JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2018, 18:44   #21
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
По умолчанию

Мододой кавказух решает эту проблему на раз!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.03.2018, 19:58   #22
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,320
По умолчанию

https://www.baby.ru/blogs/post/179257134-9737199/
ковры выкидывать не пришлось)))
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.03.2018, 23:52   #23
Accent78
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Волгоград
Марка: ZJ V8 5.9LX РК249ОD 1998г.в. Был:ZJ V8 5.2 1996г.в.
Возраст: 46
Сообщений: 2,363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
пейнтбольное ружье. вонять не перестанет, зато душа успокоется
Подводное, с гарпуном, тогда точно не подойдут
Accent78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2018, 00:07   #24
Alex39
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex39
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Калининград
Марка: Jeep ZJ 5.2 '94 Limited; Jeep Wagoneer 2.5 '84; Jeep ZJ 4.0 Loredo '95
Возраст: 40
Сообщений: 721
По умолчанию

Актуальная тема! Только сегодня кот нассал на диван. Вот я и залез погуглить чем ликвидировать запах, а тут такое...... :)
Alex39 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2018, 09:01   #25
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex39 Посмотреть сообщение
Актуальная тема! Только сегодня кот нассал на диван. Вот я и залез погуглить чем ликвидировать запах, а тут такое...... :)
Я расскажу как сделать чтобы кот не ссал на твой диван? Мой личный опыт. У меня есть кошка, работающая в автономном режиме по уничтожению мышей. Дом у меня свой, хозяйство большое, гараж, мастерская, сараи, подвалы. Одно время крысы допекали, всю морковку в труху источили, думал что какое-то красное гранулированное удобрение купила супруга, как оказалось - моя морковка источенная крысами на гранулы. Ну, как говорится, одна беда не приходит, пришли еще мыши, хотя я их не звал, а не званный гость, сами понимаете, хуже татарина. Бывало сяду позавтракать и они бесцеремнно усаживаются вместе со мной, уже хлеб из рук стали выдергивать, а туфлей в них каждый раз не набросаешься, туфлей на всех не напасешься, да еще и этот бабий визг... режет слух. Однако методически уничтожать эту живность, мне настоебенило, да и подика ты, всю ночь перезаряжать мышеловки. Ну и завел кошечку - рыжую, трехшерстную ямошно-помоешной родословной. Ну и все наладилось, крысы пропали, мыши тоже, собрали свои пожитки и ушли. Все бы хорошо, да только вот кошачьи свадьбы и котята. Бывало загонят мою кошечку по весне на яблоню, на самый верх, и сидят, тусуются. Раз насчитал 17 котов. Но а кошка умная, своего кота выждет, пока другие передерутся. Далее понятно, не разводить же кошачье царство. Жил до недавнего времени сосед, царство ему небесное, двоюродный брат моей жены. Человеке весьма замечательный и крайне порядочный. Только вот как пришел из армии, отметил это дело, а дальше лет 30 что и делал, что опохмелялся, из-за этого так и не завел семьи, остался жить со своей мамой на одну ее пенсию. Такое деликатное дело, как топить катят, я поручал ему. Он мне говорил, что топить котят дело противугодное Богу, поэтому требуется поллитра, как бы клин клином вышибается. Я относился к этому с пониманием и конечно выдавал на это мерзкое дело поллитру. А тут он раз... и умер... вперед своей матери. Пришлось топить котят самому. Отбирая у мечущейся от горя матери котят, я заприметил котенка с большими яйцами. И как-то очень жаль мне его стало. Такого кота с замечательными яйцами и в помойку?! Мне аж себя стало жалко. Вот так, думаю, и меня могли бы превратить в абортированный материал и в помойку... Решил стать для него кошачьим Спасителем, не к Пасхи будет сказано. Оставил его, на радость моей кошке и мне, думаю выращу настоящего тигра, чтобы от дома отгонял чужих котов. Ну и ничего, кот вырос довольно большим, отъелся чисто на куринных головах и шеях, утилизатор, каждый день съедает по килограмму шей. Ну и мускулистый, лапы тяжелые, а сильный ... скрутить его не просто. Но вот беда, стал покушаться на мою власть хозяина дома - стал я замечать метки, а запах от них, как вы правильно заметили, отвратно-удушающий. Я вызвал его на ковер и сказал, что давай так, ты - хозяйничаешь вокруг моей усадьбы, а в доме моя власть. А поскольку кот русского языка не понимает, а по кошачьи говорить я не могу, пришлось одеть толстые кожанные сварочные руковицы, скрутить его, отпиздить по морде, и хорошо отпиздить, чтобы выл от боли и страха, ну конечно не колеча, при этом не давая ему сбежать, а то он посчитает, что он победитель. Потом не отпуская его после хорошей трепки, переметил все его метки своим запахом, самое лучшее средство - пена для бритья, которой постоянно пользуешься, истыкал его мордой каждую метку в моей пене, и вообще намазал его морду этой пеной, после этого выдержал кота еще минут пять и отпустил. Кот сбежал, дня три не появлялся, думал ушел навсегда. Уже и жалко его стало. Потом, смотрю, сидит как ни в чем не бывало на перилах моего крыльца. Понятно, сладкая жизнь она то лучше чем воля бездомного, вечно голодного кота. Я открыл дверь, кот поел до сыта куринных шей и тут же ушел. С тех пор прошло уже пять лет, про запахи меток в доме давно забыли, но и дома кот бывает редко, только когда приходит израненный после кошачьих боев чтобы зализать свои раны, да в сильные холода отогреться, отоспаться, отожраться. А если сильно не терпится поставить метку, то просится на улицу. Когда я подъезжаю к дому, бежит рядом с автомобилем как собака, встречает меня, трется об ноги и ведет меня домой, оглядывась, чтобы я не потерялся по пути.

Последний раз редактировалось orel.kom; 30.03.2018 в 10:16.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2018, 09:32   #26
КУБАНЕЦ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для КУБАНЕЦ
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: ст.Каневская
Марка: Вжик 4,7
Возраст: 25
Сообщений: 4,852
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от BORQ Посмотреть сообщение
Надо просто отстреливать зассанцев, по мере поступления.
Будет чистота и порядок, небо чище, трава зеленее, пионерки снова будут давать.
Остатки мозга себе отстрели, касается тебя и всех пейнтбольцев и гарпунщиков.

P.S. УК РФ Статья 245.
__________________
Прошивка Harley-Davidson в Минске.

Проконсультирую по ремонту Mercedes-Benz.

Тел.+37529-774-88-77 (Viber, WhatsApp)
КУБАНЕЦ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2018, 12:19   #27
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

ага. а в лесу зайцев стрелять это прям акт гуманизма. дитенакуй.
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2018, 12:19   #28
Beeams
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Beeams
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Murmansk
Марка: XJ 93/4.0/231/ГП4.1/32"
Сообщений: 2,485
По умолчанию

orel.kom

Цитата:
я заприметил котенка с большими яйцами. И как-то очень жаль мне его стало.
Цитата:
пришлось одеть толстые кожанные сварочные руковицы, скрутить его, отпиздить по морде, и хорошо отпиздить, чтобы выл от боли и страха

Beeams вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2018, 12:35   #29
КУБАНЕЦ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для КУБАНЕЦ
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: ст.Каневская
Марка: Вжик 4,7
Возраст: 25
Сообщений: 4,852
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
ага. а в лесу зайцев стрелять это прям акт гуманизма. дитенакуй.
дитенакуй, путевку сначала купи, ружье на учет...

Статья 258 УК РФ. Незаконная охота.
__________________
Прошивка Harley-Davidson в Минске.

Проконсультирую по ремонту Mercedes-Benz.

Тел.+37529-774-88-77 (Viber, WhatsApp)
КУБАНЕЦ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2018, 13:48   #30
GR-44
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Краснодар
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 2.7 CRD (WG)
Возраст: 46
Сообщений: 752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНЕЦ Посмотреть сообщение
дитенакуй, путевку сначала купи, ружье на учет...

Статья 258 УК РФ. Незаконная охота.
Сосед успокойся.
Просто тот кто не Охотник, тот не понимает разницы между добычей и убийством. Правильный Охотник никогда не станет стрелять во все что движется или летает просто так.
При этом все любят кушать мясо курочки, уточки, свинки, кролика и т.д. купив это в магазине. Этож нормально, этож мясо не жестоко убиенных животных...
__________________
Настоящее - это многовариантное Будущее, переходящее в одновариантное Прошлое...
GR-44 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->