JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > "Черный" список продавцов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 01:23   #51
samoroshka
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Mck,ЮЗАО,на Болоте
Марка: .....................
Возраст: 51
Сообщений: 4,201
По умолчанию

какбэ помягче выразиться ???? ведь формат форума не личная " беседа " ..... одним словом нехорший человек !
да сто раз говорили : не покупайте ничего у непонятно кого , тем более что ник имеет всего с десяток постов .... СПРОСИТЕ У " СТАРОЖИЛОВ " или " ЗАВСЕГДАТАЕВ" ФОРУМА , ежели сомневаетесь !!!
samoroshka вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2011, 01:38   #52
борян
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Кондрово
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 1995
Возраст: 65
Сообщений: 3,272
По умолчанию

блин.у своих не купишь то))
__________________
борян вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2011, 01:49   #53
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от борян Посмотреть сообщение
блин.у своих не купишь то))
тут разговор о том что люди деньги дарят а по поводу у своих не купишь то есть тема о распильщиках машин
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2011, 10:21   #54
samoroshka
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Mck,ЮЗАО,на Болоте
Марка: .....................
Возраст: 51
Сообщений: 4,201
По умолчанию

по томик с его темами : остатки сладки все по супер ценам на гранд чер 95г и остатки на гронд чероке 1995г, форумчане ,почему не отписываетесь ЗДЕСЬ, в этой теме ???
столько людей уже не получили свои запчасти ! и от него ни ответа ни привета. часть его тем просто удалил , поскольку они " пустые " типа : продам двери . а почём? фото давай ! и тишина в ответ ...... , а остальные закрыл до выяснения , хотя и так понятно, что Вас, уважаемые форумчане, кинули .
посему , почитав все , внес томик список .
samoroshka вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2011, 10:57   #55
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Егор айпиху проверь - может один и тот же балует,или из одного города.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2011, 16:13   #56
бабах
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для бабах
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 4.0L 93г
Возраст: 47
Сообщений: 749
По умолчанию

У меня тоже такое впечатление сложилось,что один и тот же чел,под разными никами...
Ну я отпишусь по "томику" ,только толку...да кидала по ходу, в переписке,когда я сказал ,что о нём не особо лестные отзывы,он ответил -ДА ГОН ВСЁ ЭТО
Я попросил отправить и отписаться,после чего сразу оплачу,он согласился и добавил-ТОЛЬКО ДАВАЙ БЕЗ КИДКА,Я как порядочный пошол и оплатил,после чего отписал ему,далее было пару глупых вопросов с его стороны...типа он запутался в платежах,я ему тогда в доказательство по ММS отправил фото квитка об оплате...
Результат-два месяца как я лох
__________________
Jeep Grand Cherokee ZJ 4.0L,AW4,249,93г
Jeep Cherokee XJ 4.0L,AW4,242,90г-------Продан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/jeep/288230376151831165/
бабах вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.09.2011, 17:27   #57
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Надо приглядется к Жуков Алексею - есть жалобы что он помогает впаривать машыны.
Внутри всё написано.
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=17579#top
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.09.2011, 15:02   #58
Жуков Алексей
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: .
Марка: .......
Сообщений: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Надо приглядется к Жуков Алексею - есть жалобы что он помогает впаривать машыны.
Внутри всё написано.
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=17579#top
По поводу впаривания машин вот ссылка https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=12055 это по гранду там описано что меняно что нет и до чего не добрались если уж занялся этой темой рой дальше свяжись со стоном74 и пусть он тебе конкретно расскажет что ему там наменяли в сервисе..выводы сделаеш сам...Заметь ещё одну вещь я только предлагаю и не более у него же и узнай впаривал ли я ему или он с хозяином общался. Без обид просто неприятно,но с другой стороны мне по барабану удачи.

Последний раз редактировалось Жуков Алексей; 19.09.2011 в 15:34.
Жуков Алексей вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.09.2011, 16:04   #59
stone74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для stone74
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Ну поехали по пунктам.
Общался я с хозяином, Алексей выступил в роли " я вас свел, а дальше сами", хоть и подтверждал некоторые слова Николая (бывший хозяин авто).
Было заявлено, что перед перебран. По факту пришлось заменить передние рычаги (резинки были разорваны в хлам), шаровые (китай) (слева были еще живые, но правая нижняя болталась как @уй в стакане), крестовины полуосей (имели не слабый люфт).
Причем "диагностика" на местном сервисе, куда они приехали показала, что всё в норме, ничего делать не надо.
Сзади пришлось менять супорта и амортизаторы (стояли два абсолютно разных и один из них тек, "диагностика" это не заметила).
Задний мост подвывал, поехал посмотреть что там. И тут сюрприз.
Правый задний сальник моста подтекал (это еще при замене супортов заметили, но до поры не трогали). Стали разбирать.
Задние полуоси не вытаскивались ни в какую, пришлось их аккуратненько выбивать. Выработка у полуосей оказалась не слабая, плюс к тому еще коцки на них были, как будто кто-то зубилом прошелся. Подшипники стояли не родные, торчали миллиметра на 3 из чулка. Вынуть их оттуда не получалось никак. Внешнее кольцо было очень тонким, практически вровень с посадочным местом в чулке. Пришлось греть чулок и аккуратно их оттуда выбивать. Один вытащили, это заняло пол дня. Родной подшипник потом в посадочное место входил легко и также легко выходил обратно. В общем под замену полуоси, чулок и все подшипники. Как главная пара уцелела сам удивляюсь.
Недавно еще передний мост начал подвывать (а может не недавно, просто задний мог его заглушать), вот тут уже ГП приговорили.
Мелочи, типа разбитой в хлам подушки двигателя я не считаю.
Еще один момент вспомнил. Течет сальник гура, вроде мелочь, но есть одно НО. Рейка (или как она там называется) гура не имеет резьбы (видимо сорвана) и тупо приварена (притом еще и болтается немного). Чтобы заменить сальник, нужно срезать сварку и, соответственно) гур пойдет под замену. Пока не трогаю, сальник сопливит не сильно. Как рейка совсем разботается, тогда и заменю и гур и сальник.
Вердикт. Машину колхозили по черному сильно экономя на запчастях. Ставили что подшевле или просто примерно подходит по размеру.
__________________
Машина не роскошь, роскошь - это средства на ее передвижение.

Последний раз редактировалось stone74; 19.09.2011 в 16:24.
stone74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.11.2011, 11:37   #60
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,509
По умолчанию

+1 по просьбам
anton68
https://jeep-forum.ru/forum/showthre...906#post264906

писать в личку http://vkontakte.ru/id114740466 , я тут 90% времени он-лайн
ну или звонить 8-902-7-28-20-60
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->