JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Liberty > Jeep Liberty KK 2008 — 2013

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 20:36   #1
Libertysv
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Волгоград
Марка: Liberty 2.4 2003
Возраст: 47
Сообщений: 111
По умолчанию Покупка КК 2008-2009

Добрый день коллеги! Хочу обновить авто, а именно КК 2008-09 года (бюджет 900000 р) в связи с чем вопрос, стоит ли замораживаться с авто предлагаемыми на авто-ру, а именно с Major-auto (больно привлекательные цены и авто долго висят в объявлениях, что озадачивает) либо лучше искать у частников, или лучше заказать из штатов или Германии, и еще интересует движок 3,7 дизелей опасаюсь т.к. на них не ездил. Спасибо!
Libertysv вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2013, 23:07   #2
Мирослав
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Samara
Марка: WK
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libertysv Посмотреть сообщение
Добрый день коллеги! Хочу обновить авто, а именно КК 2008-09 года (бюджет 900000 р) в связи с чем вопрос, стоит ли замораживаться с авто предлагаемыми на авто-ру, а именно с Major-auto (больно привлекательные цены и авто долго висят в объявлениях, что озадачивает) либо лучше искать у частников, или лучше заказать из штатов или Германии, и еще интересует движок 3,7 дизелей опасаюсь т.к. на них не ездил. Спасибо!
Бери но будь готов вложить тысяч 150 и тогда все будет ок, но я только за дизель! Бензин 3,7 вообще неочем! Одна тяга чего только стоит, если сравнишь то сразу почувствуешь, ну и опять же расход намного меньше (у меня на дизеле 12 литров по городу). Повторяю - бензин рядом не стоял, можешь мне поверить. А по поводу мейджора и авто.ру могу сказать лишь то что машина почему то не популярная, вот и долго объявы висят. Непонятна причина непопулярности но машина супер, взял лично себе дизель и не жалею. Пришлось конечно повозиться поначалу и вложиться слегка, но теперь все хорошо (тьфу,тьфу). Конкурентов в данном сигменте не вижу. Следущая машина будет либо такая же либо гранд.

Последний раз редактировалось Мирослав; 21.03.2013 в 23:15.
Мирослав вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2013, 23:40   #3
Libertysv
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Волгоград
Марка: Liberty 2.4 2003
Возраст: 47
Сообщений: 111
По умолчанию

Дружище читал твои посты сегодня весь день, и понял, где бесплатный сыр, я сам из Волгограда, у нас в городе нет ни официального дилера, и никакого намека на джип, сам уже 10 лет ремонтируюсь у хорошего мастера.Подсел я на эту марку, до KJ был wrangler YJ 94 года, так я на нем горя не знал, в реку Дон по окна заезжал, пригонял с Москвы в 2004, отъездил до 2007 до замены на KJ и у меня сохранилось впечатление что машина уникально живучая, расстался по причине малого места и прыгучести, теперь вот хочу джип по новее. Дизель по всем делам (судя по темам лучше?) не знаю !!!
P.S. У нас в городе всего 3-4 KJ, у нас на районе я один. КК вообще нет.
Както так!
Libertysv вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->