JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2016, 21:41   #61
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 70
Сообщений: 3,742
По умолчанию

Здесь говорят в отношении части народа, российского народа, согласных с политикой, проводимой существующей властью, которые считают, что на это у них есть основание, но которых, другие несогласные, присвоив себе звание "особенных, инакомыслящих" считают "быдлом - глупым, безвольным не думающим существом", только за то что они поддерживают существующую власть, что они не думают так, как им хочется. Вот таких людей, которые считают быдлом всех, кто с ними не согласен, я считаю надо вешать и ставить к стенке потому, что, придя к власти, эти люди будут вешать и убивать с ними не согласных, ибо для них эти, другие, с ними не согласные, будут быдло, скот, вата. Пример тому Украина, Донбасс. Вот о чем речь.

Последний раз редактировалось orel.kom; 11.09.2016 в 21:44.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.09.2016, 07:26   #62
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,860
По умолчанию

orel.kom, Вы были в Донбассе? В последние годы?
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.09.2016, 08:33   #63
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 70
Сообщений: 3,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
orel.kom, Вы были в Донбассе? В последние годы?
А вы? Я Нет. Но там у меня двоюродные братья и сестры, племянники, а у них уже внуки и т.д., школьные друзья. Похоронены мои дед и бабка, тетки и дядьки, сестра двоюродная. И хоть общение очень редкое, сведения скудные, но верные, в основном через электронную почту, потом сайт моего города, в котором я жил во времена своей юности. Причем на сайте я читаю ту и другую сторону, при этом киевская сторона преобладающая в списках информационных сайтов о моем городе Ровеньки, чем сторона ЛНР и ДНР, но я анализирую и делаю свои выводы. К тому же я знаю на Донбассе отношение к западенцам-нацикам, бандеровцам и их к нам, русским на Донбассе, не по наслышке, сам участвовал в свои юные годы в драках. Считаю не уместным ваш вопрос, был ли я на Донбассе? Но если притягивать ваш вопрос к моему предыдущему посту, то я имел в виду события на Украине - Одесса, война на Донбассе и не более личного сказать я не хотел и не хочу, так сказать, ничего личного и ничего лишнего.

Последний раз редактировалось orel.kom; 12.09.2016 в 10:41.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->