JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Сведения о продавцах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2015, 16:21   #31
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,499
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanZL Посмотреть сообщение
Самому Админу сказать вообще нечего?
видимо пока нечего...ссылку на тему ему счас продублирую!
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.10.2015, 18:39   #32
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanZL Посмотреть сообщение
Самому Админу сказать вообще нечего?
Вроде все взрослые люди...

...звонит человек: хочу лонг армы.
тебе для чего? На каждый день, для фана по выходным, спорт? Сколь машина будет ездить по дорогам общего пользования? 10%времени?
А может тебе не надо? При лифте 3". К примеру. (Выявление реальных потребностей)

Ответ: хочу.
ОК.
-Сколько будет стоить?
-под твои запросы ХХ тр.
-да окей устраивает.
-пиши номер телефона, зовут Егор, с 14:00 до 04:00. Комплекты делает он. Он тебя с ориентирует по срокам (Тк не всегда есть все в наличии). Оплату все ему удобным способом.
-да ОК записал.
-если что звони... поможем, решим.


Каждый раз +/- одно и тоже.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
самый настоящий пизнес без налогов и ответственности.
Я на лифтах не зарабатываю, Тк базовые идей вещи были переданы Егору и с тех пор многократно модернизировались.

Чат видел несколько сломанный панар... как правило это лебежение в бок и в грунт лишь бы выдвинуть машину засевшую на всю глубину колеса.

Лонги при ударе о камень мостом раскалывают передний мост пополам. При этом остаются целы.
еще одной машине стоящей на обочине в зад прилетела легковушка на 100км/ч.удар четко в мост. След колеса на крыше. Нарушения длины нет.

Еще один случай "синий" хозяин решил "порысачить" и сходу воткнулся... лонжероны согнулись и порвались... кузов в помойку...лонги нет... Тк сразу сказал для синего фана.....

Почему хозяин не позвонил? Пальцы сломал... может использовал чир в качестве грейдера? Для выкапывания траншей... не понятно.

Очень много сказочников который рассказывают такие душевные истории... а потом видос в инете находишь как оно было на самом деле :)

В любом случае телефон у него был мог позвонить. Мне или Егору.
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru

Последний раз редактировалось admin; 12.10.2015 в 19:23.
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.10.2015, 18:50   #33
Alex-ki
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex-ki
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва ЮАО
Марка: JeepCh XJ 4.0 р231 M\T 94г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вроде все взрослые люди...

...звонит человек: хочу лонг армы.
тебе для чего?

Ответ: хочу.
ОК.

-Сколько будет стоить?

-под твои запросы ХХ тр.

-да окей устраивает.
Вот тут стоп. Далее, в моём понимании, должно всё быть рассказано как, что и из чего сделано, и все риски связанные с эксплуатацией рычагов за ХХ, если человек согласен, то дальше по тексту.
__________________
8-901-543-6704. Александр. (автоэлектрик)
Alex-ki вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.10.2015, 19:50   #34
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-ki Посмотреть сообщение
Вот тут стоп. Далее, в моём понимании, должно всё быть рассказано как, что и из чего сделано, и все риски связанные с эксплуатацией рычагов за ХХ, если человек согласен, то дальше по тексту.
Задача отсечь тех кто хочет поговорить и присматривается...

))) вот в барахолке выложил рычаги за 15тр рейс онли... чёта ни кому не нужны... даже готов под сайлент переделать...https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=64633

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Т.е.,про вашему мнению,продавец не несёт(и не должен нести) ответственности за продаваемый товар.Покупая в магазине товар у покупателя есть 2 недели на возврат/обмен товара.Далее все вопросы в сервисцентр.Магазин и сервисценр это представители производителя.Никто потребителя с косячным товаром не отправляет на завод где произведён этот товар.Да и в теме Админа о продаже по русски написано(от слова писАть) КЛОНИРУЮ.И телефон указан не тот что в вашем сообщение.Так что потребитель и пишет что это его товар.И только тут выясняется что производитель не он.Что он только продавец.Но всё равно продавец несёт ответственность за продаваемый товар.
чё расстроился? Я из этого секрета ни когда не делал... хоть бы позвонил спросил...

От копирования уже давно ушли Тк на точные копии было много нареканий...

Кстати по киту легко можно определить когда он был сделан... его же не вчера поставили?

Добавлено через 21 минуту
По чему у меня такое чувство что этому баяну больше полугода? А может быть и год?

Чатланин ответь когда этот кит был куплен и поставлен?
Когда его сломали?
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.10.2015, 22:05   #35
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,503
По умолчанию

видео как раз в тему)))))))))))))))))


Посмотреть видео на YouTube
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.10.2015, 22:55   #36
чатланин
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва,С.Бутово
Марка: XJ 91,4L ,мкпп, лифт 6",Long arm, 35"х12.5, 2шт SWX9500,LIGHT BAR 240W, силовой обвес. WK 4,7 lim
Сообщений: 659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение



Чатланин ответь когда этот кит был куплен и поставлен?
Когда его сломали?
Это не баян! Никакого разговора о этом раньше не было!
Сейчас попрошу хозяина машины ответить и рассказать все как было и есть. Лонги приблизительно ставили чуть больше года назад, где-то летом...
Ставил комплект не я , а Леша ( джип Аннино)
Панара на плавающих сайлентах, эт очень хорошо, но гайку приварили не качественно- она оцинкованая- не зачистили и не сняли фаски, вот и отломилась, при этом сама панара не погнулась! Лонги слабоваты по трубе...
Согнули год назад в сентябре, при прокатке "Золотой Осени 2014"
Панара лопнула где-то 2-3 месяца назад, летом...
Я не хозяин этих железок, и мне не интересно никому звонить по этому поводу...
__________________
892635О646три Станислав [B]
2.17[B]

Последний раз редактировалось чатланин; 13.10.2015 в 00:01.
чатланин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.10.2015, 23:34   #37
Lanss
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Марка: Cherokee ТР2
Возраст: 33
Сообщений: 38
По умолчанию

Всем привет, собстно у меня стоят гнутые лонги с обломленной панарой.
Лонги согнулись на первом же выезде, при преодолении обычной канавы, передомной прошел кирпич с такимиже лонгами другого производителя и все в норме и точно также прочертил там пузом и соответственно лонгами, дело было осенью и грунт был достаточно мягкий т.к. болотистая месность да еще и дожди прошли, обидно досадно но хрен с ним вроде работает и не лопнуло, изначально по приезду хотел с этим всем разобраться но там дела и как то уже не до этого было, лонги гнутые досих пор, по поводу панары ладно в лесу многое может произойти но тут ситуация совсем другая на машине долгое время в грязи не выезжал, за всем слежу и тут в один день на асфальте лопается панара благо скорость была маленькая, кое как зафикстровав добрался до сварки при более внимательном расмотрении лонги сделанны также как и панара и возможен подобный исход, причем при заказе обговаривалось что машина под большой лифт не для катания по городу, на достаточно больших колесах соответственно большие нагрузки а тут такая хрень вылезла
Lanss вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.10.2015, 23:49   #38
чатланин
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва,С.Бутово
Марка: XJ 91,4L ,мкпп, лифт 6",Long arm, 35"х12.5, 2шт SWX9500,LIGHT BAR 240W, силовой обвес. WK 4,7 lim
Сообщений: 659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanss Посмотреть сообщение
Всем привет, собстно у меня стоят гнутые лонги с обломленной панарой.
Лонги согнулись на первом же выезде, при преодолении обычной канавы, передомной прошел кирпич с такимиже лонгами другого производителя и все в норме и точно также прочертил там пузом и соответственно лонгами, дело было осенью и грунт был достаточно мягкий т.к. болотистая месность да еще и дожди прошли, обидно досадно но хрен с ним вроде работает и не лопнуло, изначально по приезду хотел с этим всем разобраться но там дела и как то уже не до этого было, лонги гнутые досих пор, по поводу панары ладно в лесу многое может произойти но тут ситуация совсем другая на машине долгое время в грязи не выезжал, за всем слежу и тут в один день на асфальте лопается панара благо скорость была маленькая, кое как зафикстровав добрался до сварки при более внимательном расмотрении лонги сделанны также как и панара и возможен подобный исход, причем при заказе обговаривалось что машина под большой лифт не для катания по городу, на достаточно больших колесах соответственно большие нагрузки а тут такая хрень вылезла
Ну вот вам и ответ хозяина машины! Что не обговаривалось?!
Просто к таким вещам и производству нужно подходить с головой, руками и качество! И люди потянутся. А если торгуешь не на рынке, а через интернет то качество должно быть еще выше!
__________________
892635О646три Станислав [B]
2.17[B]
чатланин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.10.2015, 15:37   #39
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,503
По умолчанию

Чатланин проблему с панарой ты решал?
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.10.2015, 19:30   #40
чатланин
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва,С.Бутово
Марка: XJ 91,4L ,мкпп, лифт 6",Long arm, 35"х12.5, 2шт SWX9500,LIGHT BAR 240W, силовой обвес. WK 4,7 lim
Сообщений: 659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Чатланин проблему с панарой ты решал?
Да! Простым и надежным способом... Обточил гайку и трубу( глубокие фаски), и для надежности три квадрата кинул внахлест..., делали наспех не для красоты, времени не было...
__________________
892635О646три Станислав [B]
2.17[B]
чатланин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->