JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2015, 11:10   #21
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks923 Посмотреть сообщение
ну как бы подразумевается, что специалист высокого класса должен и оплачиваться высоко. А то в этой стране учат учат, причем раньше очень не плохо учили, а потом платить этому специалисту не хотят. Странно как то.

Добавлено через 2 минуты

Да дело не в демократиях (ее в чистом виде нет нигде), а едином законе (порядке) для ВСЕХ.
Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
+100500
ну езжайте, езжайте. только не по туристической визе) в европу дуйте) с неграми там потусите))) про негров не в телевизоре видел, не начинать про зомбирование. в париже - помойка. помните москву середины 90-х? так же грязно. езжайте. за амстердам рассказать? или сами в сети ролики про обоссаных людей на улице найдете? мое мнение, они реально вымрут. они неприспособлены для жизни, инфанты. и не потому, что я могучий русский витязь, я просто вижу это) и по работе я с европейцами и нашими проживающими в европе, общаюсь больше чем с собственной женой.
я тут себе тылы подготовлю. дома оно и стены помогают.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2015, 11:26   #22
Aleks923
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Aleks923
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: РФ
Марка: Теперь на полном приводе везде и всегда
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромус Посмотреть сообщение
ну езжайте, езжайте. только не по туристической визе) в европу дуйте) с неграми там потусите))) про негров не в телевизоре видел, не начинать про зомбирование. в париже - помойка. помните москву середины 90-х? так же грязно. езжайте. за амстердам рассказать? или сами в сети ролики про обоссаных людей на улице найдете?
Да как бы и без инета видели, наглядно и не по турвизе. Так что иллюзий нет.
Почему люди едут в другие страны тоже понятно. Вообще то это нормально.
Только в РФ переезд в другую страну приравнивается к измене родине
Aleks923 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2015, 11:29   #23
webmac
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для webmac
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Иркутск
Марка: LX470
Возраст: 39
Сообщений: 1,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks923 Посмотреть сообщение

Только в РФ переезд в другую страну приравнивается к измене родине
Зависть она такая
__________________
LX470 & rav4
webmac вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2015, 11:38   #24
gerat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для gerat
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Подольск
Марка: Jeep ZJ, 1995
Возраст: 40
Сообщений: 809
По умолчанию

Парень знакомый есть, с зарплатой все более чем неплохо обстоит и по работе за два, что ли года, третий паспорт поменял, загранку в смысле. Рассказывал, что куда не приезжаешь, картинка в принципе практически одинакова. Мегаполисы типа Лондона, Парижа, Мадрида и тд живут более менее нормально. Типа как в Москве, только разговоры не по нашему. А так, та же суета и понты. Отъехав куда нибудь подальше, км на 150, как в тульскую область приехал. И бухают говорит там не меньше наших и с работой примерно также обстоит. И везде своих местных проблем хватает. В основном по Европе, это беженцы. У нас самые раздолбаистые цыгане так себя не ведут.
Один товарищ лет 10 назад на Канаду лыжи вострил, но там такой геморр приключился. У него образования почти и нету........и языками не особо обременен....только, по тем временам, охренительно разбирался в сетевом оборудовании. Жена у него лингвист по образованию. Сколько языков знает я уже не помню, но суть в том, что ему работу предложили, причем с обеспечением подъемных, жилья и кучи разных пряников, а она так и не смогла что то подобрать. Короче так и не сложилось у них поездки.
Насколько я понял, в любой стране имея рабочую специальность, устроиться можно. А больших боссов там своих хватает и если не готов вкалывать на низовых ролях, то лучше сидеть там где есть........ скорее всего не сложиться жизни за бугром.
gerat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2015, 11:38   #25
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks923 Посмотреть сообщение
Да как бы и без инета видели, наглядно и не по турвизе. Так что иллюзий нет.
Почему люди едут в другие страны тоже понятно. Вообще то это нормально.
Только в РФ переезд в другую страну приравнивается к измене родине
при чем тут измена? если хочется ехать - границы пока открыты) меня немного раздражает обсиралово тут всего и вся и святая вера в мифы, про то, что ТАМ кто-то кого-то ждет. да никто и никого не ждет) мигрант он и есть мигрант. хоть русский, хоть негр или пакистанец. человек третьего сорта. если охота им быть - вэлкам, чо).

Цитата:
Сообщение от webmac Посмотреть сообщение
Зависть она такая
зависть тут ни причем. можно просто прям сейчас часть продать, часть сдать и на жизнь мне в европе хватит. наверное даже на работу только что б от скуки не загнутся надо пойти. а если в какой-нибудь тай, то точно можно не работать. а зачем?
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2015, 11:43   #26
Aleks923
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Aleks923
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: РФ
Марка: Теперь на полном приводе везде и всегда
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромус Посмотреть сообщение
меня немного раздражает обсиралово тут всего и вся и святая вера в мифы, про то, что ТАМ кто-то кого-то ждет.
Будь ласка, покажи в этой теме пост где все всё обсирают!
И место где пишут что за бугром афигительно и там нас ждут!
И попробуй все таки читать сообщения других, внимательно!
И тебя точно ничего не будет раздражать!
Aleks923 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2015, 11:50   #27
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks923 Посмотреть сообщение
Будь ласка, покажи в этой теме пост где все всё обсирают!
И место где пишут что за бугром афигительно и там нас ждут!
И попробуй все таки читать сообщения других, внимательно!
И тебя точно ничего не будет раздражать!
ну ладно, мож сам нафантазировал. и не про тут, не про эту темку, а про страну. тут - страна. типа тут все плохо. я это имел ввиду.
а расскажи мне, мил человек, а зачем человеку иммигрировать куда бы то ни было, если дома все хорошо?
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2015, 11:51   #28
webmac
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для webmac
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Иркутск
Марка: LX470
Возраст: 39
Сообщений: 1,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромус Посмотреть сообщение
при чем тут измена? если хочется ехать - границы пока открыты) меня немного раздражает обсиралово тут всего и вся и святая вера в мифы, про то, что ТАМ кто-то кого-то ждет. да никто и никого не ждет) мигрант он и есть мигрант. хоть русский, хоть негр или пакистанец. человек третьего сорта. если охота им быть - вэлкам, чо).

зависть тут ни причем. можно просто прям сейчас часть продать, часть сдать и на жизнь мне в европе хватит. наверное даже на работу только что б от скуки не загнутся надо пойти. а если в какой-нибудь тай, то точно можно не работать. а зачем?
Зависть не обязательно к богатству, можно и смелости позавидовать, вот взял человек со всем распрощался и свалил счастье искать, а ты(не конкретно ты) сидишь на попе ровно и ищешь оправдания.
ПС: Что то часто стал замечать в последнее время какое то хвастовство своими накоплениями, странно. Выглядит по детсадовски как то.
__________________
LX470 & rav4
webmac вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2015, 11:55   #29
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmac Посмотреть сообщение
Зависть не обязательно к богатству, можно и смелости позавидовать, вот взял человек со всем распрощался и свалил счастье искать, а ты(не конкретно ты) сидишь на попе ровно и ищешь оправдания.
ПС: Что то часто стал замечать в последнее время какое то хвастовство своими накоплениями, странно. Выглядит по детсадовски как то.
еще раз. искать счастья в чужой земле - это потому, что тут его не нашел. а не нашел - читай не сумел. и сбежать в другую страну - это не проявление смелости, а проявление слабости. спасовал, сдался. я нашел. зачем мне туда? хотя я точно не откажусь от предложения, если увижу перспективу роста там. вообще без раздумий.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2015, 11:56   #30
Aleks923
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Aleks923
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: РФ
Марка: Теперь на полном приводе везде и всегда
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромус Посмотреть сообщение
а зачем человеку иммигрировать куда бы то ни было, если дома все хорошо?
Ну у каждого свой взгляд на "хорошо". Рыба ищет где глубже, а человек...
Aleks923 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->