку открывает (там пробка деревянная есть), измеряет спиртомером градус (градус за пять лет падает до 40 с небольшим) и пробует. Пробует, типа дегустирует. Оценивает пептические свойства, крепкость напитка... Ну он знает. Шевелит мозговой извилиной, смотрит через налитый бокал на лампочку, думает там чёт. Кароч, настоящее научное искусство это и офигенское хобби. Коньяк не продаёт, иногда дарит, а в основном - для собственного унутреннего употредления в организмъ. С целью здоровья и долголетия.
И ведь не спивается, а ? Водку не пьянствует и безобразие не нарушает. Морда лица здоровая такая, щёки со стороны спины видно. На моторной лодке занимается рыбалкой.
Это какая же у человека сила воли ? Поразительно. Другой давно бы пьяный в подвал упал и ногу сломал. Или сразу две ноги.

Зы: А ещё он самодельное пиво делает. Подарил мне 1,5 литровый баллон. Но я пиво не люблю, отдал приятелю...

:) :)

Последний раз редактировалось Mugatu; 22.11.2019 в 17:37.
Mugatu вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.11.2019, 17:04   #158
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Рассказ ужасно занимательный , и человек получился положительный, в том смысле что увлекающийся, Но от этого вред употребления не уменьшается.
Возможно минимизируется если употребляется совершенно редко, но рассказ к делу не пришлёшь, и что с ним происходит в жизни мы не знаем.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.11.2019, 11:02   #159
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Кто делает уникальные спиртосодержащие вещи, тот не пьет, а иногда даже вообще, потому что он экспериментатор, а мы подопытные мыши. У меня есть приятель, собрат по несчастью, у него тоже жена умерла от рака головного мозга, только на пять лет раньше моей. Он так снова и не женился, но увлекся самогоноварением, делает чрезвычайно вкусные вещи, даже такие, когда кажется, что пьешь приятный на вкус напиток, например его вишневая наливка, голова ясная, но весело и встать из-за стола не можешь, даже в туалет, отчего становится еще веселее. А он, как экспериментатор, доволен, опыт удался. Сам никогда в рот свое произведение не берет, только посмеивается, для него важно собственное тщеславие. Отчего я говорю ему:"Чувак! Это же подло".

Последний раз редактировалось orel.kom; 28.11.2019 в 11:13.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2019, 13:03   #160
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Talking

Теперь мы не только самогонщики и трубочники, но еще и самокруточники!



Это сигаретка!





Дай папироску, у тебя штаны в полоску!

__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 08.12.2019 в 13:24.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->