JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2018, 00:20   #91
Лодырь
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 41
Сообщений: 8,043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
А у баллона то какие проблемы? Ну-ка расскажи, а то мы не знаем. Неужели схлопывается?
История умалчивает,как это твоя зетка сгорела,когда ты ее продал своему т о варищу.Небось вмешательства с целью экономии,но об этом мы не узнаем.
__________________
Ревет и стонет Jeep Cherokee
http://www.youtube.com/watch?v=au5UvkfN1M4
Лодырь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2018, 00:32   #92
Хасковод
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 37
Сообщений: 8,803
По умолчанию

У гбо главный минус - надо оформлять бумазейки
Хасковод вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2018, 02:28   #93
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хасковод Посмотреть сообщение
У гбо главный минус - надо оформлять бумазейки
у кого чего , а я вот не буду оформлять , езжу третий год на газу и езжу , аннулируют регистрацию куплю халабуду с доками , поставлю ее на учет на себя и снова буду ездить только с другими доками , а халабуду еще и по запчастям распродам , так вот .

Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
Ну какие,например.У нас ф350 на базе,два баллона по 100л,заправился водила газом, поездил день,а на ночь поставил в тплый бокс,т.к.утром надо было ехать.Ну и еб@нули оба баллона,
мужичок тот сп@здил по любому что поездил день ,чтобы ему за нарушение техники безопасности яйки не оторвали и опять не гбо виновато, а отсутствие ума . ты же не лезешь в бензобак спичкой посветить ??? так и тут надо понимать что НЕЛЬЗЯ заправлять полный балон на холоде и потом ставить его в тепло . раз этот мужичок так сделал это говорит о его разь@байстве или о недалеком уме . по мне так это равносильно чирканию зажигалкой возле горловины бензобака .

Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
История умалчивает,как это твоя зетка сгорела,когда ты ее продал своему т о варищу.Небось вмешательства с целью экономии,но об этом мы не узнаем.
мне 12 тогда было , решили мы с дружком у него в ванной попробовать зажигалку бензиновую заправить , залили ее и чиркнули , а рядом горлышко той самой бутылки с бензином из которой заправляли , полыхнуло мама не горюй , все шмотки какие были у его мамы для стирки приготовлены в труху , еле потушили . гбо виновато ???? или бензин ???? нет, отсутствие ума !!!!

Последний раз редактировалось траХторист; 08.07.2018 в 02:48.
траХторист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2018, 04:05   #94
Лодырь
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 41
Сообщений: 8,043
По умолчанию

Один пердел в зажигалку и думал,что супер факир,а у другого обатная тяга:)
__________________
Ревет и стонет Jeep Cherokee
http://www.youtube.com/watch?v=au5UvkfN1M4
Лодырь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2018, 04:08   #95
Лодырь
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 41
Сообщений: 8,043
По умолчанию

Вот секта.У меня рядом с работой газ на 10копеек дешевле,чем в городе.Сцука,невозможно выехать,ьывает.Все жопошники в очереди целый день стоят.Еще у меня есть смешная история,как мы на охоту ездили на тлк с гбо,звери над нами смеялись.
__________________
Ревет и стонет Jeep Cherokee
http://www.youtube.com/watch?v=au5UvkfN1M4
Лодырь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2018, 04:11   #96
Лодырь
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 41
Сообщений: 8,043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от траХторист Посмотреть сообщение
у кого чего , а я вот не буду оформлять , езжу третий год на газу и езжу , аннулируют регистрацию куплю халабуду с доками , поставлю ее на учет на себя и снова буду ездить только с другими доками , а халабуду еще и по запчастям распродам , так вот .


мужичок тот сп@здил по любому что поездил день ,чтобы ему за нарушение техники безопасности яйки не оторвали и опять не гбо виновато, а отсутствие ума . ты же не лезешь в бензобак спичкой посветить ??? так и тут надо понимать что НЕЛЬЗЯ заправлять полный балон на холоде и потом ставить его в тепло . раз этот мужичок так сделал это говорит о его разь@байстве или о недалеком уме . по мне так это равносильно чирканию зажигалкой возле горловины бензобака .


мне 12 тогда было , решили мы с дружком у него в ванной попробовать зажигалку бензиновую заправить , залили ее и чиркнули , а рядом горлышко той самой бутылки с бензином из которой заправляли , полыхнуло мама не горюй , все шмотки какие были у его мамы для стирки приготовлены в труху , еле потушили . гбо виновато ???? или бензин ???? нет, отсутствие ума !!!!
Да ни чо он не с3,14здел,просто он тупо ездил на бензине,т.к.гбо отказало,а потом,когда исправили у него 5цилиндров работало на газу,а 5 на газу и на бензине однлвременно.Постоянный головняк,вообщем.
__________________
Ревет и стонет Jeep Cherokee
http://www.youtube.com/watch?v=au5UvkfN1M4
Лодырь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2018, 07:33   #97
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
У троих знакомых взорвалсь гбо.Один заехал заправиться,да так удачно,что заправщик в вагончике потерял сознание,чел на машине отключился и уехал в лесополосу,откачали,конечно,но собаку не см о гли спасти.
В каком состоянии до этого нужно быть, что бы игнорировать вонь утекшего газа? Собака первая там должна была взвыть и обивку начать драть.
И да, никогда не видел, что бы машины заправляли газом в закрытых помещениях. Всегда улица, с навесом или без. В вагончике заправщик сидеть может и управлять заправкой, не больше.
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2018, 07:39   #98
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
А еще у таких понтовщиков часто нет денег на сезонную резину, и они ездят по знойным летним дорогам цокая шипами.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=541144
Молодой актер, гонору уйма, любитель погонять, свежекупленный не новый мурзик на транзитах, чего б не притопить педальку? Разгоняется хорошо, а вот тормозить в августе на шипах не особо получилось. Сам, дебил, убился и еще троих забрал с собой.
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2018, 07:45   #99
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
Мне на 1000км 3200р на бензин надо,даже с прицепом и лодкой.
Вот у меня одно время остался ТОЛЬКО джип. А через некоторое время мне пришлось делать эту машину рабочей и срочно решать вопрос - как экономить на топливе. Продавать джип и покупать что-то другое на тот момент было слишком геморно. Думал дополнительно купить какую-нибудь нексию, матиз или зубило в районе 100 тыр, но за такие деньги тоже можно было встрять с трупом на колесах. Да и даже таких денег не было. И все нужно было делать очень быстро.
В итоге загнал утром машину на сервис и вечером уже забрал с фирменным ГБО и всеми документами. 36000р под ключ, стоимость пользования по топливу практически приблизилась к современным пузотеркам.
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2018, 07:56   #100
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
Ну какие,например.У нас ф350 на базе,два баллона по 100л,заправился водила газом, поездил день,а на ночь поставил в тплый бокс,т.к.утром надо было ехать.Ну и еб@нули оба баллона,т.е.пробки медные вырвало,месяц газом воняло на работе.Чувак в том боксе работал,как Алла Борисовна в тумане был,рассказывал,что до этого болгаркой пилил.Зимой дело было.
Я думаю у того форда расход не меньше 20 л, а фраза "поездил день" означает пробег не меньше 100-200 км.
В баллоны на 200 л, зимой, если сильно дуростью страдать и оборудование поломано, можно попробовать, ну 190 л забить. Но я бы все-таки на 180 л ставил. За день водитель должен был выкатать минимум 20-40 л. После этого форд надо было не в теплый бокс ставить (это ведь не жилое помещение, думаю там даже +25 не было), а у сталеплавильной печи парковать, что бы форд на ноль помножило.
Очевидно причина в чем-то не стандартном. Я так понимаю до этого машина вполне нормально ездила? Тогда может даже не брак оборудования. Вредительство? Случайная поломка при транспортировке или погрузке-разгрузки?
У меня бвллон находится в багажнике, заместо штатной запаски. Думаю ты представляешь, как нагревается черный салон черного джипа летом. Так вот никогда ни каких проблем не было, хотя заправлялся всегда "до полного".
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->