JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Jeep extreme power

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 09:04   #41
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonFOX Посмотреть сообщение
без труда и бабла не вытащишь и рыбки из пруда
Про труд я неупоминал,а про бабло,можно и помолчать!Я же сказал:предложили,понравилось,купил!!!А нестал торговатся!
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.08.2011, 10:53   #42
DemonFOX
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DemonFOX
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Минск - Минеральные Воды - Черкесск
Марка: GC WJ 4,7H.O.
Возраст: 43
Сообщений: 667
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hado Посмотреть сообщение
Про труд я неупоминал,а про бабло,можно и помолчать!Я же сказал:предложили,понравилось,купил!!!А нестал торговатся!
Цитата:
Сообщение от hado Посмотреть сообщение
У меня нет никакого желания штудировать инэт
Если Вы не хотите палец об палец ударить и поштудировать хотяб интернет, то Вам прямая дорога с баблом в какую-нибудь тюнинг контору по доводке ДВС, АКПП...
Или Вы думаете за Вас кто-то из форумчан будет лопатить горы инфы, а потом скажет:"смотри, что я Тебе нашел"?

Удачи!
DemonFOX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.08.2011, 11:10   #43
Artery
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Artery
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 47
Сообщений: 7,449
По умолчанию

Можно по неопытности очень долго штудировать инет и так и не отличить где развод а где правда. Собственно для этого я и завел эту тему, чтоб выслушать мнение людей компитентных, сталкивавшихся с этим и знающих наверняка. А штудировать для меня или ещё для кого инет не нужно, ну разьве что если ты прям знаешь где почитать толковые вещи, то скажи. А то ведь инет сегодня как большая помойка, начитаешься, наштудируешься и выходит что вместо инженеров в крайслере лохи сидят, надо штаны тюнинговые прикупить и вот тебе +50 кобыл. А если ещё и нулевик поставить то ещё +50. Каждый что продать хочет то и хвалит, а народ начитается рекламных банеров и потом переписывает это всё в тырнете, а ты только штудируй.
Artery вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.08.2011, 11:30   #44
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonFOX Посмотреть сообщение
Если Вы не хотите палец об палец ударить и поштудировать хотяб интернет, то Вам прямая дорога с баблом в какую-нибудь тюнинг контору по доводке ДВС, АКПП...
Или Вы думаете за Вас кто-то из форумчан будет лопатить горы инфы, а потом скажет:"смотри, что я Тебе нашел"?

Удачи!
А ты сам то искал?Если искать чего-то ,надо уйму времени,а его у меня нет!Если есть чё дельное,предлагай!А с баблом,я и без тебя,и без твоих предложений давно бы обратился в тюнинговую контору!Только каждый будет хвалить свои заморочки!Для этого и спрашиваю,как поднять мощьность,без серьёзного вмешательства!
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.08.2011, 11:31   #45
DemonFOX
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DemonFOX
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Минск - Минеральные Воды - Черкесск
Марка: GC WJ 4,7H.O.
Возраст: 43
Сообщений: 667
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artery Посмотреть сообщение
Можно по неопытности очень долго штудировать инет и так и не отличить где развод а где правда. Собственно для этого я и завел эту тему, чтоб выслушать мнение людей компитентных, сталкивавшихся с этим и знающих наверняка. А штудировать для меня или ещё для кого инет не нужно, ну разьве что если ты прям знаешь где почитать толковые вещи, то скажи. А то ведь инет сегодня как большая помойка, начитаешься, наштудируешься и выходит что вместо инженеров в крайслере лохи сидят, надо штаны тюнинговые прикупить и вот тебе +50 кобыл. А если ещё и нулевик поставить то ещё +50. Каждый что продать хочет то и хвалит, а народ начитается рекламных банеров и потом переписывает это всё в тырнете, а ты только штудируй.
Так а где развод? Развод там, где предлагают поставить нулевик + прямоток
и получаешь ракету. Реальная доводка начинается с вмешальства в ГРМ и КШМ, установки компрессоров, ТКР и под это дело добавляют ЭБУ ДВС, чтоб всем рулить. ЭБУ MS и VEMS наиболее удачные и бюджетные в этом плане. MS еще и полностью открытая программа. Такие блоки позволяют обходиться без экологической составляющей (датчики кислорода, РОГ и т.д.)
Применение MS видел своими глазами на V8 только на одном примере. Выигрыш в мощностных показателях там составил ~ 1,5 раза (правда заводской впрыск был механическим). После установки этой системы чел. сменил уже 2 коробаса (рвет мотор их).
DemonFOX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.08.2011, 11:35   #46
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonFOX Посмотреть сообщение
Так а где развод? Развод там, где предлагают поставить нулевик + прямоток
и получаешь ракету. Реальная доводка начинается с вмешальства в ГРМ и КШМ, установки компрессоров, ТКР и под это дело добавляют ЭБУ ДВС, чтоб всем рулить. ЭБУ MS и VEMS наиболее удачные и бюджетные в этом плане. MS еще и полностью открытая программа. Такие блоки позволяют обходиться без экологической составляющей (датчики кислорода, РОГ и т.д.)
Применение MS видел своими глазами на V8 только на одном примере. Выигрыш в мощностных показателях там составил ~ 1,5 раза (правда заводской впрыск был механическим). После установки этой системы чел. сменил уже 2 коробаса (рвет мотор их).
Так вот и подскажи уже,где этот MS прикупить!!!!
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.08.2011, 11:38   #47
DemonFOX
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DemonFOX
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Минск - Минеральные Воды - Черкесск
Марка: GC WJ 4,7H.O.
Возраст: 43
Сообщений: 667
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hado Посмотреть сообщение
А ты сам то искал?Если искать чего-то ,надо уйму времени,а его у меня нет!Если есть чё дельное,предлагай!А с баблом,я и без тебя,и без твоих предложений давно бы обратился в тюнинговую контору!Только каждый будет хвалить свои заморочки!Для этого и спрашиваю,как поднять мощьность,без серьёзного вмешательства!
Искал и предложил два бюджетных ЭБУ.
У меня есть второй авто для души C126 500SEC. Для него как раз и искал и ищу, уже закуплены некоторые составляющие системы управления впрыском и зажигания VEMS (для меня это более предпочтительная система из-за более лучших возможностей управления V8). Есть отечественные бюджетные системы. Например много людей строят 4-6 цилиндровики на Январях и МИКАСах. Лучшим из отечественных считаю АБИТ, но он с закрытым кодом и сам посебе не дорогой, а вот ПО под него денег тянет.
DemonFOX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.08.2011, 11:43   #48
DemonFOX
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DemonFOX
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Минск - Минеральные Воды - Черкесск
Марка: GC WJ 4,7H.O.
Возраст: 43
Сообщений: 667
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hado Посмотреть сообщение
Так вот и подскажи уже,где этот MS прикупить!!!!
Блин, да я же уже давал ссылку: http://www.megamanual.com/v22manual/mintro.htm#group

Выбираете себе магаз с наилучшими для Вас вариантами цен, доставки, гарантии и Творите!

Кто не хочет там - есть EBAY всем знакомый: http://shop.ebay.com/i.html?_from=R4...All-Categories

Но повторюсь, это все железо. А главное научить это железо ездить!
DemonFOX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.08.2011, 11:57   #49
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

Это всё понятно,но тутhttp://www.megamanual.com/v22manual/mintro.htm#group надо чего-то подбирать,паять!А ещё сказано что существует готовый контроллер!Ещё раз повторюсь:Мне надо чтоб купил и поставил!!!Нахрена мне эти заморочки с пайкой,подбором,у меня других забот выше крыши!!!Вопрос :есть где нибудь,у кого нибудь этот(готовый)контроллер MS???Если есть,то почём???Повторю:Двигатель 4 литра,Grand Cherokee 93г.в.
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.08.2011, 12:18   #50
DemonFOX
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DemonFOX
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Минск - Минеральные Воды - Черкесск
Марка: GC WJ 4,7H.O.
Возраст: 43
Сообщений: 667
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hado Посмотреть сообщение
Это всё понятно,но тутhttp://www.megamanual.com/v22manual/mintro.htm#group надо чего-то подбирать,паять!А ещё сказано что существует готовый контроллер!Ещё раз повторюсь:Мне надо чтоб купил и поставил!!!Нахрена мне эти заморочки с пайкой,подбором,у меня других забот выше крыши!!!Вопрос :есть где нибудь,у кого нибудь этот(готовый)контроллер MS???Если есть,то почём???Повторю:Двигатель 4 литра,Grand Cherokee 93г.в.
Так, плять, подберите под свои потребности и купите готовый блок! Там не только сказано, что существует, но они еще, что удивительно, продаются!
http://www.diyautotune.com/catalog/m...nit-p-399.html
Кто будет подключать к MAP, катушкам, форсункам, ставить триггерное колесо?


Если Вам надо принцип - "открыл капот, снял коробочку, поставил коробочку", то это не ко мне, а к неграм (в частности к Xzibit). я умываю руки.
DemonFOX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->