JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 20:31   #411
format_c
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для format_c
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Тамбов
Марка: Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242
Возраст: 50
Сообщений: 1,299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от may 2104 Посмотреть сообщение
а смысл был упиратся на фото которое выложили , вот по фото и говорю как есть и покажите мне хоть одного человека который проверял передний привод после лок райта и делал вывод что лока говно. Лок райт с родных приводов такие штопора делает мама не горюй и шлици лижет в ноль,но не один не сказал что там зуб говно,а вот то что родные привода режет и что они невыдерживают,это видел и слышал не раз и то это из разряда,смотри как надо.Недаром на форуме куча тем по мостам и палкам или по вашему нород с жира бесится и мосты усиленные ставит?
фотки плиз. стоит локрайт в заднем со старыми полуосями - все норм. 33-и тапки. фотки не делал, так как все там в норме. в переднем 3 года назад менял сателиты (оригинал). соответственно полуоси не менял. недавно заменил подшипники дифа - с полуосями все гуд. фотки тоже не делал, потому что со шлицами и тут все гуд.
Если Вы утверждаете, что " Лок райт с родных приводов такие штопора делает мама не горюй и шлици лижет в ноль,но не один не сказал что там зуб говно,а вот то что родные привода режет и что они невыдерживают,это видел и слышал не раз и то это из разряда,смотри как надо.", где фото? или Вы только "видел и слышал не раз" ?
__________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
format_c вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.03.2016, 20:41   #412
may 2104
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для may 2104
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: г.Ногинск
Марка: Гранд 93г 4л 231р.32 Mт;. Chrysler 300СTuring 06г. Wrangler 92г V8
Возраст: 44
Сообщений: 1,905
По умолчанию

я с вами не пил и выберайте выражения.
Прочитай книжку умную по мостам и удивитесь тому чего там сказанно и то что я писал выше по паре так и есть.
А что касается литья воды,на данный момент вы сами этим и занимаетесь и без каких либо достоверных аргументов обьвиняете людей в том что их товар некачественный и вы даже слушать не хотите того чего вам люди говорят.

И очень прошу ненадо повышать тон на незнакомых вам людей,это по крайне мере не культурно.
__________________
тел 8 903 505 12 55 Валера
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: извините, у нас приличные люди!

Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, звиздец, сломал.
may 2104 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.03.2016, 20:49   #413
Mr.Glamur
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Mr.Glamur
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Балашиха
Марка: Jeep ZJ5,9L 1998 12” Lohg arm Maxxis Trepador 37/11,5/16
Возраст: 47
Сообщений: 1,099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от may 2104 Посмотреть сообщение
я с вами не пил и выберайте выражения.
Прочитай книжку умную по мостам и удивитесь тому чего там сказанно и то что я писал выше по паре так и есть.
А что касается литья воды,на данный момент вы сами этим и занимаетесь и без каких либо достоверных аргументов обьвиняете людей в том что их товар некачественный и вы даже слушать не хотите того чего вам люди говорят.

И очень прошу ненадо повышать тон на незнакомых вам людей,это по крайне мере не культурно.
Плюс один.
Не хочу ни кого задевать, но читать одно и тоже изо дня в день, надоело.
Куплю себе к лету эту блокировку, Майский мне её внедрит и будем испытывать, а читать дикие вопли Раптора больше не намерен.
__________________
+79265462255 Роман

Последний раз редактировалось Mr.Glamur; 24.03.2016 в 20:52.
Mr.Glamur вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.03.2016, 20:50   #414
format_c
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для format_c
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Тамбов
Марка: Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242
Возраст: 50
Сообщений: 1,299
По умолчанию

Рома... у тебя что-то с речью ))))
__________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
format_c вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.03.2016, 20:53   #415
Mr.Glamur
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Mr.Glamur
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Балашиха
Марка: Jeep ZJ5,9L 1998 12” Lohg arm Maxxis Trepador 37/11,5/16
Возраст: 47
Сообщений: 1,099
По умолчанию

Гребаный планшет с т9
__________________
+79265462255 Роман
Mr.Glamur вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.03.2016, 20:57   #416
format_c
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для format_c
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Тамбов
Марка: Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242
Возраст: 50
Сообщений: 1,299
По умолчанию

надо всет-аки дождаться ответа с завода.
... да, и фоток "штопора" после локрайта
__________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
format_c вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.03.2016, 21:17   #417
ivanishimcev
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivanishimcev
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee 4.0 1996
Возраст: 53
Сообщений: 2,127
По умолчанию

Если объективно оценивать проблему с шлицами полуосей, необходимо рассмотреть и шлицевые со стороны ступицы, хвостовика переднего кардан и шлицевую к раздатке. Все эти узлы сфотографировать и оценить степень износа в них. Если износ окажется минимальным, то определённо можно сделать вывод о геометрической несовместимости профиля шлицевой полуось и внутренней части блокировки, а значит брак был допущен при производстве конкретно твоей блокировки. Коль скоро, на многих машинах устройства работают подолгу и не вызывают подобных поломок, можно сделать вывод об единичной браке, в допустимых пределах, для нашего производителя. Самое малое, что должен сделать порядочный производитель, дорожащий своей репутацией, это поменять бракованное изделие и предоставить новые полуось, взамен вышедших из строя.
__________________
Нет нацизму!
+79044949696
ivanishimcev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.03.2016, 21:24   #418
may 2104
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для may 2104
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: г.Ногинск
Марка: Гранд 93г 4л 231р.32 Mт;. Chrysler 300СTuring 06г. Wrangler 92г V8
Возраст: 44
Сообщений: 1,905
По умолчанию

по поводу фото если очень хочится увидеть, то я думаю вас не затруднит найти их в интерете, так как не имею не времени не желания фотографировать всяких хлам и я так думаю,что все останутся при своем мнении.Кого то устраивает эта блока,в том числе и меня, кого то нет,а спорить и продолжать дискуссию с человеком который не может сдерживать свои имоции я не собираюсь,так как таким людям обычьно не чего не доказать.
Приятно было поболтать.
__________________
тел 8 903 505 12 55 Валера
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: извините, у нас приличные люди!

Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, звиздец, сломал.
may 2104 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.03.2016, 21:41   #419
AVP-Ufa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для AVP-Ufa
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Башкортостан
Марка: Jeep ZJ 5.2 '96 Limited
Сообщений: 719
По умолчанию

Вопрос знатокам теоретикам. Почему американские блоки не жрут шлицы на старых полуосях, а нирфи жрет? И почему жрет не у всех? Хотя доказательств, что не жрет еще никто не предоставил.

Последний раз редактировалось AVP-Ufa; 24.03.2016 в 21:55.
AVP-Ufa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.03.2016, 21:42   #420
format_c
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для format_c
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Тамбов
Марка: Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242
Возраст: 50
Сообщений: 1,299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от may 2104 Посмотреть сообщение
по поводу фото если очень хочится увидеть, то я думаю вас не затруднит найти их в интерете, так как не имею не времени не желания фотографировать всяких хлам и я так думаю,что все останутся при своем мнении.Кого то устраивает эта блока,в том числе и меня, кого то нет,а спорить и продолжать дискуссию с человеком который не может сдерживать свои имоции я не собираюсь,так как таким людям обычьно не чего не доказать.
Приятно было поболтать.
т.е. доказательств нету. я например не нашел пока такого
__________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
format_c вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Метки
dana, блокировка, мост, редуктор, самоблок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->