JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 22:36   #31
Bender
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Bender
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Москва
Марка: XJ 91 4,0 242 3,5"
Сообщений: 458
По умолчанию

Разместил на форуме http://www.reviewdetector.ru (копатели)
снесли в течении 3х часов и меня забанили.
Хотя темы про Пугачев существуют.
__________________
Чудес ныне стало мало, за сим, чудите сами!
Bender вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2013, 19:00   #32
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,846
По умолчанию

Взято со стороннего чата:
"Аттракцион невиданной наглости! Голосовалка "Россия 10" (http://10russia.ru/ ) по выбору "десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования".
Еще вчера, как и с самого начала голосования, Коломенский кремль был на первом месте с отрывом от кадыровской мечети на 200 тысяч голосов примерно, сегодня:
Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни" - 2 214 772
Коломенский кремль - 1 660 599
Почти миллион голосов за ночь? Это просто пиз.ец какой-то! Не верю!!!"

Я сам голосовал за Коломенский кремль, т.к. родился и рос в Коломне. Нахожусь в состоянии, близком к аху... аху... а хуже ведь наверняка будет, голосовалка-то еще не кончилась!!
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2013, 19:22   #33
санек surf
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для санек surf
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: армавир
Марка: JDM субару форестер 2000 турбо еж
Возраст: 45
Сообщений: 991
По умолчанию

надо 33 года,чтоб мы поднялись. Так гласит легенда.
санек surf вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2013, 19:50   #34
Pim
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Pim
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Барнаул
Марка: WJ 2000, 4,7 lim lift 6"
Возраст: 46
Сообщений: 1,089
По умолчанию

все просто, славяне ленивые, я про ету тему слышал по телеку месяц назад, да и пох по большому счету все было, кто-там за чё-там голосует. чей памятник и куда... У мусульман трохи по другому, скомандовал муфтий на вечернем намазе - они выполнили, еще и корешей подпрягли.... голосов то всего-ничего, если бы все москвичи по 3 раза в сутки голосовали, то 20 лимонофф набралось бы за сутки! - но в списках нет ни одной "фишки" московской - соответственно нах голосовать, лень... а Коломна сколько жителей имеет? сколько ето по отношению к Чечне и вообще к кавказским мусульманам?
тут простая математика, статистика...
ЗЫ пока писал эту буквалогию, статистика голосования изменилась за 1-е место + 3000 голосов, за второе - 1000...
__________________


+7929397О8два7
Pim вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2013, 20:15   #35
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

на уазбуке прочитал
Цитата:
Из в контакте :
У нас дети в детдомах живут не зная лишнего праздника и доброго слова (про усыновление молчу), о ветеранах вспоминают в районе первых числе мая (но строго забывают уже 10го) и при том о ветеранах ВОВ, ветераны Афгана,Чечни и других конфликтов видимо вообще "не заслужили", за редким исключением в какой двор не войти - дерьма на газонах и пр. не счесть, нам лишний раз жопу от стула (дивана/компьютера/из-за стола и т.п.) не оторвать, чтобы пойти сдать кровь для нуждающихся или просто помочь кому-то незнакомому, кто о помощи просит. Про материальную помощь 10-50ю рублями на дела благотворительности я даже не заикаюсь, чур меня! Но зато мы добьёмся, вашу медь, чтобы в интернет-голосовании один из памятников культуры обогнал грозненскую мечеть, ведь РОССИЯ МАТУШКА погибнет, кто если не мы?! Ветераны всё равно умрут, субботники пусть дворники проводят, просящим пусть родня и лохи помогают, мы выбираем интернет голосование и интернет панику о величайшем событии и глобальной проблеме русской нации - первенстве в рейтинге "символов России".
Я вот задаюсь вопросом: мы действительно на столько отупели? Мы действительно стали так убоги, что мы однодневный (его результат будет забыт через несколько дней после финала) рейтинг ставим превыше всего что перечислено и не перечислено? Я не знаю для кого будет мечеть символом России даже если она с миллионом голосов вперёд победит, для вас будет? Для меня нет. Для миллионов людей в нашей стране и миллиардов за рубежом нет. Нет и не может быть одного символа России, их тьма, их бесконечность практически, да я пальцы сломаю о клавиатуру быстрее или разумом рехнусь,чем перечислю их все, у меня ни словарного запаса ни уровня культуры и знаний не хватит их перечислить. У нас, в стране, которая насчитывает прямого существования, только доказанного и официального почти полутора тысячи лет, не говоря о нашем народе, нашей нации, если мы берём в расчёт только русский народ забывая о украинцах, белорусах, татарах, калмыках и т.д. "символов" что звёзд на небе... От балтийского янтаря до вулканов Камчатки, от шпиля Петропавловской крепости и Московского Кремля до бухты Владивостока и вековой тайги Сибири, от Знамени Победы над Рейхстагом до усеянного металлом поля под Прохоровкой от поэзии Пушкина и Лермонтова до прозы Толстого и Булгакова от палеха и гжели до крестецкой строчки и пуховых платков из Оренбурга. И что, ели мечеть победит Вы всё это забудете? Может туристы со всего мира ломанутся в Грозный на мечеть лицезреть вместо опостылевшей Красной площади в Первопрестольной или "Золотого кольца"?
Что вы добиваетесь истерикой этого голосования? Уважения? Престижа? Победы? Что, "приезжие" начнут нас дико уважать и чтить наш образ жизни (которого нет) после "победывголосовании"? Детей народим кучу всем миром? По второму урожаю соберём за год или может остальные беды России так же победим? Интернет голосованием,а?Нажмём по три раза в день кнопочку и нет коррупции, еще три раза и детей больных вылечим, еще три и уважения добьёмся повсеместного и везде нам почёт и слава, так это будет?
Нет... Никто нас уважать не станет, никто порядок не наведёт, детей не вылечит и даже лестничную площадку впервые лет за пять не уберёт как должно. Голосовать можно до посинения, ничем лучше жизнь не станет. Я не участвовал и не буду участвовать в этой глупой истерике. Я несколько может громко и не скромно скажу, но я лучше буду и дальше заниматься реальными малыми делами, какие мне по силам, пока кто-то жмёт кнопку по три раза в день и делает сотню перепостов о ужасной проблеме лидерства мечети.Вот и всё. Всем удачи и добра.

P.S. Никого не хочу обидеть и задеть данным постом, просто накипело. Не собираюсь втягиваться в полемику по данному вопросу, но если кто-то после этого сдаст лишний грамм крови на донорство, кинет 50 рублей на помощь нуждающимся (кому захочет сам) или принесёт пару килограмм конфет в детский дом вместо того,чтобы призывать к бессмысленному (на мой взгляд) очередному голосованию, значит я услышан. Всем спасибо и извините если кого всё-таки затронул..
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2013, 20:47   #36
Yojik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Yojik
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Челябинская область
Марка: Джип Гранд Чероки Ларедо 4 литра 1994 249
Возраст: 53
Сообщений: 402
По умолчанию

Любые вещи происходят, лишь тогда - когда это кому-нибудь надо... А по настоящему обидно - за дедов наших.
Yojik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->