JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 02:59   #31
MaxOn
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MaxOn
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Марка: ZJ'97-5,2 & Suburban-5,7
Возраст: 45
Сообщений: 1,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долгопрудный Посмотреть сообщение
не не не))) там все по тяжелой))) Юра там проработал по моей памяти лет так 8-10))))) вот и прикинь скок тачек он раздербанил. Был как-то случай:пригнали туда девятку(белую вроде и еще вроде как знакомого) короче ее разорвали за 2 дня,кузов на крышу краном поставили,на вопрос где хоть запчасти от нее??? Юра ответил:-не знаю! ухахахахаахха
ну тогда все может быть)))) я то Юрика года 2 всего знал))))
да, жаль... хорошие были времена... что такое магазин автозапчастей я даже и не знал)))) чуть что забарахлило - литруху с закуской в пакет и к Юре)))))
__________________
автомотовелофотое@лягребляиохота
MaxOn вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.08.2012, 14:39   #32
Долгопрудный
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Долгопрудный
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: г.Долгопрудный
Марка: Гранд Чероки LTD 98гв,лифт 8,BOGGER SS,леБедь,Гранд Чероки WJ 1999сток
Сообщений: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxOn Посмотреть сообщение
ну тогда все может быть)))) я то Юрика года 2 всего знал))))
да, жаль... хорошие были времена... что такое магазин автозапчастей я даже и не знал)))) чуть что забарахлило - литруху с закуской в пакет и к Юре)))))
ты литруху,другой литруху вот и посчетай на сколько он бахнул))) сам как-то раз головку блока на 9ку в сборе(один клапан только разсухарен был) за о,5 Пять Озер брал)))
Долгопрудный вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.09.2012, 20:30   #33
Bombardier
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Bombardier
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: '95 Grand Cherokee limited - продан...
Возраст: 38
Сообщений: 1,079
По умолчанию

Оставлю свои 5 копеек касательно разборки, чиниться не приходилось. Очень все удобно разложено, завхоз отлично знает где у него что лежит, что есть и чего нет, и сколько что стоит. К слову, цены средние по Москве. Разрешает на месте поставить на машину и проверить работоспособность, как это было с моим реле дворников.

вопрос к знатокам тех мест - как при выезде с территории попасть на Дмитровку в сторону Москвы? приходится ехать далеко за Клязьминское вдхр, чтобы развернуться. Если дорога пустая, то и не в напряг, а я сегодня минут 30 протолкался до МКАДа ((
__________________
Если мы хотим иметь то, чего никогда не имели, нам нужно сделать то, чего мы никогда не делали.
Bombardier вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.09.2012, 01:24   #34
MaxOn
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MaxOn
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Марка: ZJ'97-5,2 & Suburban-5,7
Возраст: 45
Сообщений: 1,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
Оставлю свои 5 копеек касательно разборки, чиниться не приходилось. Очень все удобно разложено, завхоз отлично знает где у него что лежит, что есть и чего нет, и сколько что стоит. К слову, цены средние по Москве. Разрешает на месте поставить на машину и проверить работоспособность, как это было с моим реле дворников.

вопрос к знатокам тех мест - как при выезде с территории попасть на Дмитровку в сторону Москвы? приходится ехать далеко за Клязьминское вдхр, чтобы развернуться. Если дорога пустая, то и не в напряг, а я сегодня минут 30 протолкался до МКАДа ((
блин, ну как тебе объяснить... встаешь на дорогу возле ворот кормой к Дмитровке и едешь прямо (т.е. перпендикулярно Дмитровке и в направлении от нее)... метров через 400 упрешься в ворота склада, на этом Т-образнике поворачиваешь направо и через 20 метров налево (т.е. объезжаешь склад справа)... проезжаешь еще метров 50-60 - будет дорога направо, поворачиваешь на нее... слева от тебя будет забор коттеджного поселка, справа - в/ч... едешь прямо метров 200, упираешься в Т-образник и поворачиваешь направо... по этой дороге едешь до упора... дорога будет постепенно забирать вправо и доведет тебя до дороги, связывающей Дмитровку с Осташкой... поворачиваешь на нее направо и через метров 700 упираешься в Дмитровку... правда, было время с год назад, они там поворот налево запретили (на Москву), но сейчас, вроде как, опять разрешили...

перечитал то, что написал... я бы, наверное, по такому описанию не доехал.. но, как смог, короче...

ЗЫ: а вопрос такой... а нахера ты уехал ЗА Клязьминское? там же после строительного рынка есть съезд направо к Адмиралу... он же - на разворот под Дмитровкой...
__________________
автомотовелофотое@лягребляиохота
MaxOn вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.09.2012, 06:56   #35
Долгопрудный
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Долгопрудный
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: г.Долгопрудный
Марка: Гранд Чероки LTD 98гв,лифт 8,BOGGER SS,леБедь,Гранд Чероки WJ 1999сток
Сообщений: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
Оставлю свои 5 копеек касательно разборки, чиниться не приходилось. Очень все удобно разложено, завхоз отлично знает где у него что лежит, что есть и чего нет, и сколько что стоит. К слову, цены средние по Москве. Разрешает на месте поставить на машину и проверить работоспособность, как это было с моим реле дворников.

вопрос к знатокам тех мест - как при выезде с территории попасть на Дмитровку в сторону Москвы? приходится ехать далеко за Клязьминское вдхр, чтобы развернуться. Если дорога пустая, то и не в напряг, а я сегодня минут 30 протолкался до МКАДа ((
вобщем чтоб не блудил по описанию, у любого можешь спросить где спец-приемник и тебе на складках местности все обрисуют
Долгопрудный вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.09.2012, 22:46   #36
Bombardier
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Bombardier
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: '95 Grand Cherokee limited - продан...
Возраст: 38
Сообщений: 1,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxOn Посмотреть сообщение
перечитал то, что написал... я бы, наверное, по такому описанию не доехал.. но, как смог, короче...

ЗЫ: а вопрос такой... а нахера ты уехал ЗА Клязьминское? там же после строительного рынка есть съезд направо к Адмиралу... он же - на разворот под Дмитровкой...
понятно все, спасибо

а поворот у стройрынка, я пропустил, а оттормаживаться было нельзя, сзади поток висел.
__________________
Если мы хотим иметь то, чего никогда не имели, нам нужно сделать то, чего мы никогда не делали.
Bombardier вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.09.2012, 00:56   #37
MaxOn
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MaxOn
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Марка: ZJ'97-5,2 & Suburban-5,7
Возраст: 45
Сообщений: 1,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долгопрудный Посмотреть сообщение
вобщем чтоб не блудил по описанию, у любого можешь спросить где спец-приемник и тебе на складках местности все обрисуют
только уже давно не спец-приемник... Центр для содержания иностранных граждан... для навигатора - это Дмитровское шоссе, д. 182

когда ты после в/ч поворачиваешь направо на финишную прямую, его забор как раз начинается по правой стороне...
__________________
автомотовелофотое@лягребляиохота
MaxOn вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.09.2012, 09:31   #38
Долгопрудный
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Долгопрудный
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: г.Долгопрудный
Марка: Гранд Чероки LTD 98гв,лифт 8,BOGGER SS,леБедь,Гранд Чероки WJ 1999сток
Сообщений: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxOn Посмотреть сообщение
только уже давно не спец-приемник... Центр для содержания иностранных граждан... для навигатора - это Дмитровское шоссе, д. 182

когда ты после в/ч поворачиваешь направо на финишную прямую, его забор как раз начинается по правой стороне...
я это знаю)))) у меня у Отца там обмен сварочных газов))) так что местность знаю)))
Долгопрудный вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.09.2012, 12:01   #39
bullet
Пользователь
Местный
 
Аватар для bullet
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee 1996 5.2
Возраст: 47
Сообщений: 130
По умолчанию

Только там и ремонтируюсь, последний раз был 01.09.12, делали большое ТО, масло дигло, масло коробка, масло раздатка, масло в мостах, шпринцевание подвески, топливный фильтр + приводной ремень(оригинал) - запчасти + работа 15т.р. время с 11 до 13. + сделали диагностику подвески бесплатно, посмотрели блокировку в заднем мосту
Предварительно позвонил, записали, посчитали стоимость и время (3,5 часа по программе)

крышки мостов промыли, зашкурили, герметик, все сделали по уму (не на атъебись)

месяц назад приехал с кипевшим движком под закрытие, приняли машину, через день забрал, новый радиатор, помпа, патрубки, антифриз 13т.р.

До этого пару месяцев назад менял ВВ провода, свечи, крышку трамблера, стоимость не помню.

Только положительные эмоции. Не хрена авто убивать, а потом удивляться какого хрена так много капусты надо на ремонт.

Да перебрать раздатку там дороже чем на алтушке, но все одно поеду в грибки.
__________________
Jeep Grand Cherokee 1996 5.2
bullet вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.09.2012, 17:31   #40
Долгопрудный
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Долгопрудный
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: г.Долгопрудный
Марка: Гранд Чероки LTD 98гв,лифт 8,BOGGER SS,леБедь,Гранд Чероки WJ 1999сток
Сообщений: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bullet Посмотреть сообщение
Только там и ремонтируюсь, последний раз был 01.09.12, делали большое ТО, масло дигло, масло коробка, масло раздатка, масло в мостах, шпринцевание подвески, топливный фильтр + приводной ремень(оригинал) - запчасти + работа 15т.р. время с 11 до 13. + сделали диагностику подвески бесплатно, посмотрели блокировку в заднем мосту
Предварительно позвонил, записали, посчитали стоимость и время (3,5 часа по программе)

крышки мостов промыли, зашкурили, герметик, все сделали по уму (не на атъебись)

месяц назад приехал с кипевшим движком под закрытие, приняли машину, через день забрал, новый радиатор, помпа, патрубки, антифриз 13т.р.

До этого пару месяцев назад менял ВВ провода, свечи, крышку трамблера, стоимость не помню.

Только положительные эмоции. Не хрена авто убивать, а потом удивляться какого хрена так много капусты надо на ремонт.

Да перебрать раздатку там дороже чем на алтушке, но все одно поеду в грибки.
+100 500
Долгопрудный вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->