JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > "Черный" список продавцов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 18:35   #521
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,499
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temporuneo Посмотреть сообщение
Людей также как вещи( если они этого заслуживают) надо называть своими именами.
полностью согласен с вами.
но причём тут администрация?

Цитата:
Сообщение от temporuneo Посмотреть сообщение
Почему вы так заступаетесь за администрацию ? Знаете кто такие пополизы?
а вам занкомы слова: провокатор, истерик?
ни в коем разе не хотел вас обидеть(в случае если вы оскорбились).
пЫсЫ Ёсик опередил даже если не был модератором, сути это не меняет. всегда в лицо говорю ВСЕМ, так уж воспитали....

тема эта как вы видите
1. не удалена илил искусственно "загашена"
2. в модераторской переодически поднимается этот вопрос и другие касающиеся недобросовестных форумчан.
3. лучше чем "кричать" в сети, организуйте то, очём вы говорите, тогда и администрации будете иметь моральное право что-либо говорить.
4. если форумчане хотят гарантий со стороны руководства форума, то этот вопрос тоже обсуждаемый, но все должны быть реалистами-он будет платный!
5. Мы(группа модераторов) трудимся не за интерес, а на безвозмездной основе,тратя своё личное время.
имейте это ввиду когда пытаетесь кого-то подколоть или поддеть.

Всем Бобра!
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.07.2014, 19:27   #522
Олег_Ц
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Олег_Ц
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Ставрополь
Марка: Grand Cherokee 4.0 (ZJ дорестайл)
Возраст: 47
Сообщений: 2,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
тема эта как вы видите
1. не удалена илил искусственно "загашена"
2. в модераторской переодически поднимается этот вопрос и другие касающиеся недобросовестных форумчан.
Олег_Ц вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.07.2014, 21:56   #523
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwwolf Посмотреть сообщение
Может быть ребята Екатеринбургские еще раз поговорите с Володей! пусть одумается и свяжется с нами (теми кому обещал рули). иначе будем общаться через правоохранителей (я в Аппарате Губернатора области так то тружусь зам. руководителя и набрать телефон начальника УБЭП не трудно... просто надо ли это мне и ему...????) короче пусть решает сам
один Вове смс-ки шлетс угрозами , что парней с екб попросит разобраться, хотя ему Вова ничего не должен, второй за три тысячи в форуме открыто пишет опять про каких то мифических знакомых из екб и что они разбираться поедут, третий из-за 7-10 (не знаю ваших цен на рули) начальнику обэп звонить собрался...

еще раз повторю - у человека реально тяжелая ситуация, он с ней понемногу справляется, но не так быстро , как хотелось...кому невтерпеж - пишите свои заявления, их перспективу я скажу вам сразу - получите отказные материалы за отсутствием состава преступления и милости просим - в суд по месту жительства ответчика
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.07.2014, 22:16   #524
temporuneo
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб
Марка: Grand lim.5.2 1996 249 od,44RE
Возраст: 47
Сообщений: 1,679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение


а вам занкомы слова: провокатор, истерик?
ни в коем разе не хотел вас обидеть(в случае если вы оскорбились).
Как можно обижаться на то , что у людей хорошо развит инстикт самозащиты

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
тема эта как вы видите
1. не удалена илил искусственно "загашена"
Одна из двух и осталась , в той которой пошли основные недовольства или как Вы выражаетесь истерика с провокацией , как то видимо самоликвидировалась
Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
2. в модераторской переодически поднимается этот вопрос и другие касающиеся недобросовестных форумчан.
"Переодически поднимается этот вопрос"- прямо как эхо из парламента РФ.
Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
3. лучше чем "кричать" в сети, организуйте то, очём вы говорите, тогда и администрации будете иметь моральное право что-либо говорить.
Ваш президиум руководителей форума исходя из второго пункта Вашего изложения , в практическом плане по данной проблеме , что сделал ?

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
4. если форумчане хотят гарантий со стороны руководства форума, то этот вопрос тоже обсуждаемый, но все должны быть реалистами-он будет платный!
Можно поподробней ? Или это будет выражаться НДС-ом.

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
5. Мы(группа модераторов) трудимся не за интерес, а на безвозмездной основе,тратя своё личное время.
имейте это ввиду когда пытаетесь кого-то подколоть или поддеть.
В чувстве юмора Вам не откажешь . Т.е. тема про рули этого честного человека находилась в Шапке в разделе "Куплю/Продам Запчасти, тюнинг" несколько месяцев абсолютно бесплатно ? Не в коей мере не укоряю в этом , тем более это коммерция. Но и уверять в своём альтруизме .... здесь ведь труться не бабушки выжившие из ума

Теперь можно банить
temporuneo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.07.2014, 22:45   #525
Олег_Ц
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Олег_Ц
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Ставрополь
Марка: Grand Cherokee 4.0 (ZJ дорестайл)
Возраст: 47
Сообщений: 2,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temporuneo Посмотреть сообщение
тема про рули этого честного человека находилась в Шапке в разделе "Куплю/Продам Запчасти, тюнинг" несколько месяцев абсолютно бесплатно
Думаю тему закрепляли в шапке, т.к. Влад делал деревянный руль одному из администраторов - ЛЕСАРУБу. В той же теме по продаже рулей, которая исчезла, был отзыв ЛЕСАРУБа о том, что руль ему понравился.
Олег_Ц вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.07.2014, 23:42   #526
MAXIMUS1984
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MAXIMUS1984
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Сочи/Краснодар
Марка: XJ 89 Laredo
Возраст: 40
Сообщений: 2,846
По умолчанию

Можно? влезу так сказать и выражу свое мнение по этому поводу!!!!
Много БУКВ написать и ничего не сделать - может ЛЮБОЙ, а ведь не слова КРАСЯТ человека, а его ПОСТУПКИ!!!
По поводу Администрации форума - какие вопросы могут быть к ней??? - если человек с которым ВЫ заключили на СЛОВАХ "договор" (за деньги выполнить работу) не выполняет обязательства - где ЛОГИКА?
в Модераторской "ответчик" (Влад) отписался однажды (когда был Модератором) - что реально у него сложная ситуация и обещал со всеми расчитаться и даже скан своего паспорта выложил - что говорит - не надо топтать его с ГРЯЗЬЮ!!! и ВПРИНЦИПЕ на этом все и закончилось там - потому как его лишили модераторства!!!
Не выходить на связь с "потерпевшими" - вот тут я ничего не могу сказать - НЕПОРЯДОК!!!! да мало ли какие ситуации могут БЫТЬ в жизни........

И не надо говорить что Администрация "в теме" и т.д. и т.п. - по ОДНОЙ единственной причине - "договор" заключали ВЫ "потерпевшие", а как случилась "беда" - то Администрация плохая........Бред - не правда ли?.......
А реально с платиться и СДЕЛАТЬ хоть что нибудь вместо ПИСАНИНЫ??? - хххххммммм - что то Я не увидел..........
Неужели трудно попросить форумчан из Екатеринбурга о том чтоб ВСЕ разузнали и ну хотя б взяли у Влада - РАСПИСКУ о выполнении обязательств - как ВАРИАНТ......

повторюсь - это лично мое мнение о ситуации
п.с.с. тоже хотел у Влада заказать РУЛЬ - но не успел......к счастью или к горю - да это и не важно)))))
MAXIMUS1984 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2014, 02:47   #527
Alex-494
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex-494
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Балашиха
Марка: BMW X3. Были: WG 4.7 H.O. Overland, ZJ 5.2 '96
Возраст: 38
Сообщений: 1,258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
еще раз повторю - у человека реально тяжелая ситуация, он с ней понемногу справляется, но не так быстро , как хотелось..
Лучше скажи, когда он забирает у тебя машину?
Alex-494 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2014, 07:23   #528
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
Лучше скажи, когда он забирает у тебя машину?
господа, вы ни чего не перепутали? я вам что то должен? с какого ...я вы мне вопросы уже задавать начали? не ваше сраное дело, что я и когда и кому что то собираюсь отдавать
__________________

Последний раз редактировалось alekssandr; 04.07.2014 в 07:29.
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2014, 09:14   #529
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
господа, вы ни чего не перепутали? я вам что то должен? с какого ...я вы мне вопросы уже задавать начали? не ваше сраное дело, что я и когда и кому что то собираюсь отдавать
Цитата:
Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
Сегодня с Володей разговаривал. С его слов ждет машину от нашего одноклубника Александра (кто это я не знаю, он ему ее чинит) и все решит мигом
похоже что пока ты машину не отдашь никто ничего не получит.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2014, 10:02   #530
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,499
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temporuneo Посмотреть сообщение
Теперь можно банить
за что банить-то?
правил вы не нарушали, оскорблений или перехода на личности я не вижу, только желание потрындет о чужой проблеме.....
всех ньюансов вы не знаете, а лезете с советами.
по вопросу закрепления тем в топике и редактирования-это к админу, НЕ к модераторам

Цитата:
Сообщение от MAXIMUS1984 Посмотреть сообщение
Можно? влезу так сказать и выражу свое мнение по этому поводу!!!!
Много БУКВ написать и ничего не сделать - может ЛЮБОЙ, а ведь не слова КРАСЯТ человека, а его ПОСТУПКИ!!!
По поводу Администрации форума - какие вопросы могут быть к ней??? - если человек с которым ВЫ заключили на СЛОВАХ "договор" (за деньги выполнить работу) не выполняет обязательства - где ЛОГИКА?
в Модераторской "ответчик" (Влад) отписался однажды (когда был Модератором) - что реально у него сложная ситуация и обещал со всеми расчитаться и даже скан своего паспорта выложил - что говорит - не надо топтать его с ГРЯЗЬЮ!!! и ВПРИНЦИПЕ на этом все и закончилось там - потому как его лишили модераторства!!!
Не выходить на связь с "потерпевшими" - вот тут я ничего не могу сказать - НЕПОРЯДОК!!!! да мало ли какие ситуации могут БЫТЬ в жизни........

И не надо говорить что Администрация "в теме" и т.д. и т.п. - по ОДНОЙ единственной причине - "договор" заключали ВЫ "потерпевшие", а как случилась "беда" - то Администрация плохая........Бред - не правда ли?.......
А реально с платиться и СДЕЛАТЬ хоть что нибудь вместо ПИСАНИНЫ??? - хххххммммм - что то Я не увидел..........
Неужели трудно попросить форумчан из Екатеринбурга о том чтоб ВСЕ разузнали и ну хотя б взяли у Влада - РАСПИСКУ о выполнении обязательств - как ВАРИАНТ......

повторюсь - это лично мое мнение о ситуации
п.с.с. тоже хотел у Влада заказать РУЛЬ - но не успел......к счастью или к горю - да это и не важно)))))
ну хоть кто-то адекватно воспринимает действительность :)

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
похоже что пока ты машину не отдашь никто ничего не получит.
чёт я уже ничего не понимаю.....
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->