JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 23:12   #21
Горыныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Солнечногорск
Марка: JEEP GC'97 -=Orvis=- 5.2l_44RE_249OD lift 2"
Возраст: 45
Сообщений: 5,828
По умолчанию

Добрые вы, однако
Горыныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.04.2013, 23:52   #22
Александрыч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Александрыч
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: WH 4,7
Сообщений: 1,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Добрые вы, однако
Та не, не мы злые.
Лично я ваще не имею претензий к мотоцыклистам, которые едут адекватно.
Александрыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2013, 00:11   #23
Goldammer
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Goldammer
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тверь
Марка: Grand Cherokee 4.0,РК 242, Orvis 1996
Возраст: 45
Сообщений: 842
По умолчанию


Посмотреть видео на YouTube
Goldammer вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2013, 00:19   #24
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

Да не, вменяемых много, у меня много друзей на мото "ходят", но реально "отморозков" среди них я не наблюдаю, тк у всех есть авто и "люди в курсе"! Отморозь обычно проявляется в виде самоликвидаторов, купивших на последнее бабло "адовый спорт", мнящих себя чемпионами "мото GP" :) Хотя среди скутеристов отмороженных реально больше, тк обычно лояльность дорожных служб к ним играет роль "синего проездного", когда народ бухой или после лишенки гоняет, понимая, что их не поимеют. Жду не дождусь А1, но пока только разговоры...
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2013, 00:35   #25
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 42
Сообщений: 1,341
По умолчанию

я сам байкер со стажем(когда ездил пробег за 3 месяца на 2 колсах более 30000), но по определенным причинам 2 сезона пропускаю, поэтому рассказываю точку зрения с обоих сторон
1)как автомобилист-я всегда вижу моц, может потому что сам ездил...и сзади и спереди и в мертвой зоне
2) вот тут говорили про правила...по правилам моц всегда прав ибо доказать что он двигался между рядов невозможно(он должен ехать по полоске разделительной) а так он движется с краю ряда, что разрешено, поэтому если моц справа-при аварии виноват авто(правило правой руки)...без вариантов
3)ребенок в машине...а на авто прямотоков нет? машина не квартира и спать там никто не должен или ставьте стеклопакеты))) и ваще с таким успехом мне мешают все на дороге когда пробка-мне их убить?(вообще хочется, поэтому не езжу по пробкам принципиально на авто)
зы: да и ваще пох кто что думает-моц с прямотоком и джип с лифтом дюймов 8 это реальная техника...нех ездить по городу на всяких дрочах пузотерных и в пробках стоять)))техника - чтоб двигаться!
__________________
Jeep ZJ 5.2
Варю аргоном)
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2013, 01:20   #26
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

В Японии например, прямотоки запрещены на гражданских тачках и мото. Закон о тишине и нормативы ТТХ. Считаю это правильным, тк последнее время вынужден жить возле автострады и желание завести что то типа "М61 Вулкан" становится навязчивой идеей!(вот сейчас пишу, а это 1:17 ночи, а под окнами пронесся "гонщег" с таким ревом, что у меня аж посуда в шкафу зазвенела!!!)
Мот, междурядье и "правая рука" - ахтунг уже много лет, менты не дураки, да и регистраторов на авто сейчас полно. А то так чего доброго и до абсурда дойдем, типа кто выезжает с прилегающей территории, есть в приоритете перед магистралью, тк "правая рука". Ну а видеть моц в зеркалах, особенно при его скорости пусть 130 кмч, хотя в реале и 180-200 норма, это за гранью человеческих возможностей, ибо за 1 секунду мот "съедает" от 70 до 120 метров в секунду, смотришь в зеркало - нет никого, смотришь в другое(я еще в салонное гляжу) - тоже самое(уже 2 секунды), перестраиваешься - опа, Гагарин(Прости, Юра!). В ПДД есть четкое предписание о положении ТС на дороге, все что по уму - с учетом ПДД, остальное есть чисто везение и мастерство, которое в последнее время с возрастающей доступностью "прав" и техники вызывает сомнения...
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2013, 01:46   #27
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 42
Сообщений: 1,341
По умолчанию

Пдд устарели полностью в принципе-это раз! ну хрен с ним ведем диалог по ним
Дома-ставьте шумоизол!!!! Считаю закон о тишине незаконным!!!Ибо я ночью не сплю и хочу реветь! А я -гражданин россии!!! и срать я хотел на все остальное! Это нарушение моих прав-запрещение реветиь ночью
На счет за грани возможностей-спорт или чеппер слышно за километр-смотри в зеркала
короче..не пиздите и не отпижжены будете типа того))))
ЗЫ: ездя на мотоцикле был довольно лояльным (щас жалею() но в принципе-если кто-то двигается конкретно в меня-кевларовая перчатка рулит)))))хрен с ней с машиной-а водЯтелу втирает принцип моментально
__________________
Jeep ZJ 5.2
Варю аргоном)

Последний раз редактировалось domkrat; 15.04.2013 в 01:49.
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2013, 07:38   #28
борян
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Кондрово
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 1995
Возраст: 65
Сообщений: 3,272
По умолчанию

...и здесь я слегка прих.ел...
__________________
борян вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2013, 08:11   #29
ICEMEN
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ICEMEN
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: М.О. пос. Володарского
Марка: GRAND CHEROKI I (ZJ) 93 , РК 242 , AW4
Возраст: 46
Сообщений: 2,968
По умолчанию

Борян не ты один , вот и уважение на дороге , и все остальное .
__________________
Не важно КАК ты прошел поворот ,

важно ГДЕ ты ПОСЛЕ поворота !

мой канал на ютуб http://www.youtube.com/channel/UCT3LrgEpFJ-yxQwutzeoKew
ICEMEN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2013, 08:54   #30
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

Ну да, закон о тишине, хочу реветь... Расскажи, где ты живешь, я к тебе приеду и буду бензопилой жужжать под окнами, посмотрим, как ты призадумаешься. Я вот тоже считаю нарушением моих прав то, что я не могу убивать школьниц на улице, ведь я гражданин россии и это нарушение моих прав :) На счет слышно, это такое же заблуждение, как и то, что земля плоская! Если играет музыка и закрыты окна, даже в жигулях, с полным отсутствием шумки, слышно только в момент проезда рядом...
Ну а касаемо перчаток и прочих "мне плевать, я хочу", проще утырков на колеса наматывать, аппарат Илизарова уму-разуму учит лучше самого дипломированного срециалиста, а с ним рано или поздно "знакомятся" все те, кто на всех плюет и считает себя королем дороги и мастером кевларовой перчатки :)
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->