JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 19:19   #31
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Academy_plus Посмотреть сообщение
Все предписанные законом шаги мы выполнили.
Цитата:
Сообщение от Academy_plus Посмотреть сообщение
Заявление на возврат денежных средств пишется на основании положения о возврате –
письмо Минфина России от 19.03.2013 N 03-07-15/8473 и от 03.08.2012 N 03-07-09/107,
ФНС России от 14.05.2013 N ЕД-4-3/8562@ (документы необходимые при возврате товара).
Цитата:
Сообщение от Academy_plus Посмотреть сообщение
Денежные средства возвращаются только на карту, с которой производилась оплата,
на основании ст. 14 Федерального закона от 27.06.2011 N 161-ФЗ "О национальной
платежной системе" (положение об оплате пластиковыми картами). И никак не на карту
другого человека, как в Вашем случае!
Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Ну все вроде бы разобрались - деньги вернулись не на счет в письме, а на счет с которого оплата производилась.
Так в письме счет другой. Да и сопственно ладно )) я звонил вам и по телефону спрашивал - может быть счет указанный в письме не тот? Может быть я ошибся? На первый мой вопрос ответ был :
- Мы проверили счет тот.
На второй :
- Проверьте может быть вы ошиблись.
Ну и естественно я начал проверять перепроверять - звонить в бугалтерию и тд и тп (странно то что изначально именно из бугалтерии небыло необходимых бумаг на основани которых мне обязаны были выдать товар ) .
Меня не устраивает именно отношение безалаберное а не то как когда вы вернули деньги )) кстате если бы мне было сказано:
- Ваши деньги вернули на счет с которого была произведена оплата а не на счет указанный в письме.
Наврядли бы я ждал поступления денег на счет из письма ))) ребята нет необходимости оправдывать ситуацию с оплатой - надо не создавать подобных ситуаций. И повнимательнее относится к документам. Мне,как клиенту,не обязательно знать какие то там законы на основании которых производится возврат средств - мне ,как клиенту,должно быть удобно покупать у вас товар = купить у вас товар безПроблем не получается,и естественно я ,как клиент,жутко расстроился и все свои обиды описал в данной теме.

ниже вложено письмо которое мне нужно было заполнить )) и в нем я указал счет на который надо было вернуть средства ))) и он не совпадает со счетом на который средства вернули - интересно на каком основании вернули деньги? )) есть такой закон
Вложения
Тип файла: doc Центр ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН.doc (24.0 Кб, 14 просмотров)
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.11.2015, 12:45   #32
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Всё так долго и медленно в офисах Академии. Ладно б там поиск по каталогу детали, но готовый оплаченный заказ через интернет выдать. Тыркает, тыркает всё в компьютере... что-то нажимает, нажимает... уж монографию набить можно было б.
То ли компьютеры тормозные, то ли программа неудачная, то ли ... уж не будем говорить.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 18.11.2015 в 13:09.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.07.2016, 13:32   #33
Gnom
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Орёл
Марка: ZJ 5.2 247 93 г.
Сообщений: 156
По умолчанию

Кажись теперь я попал. Теперь мне и на форуме отвечать перестали. Оставил им сообщение сегодня в разделе "Где мой заказ ? Заказал у Вас запчасти (Заказ № 34509 от 15.06.2016). Срок поставки был обещан 13-17 дней (вся переписка имеется). Все сроки прошли. Со вчерашнего дня Вы перестали отвечать и на личные сообщения и на письма отправляемые Вам на электронную почту. Я заказывал именно у Вас потому что сроки для меня критичны и Вы предложили самые короткие. Теперь у меня закрадываются, пока смутные сомнения, а отказ от общения (отсутствие ответа на почту, причем подтверждение прочтения приходит) настораживает. Сумма заказа для меня тоже не маленькая. Жду ответа сегодня.".
Gnom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.07.2016, 14:11   #34
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Gnom, позвонил им +7 (495) 540-40-44 описал ситуацию - сказали товар тут - обещали отписатся.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.07.2016, 14:50   #35
Gnom
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Орёл
Марка: ZJ 5.2 247 93 г.
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Gnom, позвонил им +7 (495) 540-40-44 описал ситуацию - сказали товар тут - обещали отписатся.
Вот спасибо огромное. Отписались, обещают в среду-четверг. Только на прошлой неделе тоже самое обещали. Все понимаю, бывает. Но пропадать из общения самое плохое. Самое плохое, что у меня под указанные ими сроки арендовано место, машина стоит с полуразобраным двигателем, аренда капает, все нервничают и прочее. Так то я с 15 марта чинюсь. Это цепь непрерывно непрекращающегося звиздеца, я уже весь на нервах.
Gnom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.07.2016, 15:58   #36
Ohotnik24
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ohotnik24
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Pskov
Марка: WJ 2.7 2004г лифт ОМЕ2", ZJ 4.0 1995г лифт8" Simex36" и Chrysler G Voyager вэ6 3.3 семейный вэн
Сообщений: 834
По умолчанию

Тоже только отрицательные эмоции об этой конторке !
Ohotnik24 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.07.2016, 09:29   #37
Gnom
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Орёл
Марка: ZJ 5.2 247 93 г.
Сообщений: 156
По умолчанию

Ну как и ожидалось. Сегодня пятница. Вторую неделю кормят обещаниями. У меня все сроки сгорели уже, аренда космическая. Я вообще не знаю ждать мне детали или меня просто кинули.
Gnom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.07.2016, 09:37   #38
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Вам чего моего описания данной конторы недостаточно? Ненадо там ничего заказывать. Кароче с Админом поговорю узнаю сколько они платят может получится их с форума убрать.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.07.2016, 10:40   #39
Gnom
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Орёл
Марка: ZJ 5.2 247 93 г.
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Вам чего моего описания данной конторы недостаточно? Ненадо там ничего заказывать. Кароче с Админом поговорю узнаю сколько они платят может получится их с форума убрать.
Ну мне кажется не надо так сразу. У них как то работа с дистанционными клиентами мне кажется не налажена. Пока я деньги не перечислил мне в течении 10 -15 минут отвечали на письма. Как только платежка ушла как отрезало. А клиент похрен что там беспокоится. Я с утра отписался мне опять тишина. Спасибо хоть тут на форуме помогли. Посмотрим как еще отошлют мне. Договоренности то все были. У меня вся почта сохранена.
Обидно и непонятно то, что со связи пропадают. Неужели сложно отписаться типа "Ваш заказ пришел. Разгружаем. Вечером вышлем" ?
Gnom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.07.2016, 16:06   #40
Кеп
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Кеп
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Москва, ЮВАО
Марка: Jeep ZJ 4.0, 1994, 249od.
Возраст: 38
Сообщений: 269
По умолчанию

Про письма не скажу, а вот со статусами точно беда у них, если товар уходит в отказ - то статус нифига не меняют. А пока поймёшь, что заказа не будет - может сколько угодно времени пройти. И из базы не доставляемое нифига не убирают.
ЗЫ Никогда ничего по предоплате у них не заказывал.
Кеп вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->