JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 21:17   #91
al757
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для al757
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Марка: xj4.0, xj.2,5
Возраст: 49
Сообщений: 1,122
По умолчанию

обслуживаюсь на территории с самого основания её , и никогда ничего плохого не случалось ! машин сменилось уже несколько, и проблем которые решали на территории было множество от примитивных до переборок двигателя ,и всё О.К. за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам , мастерам и руководству TJ ! машины присылал на эвакуаторе, сам не присутствуя и через день все было сделано !
кстати попытки сбежать к более дешевым сервисам были конечно , но потом все равно возвращался на Территорию , чтоб исправить косяки дяди васи из гаражного сервиса !
al757 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.09.2012, 00:04   #92
mustafox
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: г.королев
Марка: WJ 4.7 2000 lаredo
Возраст: 43
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Иванна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане!
Хочу сказать огромное спасибо "Территории Джип" и лично ZharOFF! И деталь быстро наши - блок управления двигателем. И я первый раз с таким сталкиваюсь, сам ZharOFF звонил несколько раз в сервис, где стояла моя машина и консультировал техников, как правильно поставить этот блок, так как в этом сервисе ремонтируют только японские автомобили (Новороссийск)!

Ребята, я Вам очень благодарна! Машина починена. От внимания и желания помочь - тепло на душе!

Доберусь на Jeep в Москву обязательно заеду в гости на Территорию - еще раз скажу спасибо и попрошу посмотреть машину!
андрюха -вообще лучший!
mustafox вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.09.2012, 12:57   #93
ZharOFF
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ZharOFF
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 356
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a6m Посмотреть сообщение
Я для себя тему "Территории" было закрыл.
Куда там.
Продолжение истории.
Во-первых, машину починили. Без установки "родных катализаторов". Проблему считаю решенной т.к. не только погас "чек". Машина поехала совсем по-другому, рывки, провалы и тупизна на разгон пропали, перестала дымить и расход упал с беспредельных 27,5 до вменяемых 17,5 (по городу с пробками, и еще упадет).
Но когда в сервисе, где решили проблему, подняли машину на подъемник, механик заглянул под брюхо и позвал меня. Полюбуйтесь:

Это так мне поменяли масло в коробке (з/н №4171 от 18.08.12). Снимали поддон.
Имею два вопроса:
1. ГДЕ БОЛТЫ?! Они были, а кроме TJ я больше нигде не обслуживался (один раз меняли масло в ДВС в "Особом внимании").
2. Вы совсем офонарели?

Все, про "территорию" больше не хочу, сам виноват - в лом было ездить искать сервис, а они недалече от дома, и отзывы вроде нормальные.
Наказан за лень.
Хочу тонко намекнуть нынешним и потенциальным клиентам этого сервиса: квалификация работников TJ и их отношение к вашим машинам на фото. Делайте выводы.
Уважаемый a6m, я рад что у Вас все решилось благополучно.
Сообщаю Вам, что при замене масла в АКПП, кронштейн опоры АКПП не демонтируется.
Желаю удачи в поиске очередного сервиса.
С уважением, Андрей
Миниатюры
IMG_1074.jpg  
ZharOFF вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.01.2013, 17:51   #94
StarPromChoz
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Москва
Марка: WJ'03 4.0 6.0" 2а стаба ADDCO, TrueTrac сзади, Prolight XIL-EP12MIX, шнорхель, Mopar Dog Guard KIT
Возраст: 43
Сообщений: 427
По умолчанию

Машина Jeep Grand Cherokee WJ 4.0 госномер 390.
В общем, меня знают в TJ почти все
Объективно - я довольно привередливый клиент и стараюсь ремонт/усовершенствование машины выполнять под своим надзором.
Как приезжаю - из ремзоны не вылажу.

Купил машину в апреле 2012, так до сих пор и обслуживаюсь в Территории Джип. По-моему, если не ошибаюсь, за материалы и работу отдал уже тыщ 200-250. Предыдущий владелец - ***(морковка) короче. Но претензий к самому сервису нет - я взял WJ рестайл 2003 г. Special Edition за 500 т.р. против 750 т.р. в хорошем состоянии.
То на то и вышло :)

Квалификация бойцов в TJ - очень хорошая. Исполняют любые пожелания за Ваш счет. Особо стоит отметить электрика. Да и остальные ребята - молодцы.

Пару раз было, что не уложился со своими возможностями в кармане - во время работ выплыли косяки, о которых ни я, ни мастер, ни специалист в ремонтной зоне не могли предугадать. Хотя я всегда стараюсь денег взять с запасом/ + девочки помогают выйти на точную сумму/. Как постоянному клиенту, разрешили недостающую сумму привезти на следующий день/после выходных. Что, ИМХО, очень приятно, уехать на отремонтированной/доведенной до ума машине вечером/днем домой/на работу, а не тащиться пёхом/в метро через треть Москвы. А потом опять с работы в обед туда-обратно.

Неоднократно делали скидки на некоторые виды работ, а на некоторые виды работ обнуляли ценник - что весьма радует.
Например: заказал 2 кислородных датчика оригинал, поставил - а за работу электрика за обнуление ошибок и диагностику денег не взяли.
Мол - Николай, ты же у нас заказывал и покупал датчики оригинал, поэтому работа электрика - бесплатно.

Бывали и небольшие тучки на горизонте - например, пару раз заказал деталь/детали (скажу сразу - небольшие по цене), оплатил, а боец Вадим (запчасти) - продал их другому. Приходилось ругаться немного с Вадимом и ждать следующего прихода запчастей. Нехорошо, Вадим!

В целом оценку Территории Джип ставлю смело 4+ из 5.
Буду и дальше пользоваться сервисом TJ. Ни разу не менял его на другие. Не было нареканий по работам ни разу. Зачастую именно оперативностью и наличием необходимых запчастей в момент обращения он (сервис TJ) меня и подкупает.

Подытожу: Качественный сервис и удобное для меня расположение (ЮЗАО).
StarPromChoz вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2013, 13:16   #95
Voffka.One
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Voffka.One
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 1994
Возраст: 36
Сообщений: 769
По умолчанию

Напишу хорошее.
Приукупил гудрича АТ почти нового и почти даром
Тут же переобулся. Заменил масло в РК и АКПП. Ну и так, по мелочи полазил...
Быстро, не дорого, офигенно качественно! да и мастеру зачет, Константин зовут усатый такой
Так как с финансами было впритык, ребята в качестве презента по мелочи помогли. Приятно что не орет никто что-то типа "какого хрена вы в ремзоне находитесь?!" и спокойно отвечают на кучу интересующих вопросов. Кофе попить и отдохнуть пока процесс идет-нет проблем. К ним еще поеду.
__________________
Если я остаюсь наедине со своими мыслями, то они начинают как-то неадекватно себя вести.

/¯¯¯¯¯¯¯\
[¯]IIIIIII[¯]

.,=====o00o _
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
_(o)_)___(o)_)--o-)_)

- Поехади катацца!!!
- а если застрянем?
- что значит если... ?!
Voffka.One вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.03.2013, 20:20   #96
ochakov
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва, Братеево
Марка: ZJ, 4л, 98 г.в.
Сообщений: 303
По умолчанию

Привез в ТЖ машину на эвакуаторе со сломанным бензонасосом. Приняли, починили, сделали лючок в багажнике (всем советую!) для быстрого доступа. Обслужили передний мост, сделали дефектовку, рассказали что и как, поменяли масло и залили присадку мопар, отрегулировали хвостовик, стало тише, работой доволен. Так же по рекомендации мастера заменили все шаровые, поставлен оригинал.
Выражаю благодарность мастеру-приемщику Павлу за понимание и деловой подход.
ochakov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.05.2013, 00:13   #97
SERGEII
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва ВАО
Марка: jeep grand cherokee limited 4,0. 93г.в. zj , WJ 4.0 .99г.в.loredo
Возраст: 47
Сообщений: 27
По умолчанию

А вот мне не повезло машину пригонял в ТЖ тесть,жалко меня там не было ,все сделали грамотно, тормоза прокачали вакумник заменили ,сайленты заменили,и масло в коробкес фильтром заменили. А вот с электрикой косяки одниприехала машина сама никаких ошибок не было а вернулась горит чек ,ошибка 24 ,ну думаю ладно,меняю ДПДЗ на новый,ноль эмоций,ставлю с другой машины заведомо исправный таже хрень,читаю бумаги о выполненных работах там указан ремонт проводки датчика парк-нейтраль, нахрена полезли туда не пойму ,после их ремонта перестали гореть фонари заднего хода ,хотя до ремонта все работало, номер машины 146 ,обидно отдать немалые деньги и получить новую головную боль.
SERGEII вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.05.2013, 12:05   #98
Менеджер_TJ
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Менеджер_TJ
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Москва
Марка: пока нет
Сообщений: 13
По умолчанию

SERGEII Добрый день!
С Праздничком Вас!
Наш мастер связывался по телефону который указан в заказ-наряде, все работы были согласованы, с ваших слов или со слов тестя, что бы завести автомобиль неоходимо дословно: подёргать селектр в разные стораны ,что бы автомобиль завёлся, произведя эту процедуру автомобиль запустить не смогли.Перезвонили по номеру который был указан в з/н, мастеру было сказанно сделайте так что бы она просто заводилась, в связи с этим мы провели электро-тенические работы, в рекомендациях указанно, что необходимо заменить датчик парк-нейтраль.
Ждём Вас в нашем сервисе для устранения данной проблемы.
__________________
Технический центр "Территория Jeep"
Адрес: Москва, Электролитный проезд, д.3А
8(925) 1-001-001
8(499) 794-33-38
Почта: office@tjeep.ru
Аська: 608840517

Последний раз редактировалось Менеджер_TJ; 01.05.2013 в 12:52.
Менеджер_TJ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.05.2013, 01:37   #99
Barbudos
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Barbudos
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: MSK
Марка: XJ 98 г.в. 4L AW4 242, XJ 90 г.в Limited прошедший полную реконструкцию с 2010 по 2011 (продан)
Возраст: 46
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a6m Посмотреть сообщение
Все, про "территорию" больше не хочу, сам виноват - в лом было ездить искать сервис, а они недалече от дома, и отзывы вроде нормальные.
Наказан за лень.

Хочу тонко намекнуть нынешним и потенциальным клиентам этого сервиса: квалификация работников TJ и их отношение к вашим машинам на фото. Делайте выводы.
a6m Эээ нееет, далеко не все! Вот хотя бы мою эпопею почитай, оригинал отзыва в моем блоге можно по ссылке посмотреть, да и тут восстановленный эпикриз имеется. Надо внимательно курить форум. Удачи в поисках достойных мастеров!
Barbudos вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.05.2013, 09:40   #100
StarPromChoz
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Москва
Марка: WJ'03 4.0 6.0" 2а стаба ADDCO, TrueTrac сзади, Prolight XIL-EP12MIX, шнорхель, Mopar Dog Guard KIT
Возраст: 43
Сообщений: 427
По умолчанию

Какое-то куцое сообщение, Barbudos.

Ссылки обещанной здесь в теме - нет, описания проблем и их решений - тоже.

Я хоть и не защищаю TJ / и на Солнце бывают пятна /, но такие сообщения, как Ваше (#99) нужно раскрывать - или тереть админам.

Мы не на форумах домохозяек пишем - а стараемся писать объективно.
Чего и Вам желаю.
StarPromChoz вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->