JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 14:50   #51
Бум
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Бум
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Марка: Тойота ТАкома 2001
Сообщений: 492
По умолчанию

Jeep это и есть самая большая религиозная секта!!!! А я в ней все го лишь проповедник со своим приходом =)))))
__________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури 89166597707
Бум вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.11.2011, 22:14   #52
ivan petrov
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivan petrov
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Смоленск
Марка: JEEP LIMITED
Возраст: 46
Сообщений: 983
По умолчанию

Никому не советую обращаться в данный сервис. Вот уж по истине ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, только оно должно быть у клиента когда забираешь свой авто из этой горе станции. Заехал с тремя проблемами,две вылечили и ещё четыре добавили,дилетанты. Электрика вообще можно сказать НЕТ,а если есть, то наверно только чтобы лампочки в фарах менять.Слесарь тоже мудлан,собрал панель(торпеду) половину шурупов не закрутил,пружинки разные по проипал и мне потом втирал, что так у меня и было,а я мол болею амнизией и нехера не помню какой авто я им оставлял.Три недели меняли заслонки климата,когда в других сервисах это делают за день-два максимум. Короче говоря всего не расскажешь,но парни одно могу сказать с уверенностью, что я в этот ГОРЕ СЕРВИС "ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ" больше ни ногой и вам того же и желаю. А кто про них пишет хорошие отзывы,то это либо они сами, либо те, кто в ремонте автомобилей нихера не понимают(не в обиду последним сказано).ВЫВОД: Парни будьте внимательны,развод 100%,мастера говно,начальники вежливые и внимательные только в начале,а Павел вообще ещё тот г.......н, мне втирал, что если ты на клетке со слоном увидел надпись буйвол,не верь глазам своим, типа не бухти, а иди и оплачивай свой заказ-наряд в котором сумма надутая до предела. Короче сервис очень плохой,мягко говоря.

Заплатил им 12 тыс.р. за замену заслонок климата и демонтаж сигнализации (не штатной). Просили 20 штук. Выводы делайте сами.
__________________
GRAND CHEROKEE LIMITED 2001 г.в. WJ V8 4.7

Последний раз редактировалось ivan petrov; 20.11.2011 в 10:54.
ivan petrov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.11.2011, 22:55   #53
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,092
По умолчанию

разговаривал тут недавно с человеком из Москвы, говорит, заезжал в ов со стуком гидрика на 4.7, ему сказали, что надо вал для замены снимать, а раз вал снимать , так и цепь менять, а то там что то ломается при снятии необратимо...ну не стал он ремонтироваться...ну а я поржал над этим рассказом...
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.11.2011, 23:33   #54
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Мдааа.., хоть лично с этим сервисом и не сталкивался но судя по отзывам такой же сервис, какой и представитель на форуме (ОВ).
Не езжайте значит туда. Благо в Москве много автосервисов и есть выбор. Ремонтируйтесь хотя б у БУМа (ТД) или в СХ-27. Понятно, что у всех есть свои проколы: есть довольные и недовольные. Но там хоть люди адекватные и нормально общаются.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 19.11.2011 в 23:39.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.11.2011, 00:04   #55
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
при их себестоимости вместе с печатью 300-400р
Хех... Значит барыга он ещё к тому же. В 2-3 раза цену накручивает поклонникам марки.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.11.2011, 00:07   #56
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,092
По умолчанию

при вашей московской аренде надо опу на голову натянуть, чтоб еще и на хлеб заработать...хотя ни какой он не бизнесмен...так - электрик
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.11.2011, 10:56   #57
ivan petrov
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivan petrov
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Смоленск
Марка: JEEP LIMITED
Возраст: 46
Сообщений: 983
По умолчанию

Никому не советую обращаться в данный сервис. Вот уж по истине ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, только оно должно быть у клиента когда забираешь свой авто из этой горе станции. Заехал с тремя проблемами,две вылечили и ещё четыре добавили,дилетанты. Электрика вообще можно сказать НЕТ,а если есть, то наверно только чтобы лампочки в фарах менять.Слесарь тоже мудлан,собрал панель(торпеду) половину шурупов не закрутил,пружинки разные по проипал и мне потом втирал, что так у меня и было,а я мол болею амнизией и нехера не помню какой авто я им оставлял.Три недели меняли заслонки климата,когда в других сервисах это делают за день-два максимум. Короче говоря всего не расскажешь,но парни одно могу сказать с уверенностью, что я в этот ГОРЕ СЕРВИС "ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ" больше ни ногой и вам того же и желаю. А кто про них пишет хорошие отзывы,то это либо они сами, либо те, кто в ремонте автомобилей нихера не понимают(не в обиду последним сказано).ВЫВОД: Парни будьте внимательны,развод 100%,мастера говно,начальники вежливые и внимательные только в начале,а Павел вообще ещё тот г.......н, мне втирал, что если ты на клетке со слоном увидел надпись буйвол,не верь глазам своим, типа не бухти, а иди и оплачивай свой заказ-наряд в котором сумма надутая до предела. Машина за три недели простоя у них в боксе покрылась сантиметровым слоем пыли как внутри так и снаружи,так и отдали. Короче сервис очень плохой,мягко говоря.

Заплатил им 12 тыс.р. за замену заслонок климата(заслонки привез свои) и демонтаж сигнализации (не штатной). Просили 20 штук. Выводы делайте сами.
__________________
__________________
GRAND CHEROKEE LIMITED 2001 г.в. WJ V8 4.7

Последний раз редактировалось ivan petrov; 20.11.2011 в 12:35.
ivan petrov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2012, 13:01   #58
a6m
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: MSK
Марка: избавился от Cherokee 3.7
Возраст: 49
Сообщений: 80
По умолчанию

Сдавал машину для покраски 2 деталей и частичной подкраски по мелочи.
Плюсы: покрасили аккуратно, с цветом угадали, озвученные сроки выдержали.
Минусы: серьезных нет. Разве что при сборке могли бы быть поаккуратнее.
Окончательно можно будет оценить через годик.
a6m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.01.2012, 00:42   #59
Shtirbul
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Shtirbul
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Марка: WJ 03 Laredo 4.0L 242 RC 4 lift BFG MT 32x11.5
Возраст: 35
Сообщений: 985
По умолчанию

Сервис хороший. Ни отличный, ни суперский, а просто хороший. Потому что отличный и суперский сервис это пит-стоп Ф1 или тех база ВРЦ. Бывают косячки. Но всегда исправляемые. Я чинился, чинюсь, и буду чиниться только там. Не потому что лучше нет. А потому что я ЗНАЮ, что там хорошо делают все. И чаем напоят, и сигареткой угостят. Механики адекватные. А если хотите идеальной работы, делайте либо сами, потому что себя все любят гораздо больше чем кого либо, либо ищите капитал и нанимайте свою команду механиков с соответствующей зарплатой. И это касается не только ОВ а любого сервиса.
__________________
Шесть цилиндров просто в ряд,
Не машина, а снаряд!

Последний раз редактировалось Ёсик; 26.01.2012 в 17:10.
Shtirbul вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.01.2012, 09:53   #60
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtirbul Посмотреть сообщение
T

Сервис хороший. Ни отличный, ни суперский, а просто хороший. Потому что отличный и суперский сервис это пит-стоп Ф1 или тех база ВРЦ. Бывают косячки. Но всегда исправляемые. Я чинился, чинюсь, и буду чиниться только там. Не потому что лучше нет. А потому что я ЗНАЮ, что там хорошо делают все. И чаем напоят, и сигареткой угостят. Механики адекватные. А если хотите идеальной работы, делайте либо сами, потому что себя все любят гораздо больше чем кого либо, либо ищите капитал и нанимайте свою команду механиков с соответствующей зарплатой. И это касается не только ОВ а любого сервиса.
Сразу вспомнилась Ваша тема про ссальники и что меняете вы их в сервисе по 2 раза в месяц.....
А тут выясняется что чинитесь только в ОВ
вот и отзыв нарисовался.
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->