JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Стайлинг & Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 13:50   #1
vadim2008
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Moskva
Марка: пока нету
Возраст: 39
Сообщений: 4
По умолчанию Каую плёнку выбрать для тонировки?

Хочу создать тему и узнать у общественности, какую пленку лучше выбрать для тонировки автомобиля? Цена имеет второстепенное значение. Для меня главное качество!
vadim2008 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.08.2011, 14:34   #2
fire679
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fire679
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Балашиха
Марка: Ford Expedition
Сообщений: 857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2008 Посмотреть сообщение
Хочу создать тему и узнать у общественности, какую пленку лучше выбрать для тонировки автомобиля? Цена имеет второстепенное значение. Для меня главное качество!
LLumar Charcoal ATR CH SR HPR на боковые, на лобовое можно как AU75 или 85, так и AIR 75 и AIR 80. У меня 75 AIR на переднем водительском и пассажирском стёклах. Тепло не пропускают, а с виду как бы и нет тонировки. Следующей весной вставлю новое лобовое и затонирую в AIR 75! Лобаш у меня оригинальный ещё и весь в царапинах, его безтолку тонировать.
http://www.llumar.com/ru/Automotive.aspx наиболее качественная плёнка с очень приятным цветом, не даёт оттенка если смотреть из салона.
Suntek по проще. Качество не хуже, но даёт отвратительный оттенок сине-фиолетового цвета.
На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются пленки двух марок – llumar и suntek. Тонировка авто пленкой llumar гарантирует эффектный внешний вид транспортного средства и замечательную видимость в любое время суток. Тонировочная пленка llumar обеспечивает полное отсутствие бликов, что предоставляет дополнительный комфорт водителю и повышает безопасность передвижения. Не стоит забывать также, что пленки llumar защищены логотипом компании, что позволяет с легкостью определить ее подлинность.
Тонировочная пленка suntek — не такой известный и раскрученный бренд, что, однако, нисколько не снижает ее высоких технических свойств. Многие автолюбители, имевшие возможность сравнить качество той и другой тонировочной пленки, отметили практически аналогичные показатели, при более низкой стоимости пленки suntek по отношению к более известной марке llumar.

Приобрести ЛЛюмар или затонироваться можно тут http://www.solarex.ru/
__________________
http://www.jetune.ru/us2783540

Последний раз редактировалось fire679; 30.08.2011 в 18:59.
fire679 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.08.2011, 14:41   #3
Volchonok
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Volchonok
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Беларусь, Гродно
Марка: Джип Гранд Чероки Лимитед, 1997 г.в., 5,2л. черный
Возраст: 43
Сообщений: 4,663
По умолчанию

Не знаю существуют ли в природе передние заводские тонированные стекла, так как задний купол тонированные есть AS3, если есть и передние, то это самый лучший вариант - замена всех стекол на заводские AS3.
__________________
Джип Гранд Чероки, 1997 г.в. 5,2л. 223л.с. черный
Volchonok вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.09.2011, 18:12   #4
sergey_don
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Moscow
Марка: пока нету
Возраст: 44
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2008 Посмотреть сообщение
Хочу создать тему и узнать у общественности, какую пленку лучше выбрать для тонировки автомобиля? Цена имеет второстепенное значение. Для меня главное качество!
Как работник тонировочного центра хотел бы посоветовать Вам несколько марок тонировочных пленок. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control
Особой популярностью у клиентов пользуются первые два бренда. Нельзя сказать, что они дешевые. Зато качество их на очень высоком уровне. Они настоящие, американские – не корейская или индийская подделка в фирменной коробке. Они прекрасно отражают ультрафиолет, уменьшают нагревание салона от 40 до 70% в зависимости от вида пленки. Тонирование стекол этими пленками не как не сказывается на ухудшении видимости из салона. Помимо этого существуют несколько видов пленок проходящих по ныне действующему ГОСТу.
sergey_don вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.09.2011, 19:06   #5
fire679
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fire679
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Балашиха
Марка: Ford Expedition
Сообщений: 857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey_don Посмотреть сообщение
Как работник тонировочного центра хотел бы посоветовать Вам несколько марок тонировочных пленок. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control
Особой популярностью у клиентов пользуются первые два бренда. Нельзя сказать, что они дешевые. Зато качество их на очень высоком уровне. Они настоящие, американские – не корейская или индийская подделка в фирменной коробке. Они прекрасно отражают ультрафиолет, уменьшают нагревание салона от 40 до 70% в зависимости от вида пленки. Тонирование стекол этими пленками не как не сказывается на ухудшении видимости из салона. Помимо этого существуют несколько видов пленок проходящих по ныне действующему ГОСТу.
Сотрудник тонировочного центра, запомните один раз и на всегда. По ГОСТу ни одна плёнка кроме брони не проходит. Точней даже Люмаровская AIR 75 имеющая сертификат соответствия не проходит при наклеивании её на стекло. Само стекло имеет 8-10 % светоотражения и при наклеивании на него самой лёгкой ЛЛюмаровской атермалки получается минимум 25 %, а в ГОСТе что сказано ? Вообщем плёнка при наклеивани на передние боковы стёкла не законна !!! Это я Вам заверяю как не просто сотрудник , а как руководитель специального отдела одной серьёзной организации имеющей определённое отношение к автомобилям и тонированию в том числе. Сам езию с AIR 75 на передних стёклах, но прекрасно знаю, что это не законно. Более того, ещё и лобаш заклею атермалкой. )))
__________________
http://www.jetune.ru/us2783540

Последний раз редактировалось fire679; 06.09.2011 в 19:09.
fire679 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.09.2011, 21:39   #6
vadim2008
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Moskva
Марка: пока нету
Возраст: 39
Сообщений: 4
По умолчанию

И что, хотите сказать, что такие пленки придают дополнительной надежности в случае биения стекла?
vadim2008 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.09.2011, 22:23   #7
fire679
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fire679
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Балашиха
Марка: Ford Expedition
Сообщений: 857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2008 Посмотреть сообщение
И что, хотите сказать, что такие пленки придают дополнительной надежности в случае биения стекла?
Есть спциальные бронировочные плёнки. ЛЛюмар к примеру бывает как прозрачный, так и тонированный. Стекло смело держит удар биты.
__________________
http://www.jetune.ru/us2783540
fire679 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.09.2011, 23:18   #8
вован
Пользователь
Новичок
 
Аватар для вован
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Киев
Марка: ZJ 97 2.5td/АХ-15/247/lift+2" BFG A/Т32х11.5х15
Возраст: 55
Сообщений: 52
По умолчанию

а кто подскажет,как перетонировать стекла авто-а то у меня уже на стекла печально смотреть
вован вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.09.2011, 21:08   #9
ICEMEN
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ICEMEN
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: М.О. пос. Володарского
Марка: GRAND CHEROKI I (ZJ) 93 , РК 242 , AW4
Возраст: 46
Сообщений: 2,968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
а кто подскажет,как перетонировать стекла авто-а то у меня уже на стекла печально смотреть
как , как , пленку сам обдираешь , и едешь к тонировщикам ставить новую . в магазах продается жидкость для снятия тонировки , но я так обадрал , а потом обезжиравателем остатки снял . все .
ICEMEN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.09.2011, 21:47   #10
вован
Пользователь
Новичок
 
Аватар для вован
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Киев
Марка: ZJ 97 2.5td/АХ-15/247/lift+2" BFG A/Т32х11.5х15
Возраст: 55
Сообщений: 52
По умолчанию

понял-буду трудиться
вован вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->