JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Liberty > Jeep Liberty KJ 2001 — 2007

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 23:38   #1
Томомболо
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2015
Адрес: Москва
Марка: Cherokee 2.8 дизель
Возраст: 58
Сообщений: 10
По умолчанию Ремень ГРМ

Уважаемые коллеги.
Купил машину Чироки(Европа 2007) KJ 2.8 дизель.
Пробег 90 тыс по спидометру, в реале неизвестно.
Вот решил от греха озадачиться заменой ремня ГРМ, ибо на дизеле такой обрыв убьет мотор. Менял его хозяим или нет я не знаю и возможности это выяснить у меня нет.
Заказал в existe ролики и натяжитель (оригинал) Но ремень у них стоит 15 гребанных тысяч(на Бентли к примеру 14 тыс стоит ) У официалов такая же цена. В Автоклондайке, по партномеру, оригинал предложили за 12 тыс.
Приехал забирать, ремень в белой коробке, на ней самоклеющаяся наклейка "Мопар" но(!) на самом ремне написано Goodyear
Я ожидал от оригинального ремня надписи "Crysler" или "Mopar" Переплатить я готов именно за клеймо оригинала на детали, которое дает моральное спокойствие за качество. А тут такая странная ситуация.
Ремней Goodyear я вообще до этого не встречал и о их качестве мне ничего не ведомо .
Очень может быть, что Goodyear поставляет ремень Крайслеру, потому как на самом ремне прописан оригинальный партномер 05142579AA
На просторах интернета поиск номера по картинкам выдал ссылку на Ebay с точно таким же ремнем http://www.ebay.de/itm/Chrysler-Voya...-/141629988672

Кто нибудь может пролить свет эту ситуацию?
Существует ли ремень ГРМ с надписью Mopar или Crysler или оригинал идет на KJ Goodyear?
С уважением. Спасибо.

Оригинальный ремень Краслера Goodyear


Изображения
Тип файла: jpg $_57.jpg (31.6 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Томомболо; 19.02.2016 в 11:15.
Томомболо вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Метки
ремень goodyear, ремень грм, ремень грм mopar


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->