JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 13:25   #11
Андрей150777
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Андрей150777
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киров
Марка: Были два
Возраст: 46
Сообщений: 7,755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavluxa Посмотреть сообщение
А чё так не захотел трубки вывести https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=8601 , я тоже хотел медный вкорячить, но его сцуко небыло в магшазе! Но у меня и с аллюминиевым стало в машине жарко! Получается у тебя заслонка теперь в положение "холодно" не закроется до конца, это летом надо кран перекрывать чёб какосы не потели!!! .
Нафига в кузове дыры лишние делать если можно все по правильному сделать, а так то и алюмишка сойдет, только пластмассовые бачки меня ни как не прикалывают. А на заслонку пофиг, я кран родной поставлю, он у меня в заначке лежит. у нас этих радиаторов медных трехрядных почти в каждом магазине.

Последний раз редактировалось Андрей150777; 10.01.2011 в 13:29.
Андрей150777 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.01.2011, 13:57   #12
pavluxa
Пользователь
Новичок
 
Аватар для pavluxa
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Красноярский край
Марка: нет и больше не будет!
Возраст: 41
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей150777 Посмотреть сообщение
Нафига в кузове дыры лишние делать если можно все по правильному сделать, а так то и алюмишка сойдет, только пластмассовые бачки меня ни как не прикалывают. А на заслонку пофиг, я кран родной поставлю, он у меня в заначке лежит. у нас этих радиаторов медных трехрядных почти в каждом магазине.
Меня они тоже не прикалывают, но пришлось поставить, потекёт будет повод разобрать и поменять на медный! Если ты читал внимательно мою тему, там написано, " (там с трубками рядом есть отверстие овальное уплотненное резиновой херней в ней коса какая то выходит в моторный отсек) обрезал нахер эту резинку тупо вывел шланги в моторный отсек и запенил эту дырку пеной монтажной", я не знаю есть у тебя такое отверстие или нет - у меня есть, поэтому кузов дырявить не нужно. А сделать по правильному ИМХО это когда всё работает, как работало до колхозинга! А в принципе пусть это будет ещё один вариант по колхозу печки от ВАЗа!!! Всё что ни делается, всё к лучшему!
__________________
pavluxa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.10.2011, 13:59   #13
Sablin
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sablin
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Подольск
Марка: Jeep Cherokee XJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 847
По умолчанию

Победил печку окончательно. Поток воздуха увеличился, воздух горячий.

Решил добраться до венилятора. Как оказалось, предыдущий хозяин заколхозил от ВАЗа. И вот самое интересное: вытащил мотор, подключаю, а крыльчатка вертится в противоположную сторону маркировки. Перекидываю провода, ставлю все на место и поток воздуха из печки увеличился разы.
Sablin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2011, 12:52   #14
Dzhedai
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Dzhedai
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва
Марка: XJ/AMC242/AW4/242/ 90гв, Subaru/Outback/3,0 R/ 05гв
Возраст: 42
Сообщений: 1,709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жуков Алексей Посмотреть сообщение
смотри внимательно все вакуумные шланги все заслонки открываются вакуумом.под капотом с правой стороны по ходу движения идет магистраль вакуумная,под правым переднем крылом бачок может с него трубки слетели,посмотри вакуумные трубки идущие в салон тоже с права под капотом ну и в салоне
А чем можно восстановить данную магистраль. Она у меня сгорела.
Dzhedai вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->