JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 10:01   #81
pixelranger
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Москва
Марка: Jeep ZJ, 96
Возраст: 38
Сообщений: 251
По умолчанию

Мой отзыв:
Сергей по срокам говорил, неделю..но черз 4 дня машина была готова! Полная переборка, по деньгам очень порадовало. Усилил коробку. Бесплатно показал в машине проблемные места, дал рекомендации, поставил бесплатно противотуманку и подровнял бампер. Бокс очень чистый и везде коробки, коробки)). По машине.. стала ехать как никогда, все четко переключается, пробуксовки нету, и о чудо...пропала вибрация, а я уже 3 кардана менял, грешил на них...Вообщем я доволен! Из минусов не удобно своим ходом до них добираться. Ждал маршрутку, ждал...в итоге на такси поехал...Все супер!
pixelranger вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2015, 20:25   #82
SANEK008
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Оренбург
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 1996 г.в.
Сообщений: 22
По умолчанию

Всем здрасти!!! после общения по тел с Сергеем, решил поехать к нему, хоть и далековато, вообще не разочаровался. По деньгам все как и обещал, ни копейки больше, работу сделал на отлично,домой я ехал и радовался. Помимо коробки в порядок машину привел мне и по ходовки, и всякие мелочи устранили. Кроме положительного,сказать нечего!!!!
SANEK008 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.04.2015, 20:59   #83
ZooM007
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ZooM007
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Марка: ZJ 95, Orvis, 249, 5.2
Возраст: 37
Сообщений: 339
По умолчанию

Был у Сергея сегодня, ездил на предмет выявления причины вибрации авто. Получил массу дельных советов, наставлений и рекомендаций и небольшую диагностику. Денег не взял даже. Ничего не починили, был отправлен к мотористам для диагностики двс.

ЗЫ: у Сергея стоит уже неделю или две Гранд с номерами 98 региона, владелец- Антон. У Сергея нет телефона владельца, попросил запостить тут инфу, что машина готова, можно забирать!
__________________
8-903-ноль ноль три-967-восем
ZooM007 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.06.2015, 00:18   #84
Кеп
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Кеп
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Москва, ЮВАО
Марка: Jeep ZJ 4.0, 1994, 249od.
Возраст: 38
Сообщений: 269
По умолчанию

Сергею огромное спасибо, мужик мировой! Разобрался со всеми течами в коробке и вредным штуцером. Коробку сделал буквально за день, машину я дольше забирал. Еще раз спасибо и успехов во всем!

Последний раз редактировалось Кеп; 09.06.2015 в 00:21.
Кеп вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.12.2015, 16:58   #85
talking_tree
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: москва
Марка: Grand Cherokee ZJ 5.2L Limited Orvis Edition
Сообщений: 39
По умолчанию

Подписываюсь под каждым словом, написанным тут про Сергея.
Сегодня был у Сергей (первый раз)
Дергалась коробка и залипал овердрайв. В результате поменяли датчик скорости и заодно сделал диагностику. За все вышло 6400 р. Результат - коробка(и машина) поехала совсем по-другому!
Написал что еще надо сделать по машине. Теперь только к нему.
Что говорить, классный специалист! Очень глубоко разбирается в предмете, причем не только в коробках. Все покажет - расскажет, ничего навязывать не будет.
Ну и очень приятный в общении человек :)
Спасибо Сергею!
Рекомендую.
talking_tree вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.03.2016, 06:38   #86
3St@R
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Москва
Марка: I ZJ Laredo
Возраст: 38
Сообщений: 45
По умолчанию

Наконец обкатал коробку после переборки. Нареканий никаких, рывки с толчками ушли, в итоге выявился люфт заднего моста)))) В теме разбирается, все неисправности покажет, снабдит полезными советами, предложит улучшения. В общем доволен!
3St@R вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2017, 09:58   #87
Berserk
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Окрестности Стольной
Марка: Grand Cherokee 4L 2004
Возраст: 46
Сообщений: 806
По умолчанию

Подтверждаю, Сергей, мастер с большой буквы!
За 4 часа снять/поставить, дефектовать и перебрать (с его запчастями) перемолотый хвост АКПП, с перерывами на мои вопросы, это супер. Приехал со скрежетом и ударами, уехал в тишине. Так как с финансами сейчас туго, то ценник приятно удивил, за все про все, а мое было только масло, 15 рублей!
__________________
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы."
Столыпин П.А.
Berserk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.11.2017, 20:14   #88
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

В очередной раз спасибо Сергею за оперативную и качественную работу.
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2018, 01:07   #89
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Вот и у меня с коробкой случилась небольшая беда за 8 лет службы джипа.
Стало подтекать масло АТФ между двигателем и коробкой. Спасибо дружественному форуму, люди сразу указали на сальники насоса или прокладку (дефект известный). Где ремонтировать - долго не думал, позвонил Сергею по номеру указанному в этой теме и он сразу меня принял.

В итоге сегодня Сергей починил мою коробку. Потестили, прокатились. Всё работает, Сергей сказал переключает четко и плавно. Течей под машиной никаких нет. Что будет дальше - время покажет. Очень надеюсь, что всё хорошо.

По деньгам обошлось всё 17 тыс. руб. Снять/поставить, замена сальников насоса и манжеты (с деталями), регулировка лент, фильтр, масло АТФ (10 литров). Фрикционы оказались в очень хорошем состоянии. Так что он их не менял, как и задний сальник коробки. Спасибо Сергею за честность.

По теме моего ремонта, как я понял, такая течь (прокладки насоса АКПП) происходит не так уж и редко. Cо стороны глушителя прокладка нагревается и теряет свои эластичные свойства. Так что если б не этот просчет конструкторов, возможно в них вообще б не надо было лазить по 200-300 тыс.км.

P.S. Машина остается на ТО по ходовке и далее на кузовной ремонт: пороги, крыло, задний бампер.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 15.06.2018 в 01:21.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.07.2018, 21:01   #90
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Сегодня, наконец, я забрал свою машину от Сергея из Гольево. Прошло более месяца, в итоге была проведена большая работа по омоложению Белого драндулета.

Итак, напомню сначала был произведен ремонт АКПП - замена манжет и прокладок насоса, а также *регулировка*тормозных лент. Понятное дело замена масла АКПП с фильтром. Также перетряска ходовой: пружины, втулки и стойки стабилизатора, передние сайлент-блоки рычагов от моста и ещё по мелочи: заварка глушителя, масло в раздатке и пр...

Далее джип остался на кузовной ремонт. Были заменены пороги, заварены дырки под дверьми в кузове, усилено днище и места примыкания к лонжеронам.

Также заменены передние крылья и покрашены. Далее, заменялся задний бампер с усилителем. Теперь у меня полуевропеец. Задний бампер красивый -с катафотами.
Работа сделана на отлично, ещё раз спасибо Сергею и маляру тоже Сергею за такие труды.










Последний раз редактировалось Sergey_B; 25.07.2018 в 21:04.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->