JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2022, 23:49   #6011
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Россия анонсировала признание независимости Приднестровской Молдавской Республики.

В ближайшем времени Россия может рассмотреть вопрос признания независимости Приднестровской Молдавской Республики. Информацию на этот счёт озвучил депутат «Единой России» Виктор Водолацкий.

По словам Водолацкого, жители Приднестровской Молдавской Республики хотят того же, чего пожелали граждане Луганской народной республики, Донецкой Народной республики и Южной Осетии, при этом, Водолацкий назвал жителей ПМР «нашими гражданами» и обвинил президента Молдавии в насаждении западной политики, отметив, что в Молдавии оказались запрещены Георгиевские ленты.

«Приднестровцы – наши граждане. Они хотят того же, что желают и ДНР с ЛНР, и Южная Осетия. Они понимают, что только вместе с Россией они сами, их дети и внуки могут жить дальше в безопасности и спокойном мире. Учитывая, что сегодня Майя Санду запретила Георгиевские ленты на территории Молдовы, это будет повторение украинского сценария. Нам нельзя допускать, чтобы Санду и ее румынские кураторы сегодня развязали очередную войну на территории Приднестровья. Весь этот нацизм, который дал корни рядом с нами, надо просто уничтожить, выкорчевать и на долгие годы об этом забыть», - заявил депутат «Единой России» Виктор Водолацкий.

На сегодняшний день известно о том, что Россия хочет создать коридор в Приднестровье, однако, на текущий момент никаких официальных заявлений касательно возможного признания Приднестровья нет, хотя сам процесс может быть инициирован достаточно
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.04.2022, 00:43   #6012
Mauser
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Одесса
Марка: Zj lim 93 4.0
Сообщений: 1,002
Unhappy

Цитата:
Сообщение от duch Посмотреть сообщение
Ну да перестань, если бы не НАТО, нас давно бы ждала участь Украины. Ваш царь решил бы, что ущемляют права русскоязычных, что ему нужен сухопутный коридор в Калининград и т.д. Только вот по статистике почему то в ,,благополучную" Россию никто не эмигрирует. Сравни уровень жизни в ,,бедной" Литве, зарплаты и пенсии с российскими. Плюс возможность работы во всём евросоюзе.
Как я говорил, и не столько я, а кто-то умнее, война - катализатор исторических процессов. Про Украину в мире до 2014 никто не знал, думали что это область России, типа Чечни.
Потом кое как начали узнавать, начали ехать (я немного вожу экскурсии в Одессе). Появились иностранцы которые сказали- я увидел репортаж про Украину в новостях, начал гуглить и оказалось что тут много чего интересного, а на свои 500 евро я могу тусить тут неделю в ресторанах!
Сейчас война и про Украину узнало пол мира, США обсуждает ленд-лиз. Тут конечно агро-ватаны скажут что ленд-лиз это параша, СССР победил бы и без ленд-лиза, дадим пососать. Ну это мы уже слышали.
Вопрос сейчас в сроках поставок и обучении персонала (операторов техники).
Так вот мы увидим эволюцию НАТО очень скоро. И увидим еще много интересного. Кто бы мог подумать, что Америка будет открывать ленд-лиз для Украины против РФ. Я бы не поверил до 2014, сказал бы что это поехавший говорит. ТАк вот то ли еще будет. Вопрос доживем ли(я как Украинец в этом не уверен, вчера пасхальный подарок прилетел, 8 трупов гражданских в доме жилом + ребенок 3мес., девушку мать ребенка знал...Одесса - это ведь большая деревня, тут все друг-друга знают, а она тоже с экскурсиями была связана, по старинным дворам Одессы...)
Mauser вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.04.2022, 01:45   #6013
Let4ik_1
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Let4ik_1
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Камень-на-Оби
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 v8 1993
Возраст: 63
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mauser Посмотреть сообщение
Так вот мы увидим эволюцию НАТО очень скоро. И увидим еще много интересного.
Это точно, но если НАТО сэволюцирует не в ту сторону, то может услышать как стабилизатор РН-40 споет Мир вашему дому.
Ната это прекрасно знает, поэтому сольет без всяких эволюций)))
Let4ik_1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.04.2022, 03:29   #6014
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Let4ik_1 Посмотреть сообщение
Это точно, но если НАТО сэволюцирует не в ту сторону, то может услышать как стабилизатор РН-40 споет Мир вашему дому.
Ната это прекрасно знает, поэтому сольет без всяких эволюций)))
вот только не сольет, а уже сливает....украина давно готовилась америкой, читай нато на убой..война с Россией до последнего украинца...как бы не печально это звучало
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.04.2022, 03:34   #6015
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mauser Посмотреть сообщение
Как я говорил, и не столько я, а кто-то умнее, война - катализатор исторических процессов. Про Украину в мире до 2014 никто не знал, думали что это область России, типа Чечни.
Потом кое как начали узнавать, начали ехать (я немного вожу экскурсии в Одессе). Появились иностранцы которые сказали- я увидел репортаж про Украину в новостях, начал гуглить и оказалось что тут много чего интересного, а на свои 500 евро я могу тусить тут неделю в ресторанах!
Сейчас война и про Украину узнало пол мира, США обсуждает ленд-лиз. Тут конечно агро-ватаны скажут что ленд-лиз это параша, СССР победил бы и без ленд-лиза, дадим пососать. Ну это мы уже слышали.
Вопрос сейчас в сроках поставок и обучении персонала (операторов техники).
Так вот мы увидим эволюцию НАТО очень скоро. И увидим еще много интересного. Кто бы мог подумать, что Америка будет открывать ленд-лиз для Украины против РФ. Я бы не поверил до 2014, сказал бы что это поехавший говорит. ТАк вот то ли еще будет. Вопрос доживем ли(я как Украинец в этом не уверен, вчера пасхальный подарок прилетел, 8 трупов гражданских в доме жилом + ребенок 3мес., девушку мать ребенка знал...Одесса - это ведь большая деревня, тут все друг-друга знают, а она тоже с экскурсиями была связана, по старинным дворам Одессы...)
агро ватаны это вообще то украина, у нас аграрная тема по сравнению с украиной не развита от слова совсем...насчет ленд лиза, победил бы или нет, не берусь сказать, в вашей же ситуации ленд лиз- это заработок для америки , его еще ваши внуки выплачивать будут , и затягивание войны на долгий срок, разве это не очевидно?
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.04.2022, 04:42   #6016
Let4ik_1
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Let4ik_1
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Камень-на-Оби
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 v8 1993
Возраст: 63
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
вот только не сольет, а уже сливает....украина давно готовилась америкой, читай нато на убой..война с Россией до последнего украинца...как бы не печально это звучало
Дураки умрут, а умные станут Русскими, такие времена настали, как говорится никогда не было и вот опять...
Let4ik_1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.04.2022, 04:51   #6017
Let4ik_1
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Let4ik_1
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Камень-на-Оби
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 v8 1993
Возраст: 63
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
агро ватаны это вообще то украина, у нас аграрная тема по сравнению с украиной не развита от слова совсем..
вот вчера сфотал из окна, на минуточку это 24 апреля, так чта с развитием аграрной темы у нас пока проблемы)))
зы. странно как то фотка вставилась
Миниатюры
IMGP5920.JPG  

Последний раз редактировалось Let4ik_1; 25.04.2022 в 04:54.
Let4ik_1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.04.2022, 06:40   #6018
Geo74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Geo74
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: МО г.Хотьково
Марка: grand 5.2 taurus 3.8
Возраст: 50
Сообщений: 2,019
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mauser Посмотреть сообщение
Как я говорил, и не столько я, а кто-то умнее, война - катализатор исторических процессов. Про Украину в мире до 2014 никто не знал, думали что это область России, типа Чечни.
Потом кое как начали узнавать, начали ехать (я немного вожу экскурсии в Одессе). Появились иностранцы которые сказали- я увидел репортаж про Украину в новостях, начал гуглить и оказалось что тут много чего интересного, а на свои 500 евро я могу тусить тут неделю в ресторанах!
Сейчас война и про Украину узнало пол мира, США обсуждает ленд-лиз. Тут конечно агро-ватаны скажут что ленд-лиз это параша, СССР победил бы и без ленд-лиза, дадим пососать. Ну это мы уже слышали.
Вопрос сейчас в сроках поставок и обучении персонала (операторов техники).
Так вот мы увидим эволюцию НАТО очень скоро. И увидим еще много интересного. Кто бы мог подумать, что Америка будет открывать ленд-лиз для Украины против РФ. Я бы не поверил до 2014, сказал бы что это поехавший говорит. ТАк вот то ли еще будет. Вопрос доживем ли(я как Украинец в этом не уверен, вчера пасхальный подарок прилетел, 8 трупов гражданских в доме жилом + ребенок 3мес., девушку мать ребенка знал...Одесса - это ведь большая деревня, тут все друг-друга знают, а она тоже с экскурсиями была связана, по старинным дворам Одессы...)
А войну то ни кто и не объявляет, странно да? До 2008 года и про Россию ни кто не слышал. Вот кому мы помешали? Качали и качали за дорма ресурсы, чинуши бабки за рубеж везли и везли, европейские товары все здесь были.
Прикалывались может Россия в нато вступит........

А если наши начнут Одессу брать, операторы ваши не помогут, только людей невинных с собой заберут больше.

Последний раз редактировалось Geo74; 25.04.2022 в 06:44.
Geo74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.04.2022, 06:56   #6019
Geo74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Geo74
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: МО г.Хотьково
Марка: grand 5.2 taurus 3.8
Возраст: 50
Сообщений: 2,019
По умолчанию

В Киеве сообщили о прибытии госсекретаря США Блинкена и шефа Пентагона Остина. По словам Арестовича, политики сейчас общаются с президентом Владимиром Зеленским. Глава государства 23 апреля анонсировал их визит и предстоящие переговоры в Киеве.

Тему визита угадать несложно: "Война НАТО против России до последнего украинца". К этому несчастную Украину и последние 8 лет минимум. Ну, а детали узнаем, скорее всего, утром или днём.
Geo74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.04.2022, 07:07   #6020
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Это уже в прошлом. Настоящее это:

❗️Блинкен и Остин в ходе своего визита 25 апреля в Киев сообщили о выделении 713 миллионов долларов Украине. Эти средства пойдут на военные нужды Незалежной, а также будут направлены еще 15 странам, сообщает Associated Press
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->