JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2017, 03:13   #11
Blindajnik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Blindajnik
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва, Северное Бутово
Марка: JEEP XJ 92, AW4, 231, 35" +6.5" и ZJ AW4, 249, 29" битый сток
Возраст: 38
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1703 Посмотреть сообщение
не фу таким быть, а через месяц добрался до установки всего этого.
можно было и предупредить про тягу. про глушак (приемную) вообще молчу, после установки она не вдоль днища смотрела, а в низ почти в 50 градусов. только потом в уголке заметил надпись zj

Да, но все же сравнить визуально стоило бы сразу. Оправдывать никого не хочу.
Blindajnik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.06.2017, 06:18   #12
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1703 Посмотреть сообщение
Покупал у них тягу рулевую и приемную трубу.
Ясно назвал год авто 89. модель xj
в итоге продали праворульную тягу (не уточнив) и приемную трубу с zj ещё и по слегка завышеной цене!
остался недовольный, больше туда не поеду! никому не посоветую!

P/S если человек не особо разбирается в авто, это не дает права обманывать и впаривать не то что нужно.
я вообще диву даюсь что туда кто то ездит , хоть и не был там ни разу . мне слухов хватает , а чем народ слушает непонятно .
траХторист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.06.2017, 10:06   #13
Дмитрий1703
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Зеленоград
Марка: jeep xj(89год)
Возраст: 36
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blindajnik Посмотреть сообщение
Да, но все же сравнить визуально стоило бы сразу. Оправдывать никого не хочу.
Было бы с чем сранивать сравнил бы. Жипка на приколе стоял, я на совершенно другой машине, про тягу повторюсь не знал что разные бывают, а мою приемную не было возможности увидеть, ее давным давно обломило почти под корень, где то до сих пор в лесу остатки догнивают наверно. визуально помнил примерно изгибы они такие же как на zj только угол другой. Ла и снова повторюст я им четко сформулировал нужна приемка xj. 89 год. на что они ответили да вот есть, на держи 2000 р будет стоить. Да и вообще Почему я должен что то сравнивать? Получается я прихожу в магаз прошу черный хлеб мне дают сок вместо хлеба и я должен указать что мне не то дали? Если не указал то все норм? А если я не знаю как хлеб выглядит? Нае...ом попахивает, лишь бы продать, а что не важно и как потом покупатель себя будет вести тоже не важно. Неправильное отношение. На 1 покупателя пожизненно у них точно стало меньше, пусть и капля в море, но все равно. А запчасти я часто покупаю и не только для себя, но и для друзей
Дмитрий1703 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.03.2018, 23:42   #14
МЗС АРТЕМ
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: г Тверь
Марка: ZJ LIMITED 1997 ,96модельного
Сообщений: 222
По умолчанию

Что могу сказать,заказывали гувернер на 44 re борг варнер всего 3700,самый дешевый по сайтам был 7800,также брали панарину три рубля за б/у оригинал в идеальном состоянии считаю шикарной ценой,такуюже здесь на разборке предлогали за 5.500.
МЗС АРТЕМ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.01.2019, 14:03   #15
Sergey35
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 4.0 231 рк. сток 94 год
Возраст: 47
Сообщений: 354
По умолчанию

Если это про Электролитный, добавлю ложку дегтя. Сервис в пяти минутах от меня, чем весьма удобен. Также наличие запчастей на к сожелению ужодящие кирпичи радует, вот запчасти покупать там буду. Из негатива, делал силовые пороги с покраской раптором, смотрю подкрылки поотходили и накладки на арки, сказали поправим, типа пистонов нет. Выяснил, с длинной не угадали))) как? Так мало того, зацвели через Раптор менее чем за год. Кирпич грязи не видит. Ну и вчера при устранении стука при торможении выяснилось, что задние колодки стоят наоборот, криво и меньше чем за год истерты до метала. Передние меняли за месяц два раза, хз зачем мастер отломал усы и дребезжало все страшно. Ещё, фирменная фишка, при заезде на замену масла в моторе, меняют в мостах и раздатке. Я раз оплатил, там якобы каша, хотя повторюсь, езжу только в городе. Второй не стал. Положительные моменты был конечно, особенно раньше, но теперь в моём лице клиент потерян. Я всегда брал новые детали, если были, не просил скидок и не торговался. Ценовую политику обсуждать не хочу, как говорится дело твое, не нравится не бери.
Sergey35 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.05.2019, 22:41   #16
Дмитрий1703
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Зеленоград
Марка: jeep xj(89год)
Возраст: 36
Сообщений: 147
По умолчанию

да уж давно там не тарюсь) собсно после того случая, нашел надежных людей разборщиков) все по адекватным ценникам и детальки качественные)
Дмитрий1703 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->