JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Стайлинг & Музыка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 01:18   #1
Fedchov
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Московская обл. пос.Водники
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2L V8
Возраст: 42
Сообщений: 157
По умолчанию Как впихнуть не впихуемое или установка 2DIN в ZJ

Добрался, наконец таки до компа. Проснувшись утром в субботу, пойдя в ванну и в очередной раз споткнувшись о подаренную мне на день варенья еще в Январе месяце магнитолу, обматерил себя и принял волевое решения установить ее незамедлительно то есть в течении дня.
Позвонил dimkats06(из местных) и предложив ему заняться инсталляцией девайса, получил согласие и договорился на 15.00. Перед тем как поехать на место установки, решил по дороге заехать на дачу стырит железную ленту ля монтажа, из нее были сделаны вот эти крепежи . Приехал на дачу а там папа занимается монтажом проводки и как раз использует эту ленту и осталось ее совсем немного, выбрав подходящий момент, папа пошел за молотком в соседнюю комнату, я стал откусывать кусок драгоценной ленты и только собирался по тихому свалить, как вдруг входит отец видит меня за этим занятием, пришлось оперативно сваливать ловко увернувшись от летящего вдогонку молотка ну и отборного мата летящего в мой адрес
По дороге в гараж заехал в автозапчасти по привычек, стою смотрю а в голове мысль "Нафиг я сюда пришел" в итоге купил двусторонний скотч.
Приехав на место загнав машину в гараж стали разбирать торпеду, подробности описывать не буду кому надо найдет в библии.
Отрезав хвосты от старого мафона вот он припаял евро разъемы питания и колонок колонки определяли при помощи батарейки. Кстати в самый ответственный момент, тоесть перед началом установки сел фотик Отправили гонца за батарейками так что некоторые фотки сделаны мобильником. Что бы воткнуть 2DIN мафон пришлось немного порезать штатную коробку крепления магнитолы, сразу скажу что резать и глушить воздуховоды мы не стали. Вот так получилось Дальше пилим пластиковую накладку под дерево

Примерка

Процесс изготовления боковинок, так сказать в цвет
Продолжение следует.
Изображения
Тип файла: jpg САША 027.jpg (50.7 Кб, 2463 просмотров)
Тип файла: jpg САША 001.jpg (47.1 Кб, 2432 просмотров)
Тип файла: jpg САША 031.jpg (75.7 Кб, 2405 просмотров)
Тип файла: jpg Фото107n.jpg (96.0 Кб, 2408 просмотров)
Тип файла: jpg Фото109n.jpg (99.6 Кб, 2405 просмотров)
Тип файла: jpg Фото110n.jpg (74.4 Кб, 2418 просмотров)
Тип файла: jpg САША 024.jpg (70.5 Кб, 2444 просмотров)
Тип файла: jpg САША 010.jpg (53.6 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg САША 018.jpg (60.2 Кб, 2419 просмотров)
Тип файла: jpg САША 023.jpg (50.3 Кб, 2516 просмотров)
Fedchov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->