JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 14:33   #4791
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Ссылку пожалуйста?
Откуда? Эт моё личное мнение.
ryzhijlisik вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 04.01.2016, 14:36   #4792
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,561
Unhappy

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Откуда? Эт моё личное мнение.
Н-да! Ну да ладно!..А давай ты аргументируешь, почему ты так считаешь?
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 04.01.2016 в 14:46.
Сергей Додышев вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 04.01.2016, 14:49   #4793
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Не, не хочу.
Когда аргументировать просят люди, в отношении кот.у меня закрепилась ассоциация с подлостью, я очень настрожено отношусь к таким просьбам.

Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 05.01.2016 в 15:32.
ryzhijlisik вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 04.01.2016, 14:56   #4794
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,561
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Не, не хочу.
Когда аргументировать просят люди, в отношении кот.у меня закрепилась ассоциация с подлостью, я очень настрожено отношусь к таким просьбам.
Вот прикинь и у меня сложилось мнение что только подлецы не могут аргументировать свою позицию направленную против страны и людей в ней живущих!...Хотя в ответ я хотел привести пример, что он продался Ирану и Индии!..И поверь мой ответ был бы более чем аргументирован! Но диалог с тобой не возможен по причине совершенной твоей некомпитентности! Даже в простых вопросах. Поэтому только картинки и ЖЖ с твоей стороны!!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 04.01.2016, 15:11   #4795
maxisky
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для maxisky
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Марка: WH 3.0; XJ 4.0; ZG 5.9; YJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 1,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
И экспорт не должен сильно превышать импорт.
После такого экспертного мнения я спокоен за судьбу РФ. Вот как произойдет крах Германии (по примеру Румынии) тогда я начну беспокоится
торговый баланс по итогам 10-и месяцев 2015 года
Германия - +209,7 млрд евро
Россия - +141,5 млрд баксов
maxisky вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 04.01.2016, 19:31   #4796
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию Путин получил худшие оценки от экспертов за управление экономикой России

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8556526
Цитата:
Опрошенные Bloomberg эксперты поставили оценки российским политикам за управление экономикой страны в условиях кризиса. Аналитики раздали баллы президенту РФ Владимиру Путину, премьер-министру Дмитрию Медведеву, а также правительству, Минфину и Центробанку. Ниже всего аналитики оценили методы Путина: из 22 опрошенных 27% поставили ему F (единицу), сообщает РБК.

По итогам опроса еще 50% аналитиков поставили главе России двойку и тройку (D и C). На отлично (А) его действия оценил лишь один эксперт.

«Причиной всех экономических сложностей России являются международные санкции, которые были введены против России из-за ее политики на Украине. И человек, который, судя по всему, дирижировал этим, заслуживает только единицы», — заявил Нериджус Мачюлис, старший экономист в Swedbank AB в Вильнюсе.

По словам экономиста банка Berenberg Вольфа-Фабиана Хунгерланда, который поставил главе государства единицу, Владимир Путин «ищет причины экономических неудач России за рубежом». «Вместо этого он мог бы более тесно сотрудничать в сфере геополитики и ориентироваться на путь проведения реформ в России», — полагает аналитик.

В свою очередь Кристиан Маггио, глава подразделения по исследованию развивающихся рынков в Toronto Dominion Bank, сказал, что внешняя политика России приводит к негативным последствиям, которых не могут избежать президент и глава правительства. Премьер Дмитрий Медведев и Кабинет министров получили от большинства экспертов двойки и тройки.

Самых высоких баллов удостоились Минфин и Банк России. «В целом ЦБ и Министерство финансов действовали наиболее эффективно, исходя из реалистичных прогнозов», — отметил Гюнтер Дебер, аналитик Raiffeisen Bank International AG в Вене. В середине декабря Владимир Путин заявил, что он считает работу правительства в кризис удовлетворительной. «Если что-то у кого-то не получается, то здесь есть и моя вина», — сказал Путин, подчеркнув, что никаких существенных изменений в Кабинете министров в ближайшее время не предвидится.
Добавлено через 59 секунд
Что скажут ура-патриоты я примерно представляю.
ryzhijlisik вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 04.01.2016, 19:56   #4797
Aleks923
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Aleks923
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: РФ
Марка: Теперь на полном приводе везде и всегда
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Благодаря огромным просторам страны и ее обширным ресурсам российская валюта имеет все шансы, чтобы стать валютой глобального значения.
Спасибо, поржал! Экономика на уровне одного из штатов США, а валюта всемирная. Смешно
Aleks923 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 04.01.2016, 21:48   #4798
ivanishimcev
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivanishimcev
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee 4.0 1996
Возраст: 52
Сообщений: 2,127
По умолчанию

В то время, когда, по мнению нескольких граждан России все пропало, все плохо и Россия катится в каменный век, у нас, в Тюмени подвели итоги "кризисного" 2015года.
За 2015 год индекс промышленного производства с учетом ввода новых производств (3-я очередь Антипинского НПЗ, УГМС-Сталь, Тобольск-Полимер, Тобольск-Нефтехим) оценивается в 112%. За январь-ноябрь 2015 года – 110% к соответствующему периоду 2014 года, по РФ – 96,7%.
Индекс обрабатывающих производств за год составит 115% (за 11 месяцев – 110,6%, по РФ – 94,7%). Наиболее высокая динамика роста ожидается в производстве нефтепродуктов, химическом производстве, металлургии и производстве готовых металлических изделий, электрооборудования, электронного и оптического оборудования, обработке древесины и производстве изделий из дерева.
По оценке, за 2015 год индекс по добыче полезных ископаемых составит 112% (за 11 месяцев 111,9%, по РФ – 100,3%). Индекс в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды составит 100,5% (101% и 98,8% соответственно).
Объем инвестиций за 2015 году ожидается на уровне 242 млрд рублей. Планируется, что за год будет введено в эксплуатацию 1900 жилых квадратов. Обеспеченность жильем увеличится на 3%. С 2013 года область строит не менее одного «квадрата» на человека.
__________________
Нет нацизму!
+79044949696
ivanishimcev вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 04.01.2016, 23:19   #4799
maxisky
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для maxisky
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Марка: WH 3.0; XJ 4.0; ZG 5.9; YJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 1,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Что скажут ура-патриоты я примерно представляю.
Ну вот, можешь же когда захочешь находить нормальные источники

Кстати, рейтинг Минфина из этой же статьи - 55% оценки 4 и 5, 40% - 3 и только 1 (5%) выдал двойку. Рейтинг ЦБ - почти 80% оценки 4 и 5.

Из чего напрашивается вывод, что с экономической и финансовой частью у нас все очень неплохо
maxisky вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.01.2016, 11:54   #4800
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,561
Exclamation !Конец теме!

Парни простите пожалуйста, но тему вынужден закрыть! Тема свалилась в грязь! Жаль конечно что нельзя продолжить диалог с интересными людьми которых на нашем форуме не мало! Спасибо друзья кто участствовал и внес свой вклад в развитие интересных тем! Всем спасибо. Тема закрыта!

Добавлено через 23 минуты
Все!

Добавлено через 23 минуты
Все! Есик эту тему я открыл! Я ее и закрываю, по причине того что ее загадили! Создайте свою! И там тешьтесь!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 08.01.2016 в 03:55.
Сергей Додышев вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->