JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 22:21   #21
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 57
Сообщений: 20,007
По умолчанию

Короче. Джипа брал не потому, что бы по грязям лазить, а для того, что бы домой всегда без продлем доезжать... Раньше проезжал на Ровере 827, но, просто надоело периодически звать УАЗ... Ну, а так... Каждый прикалывается как может и как хочет... На своей бы мащине туда не полез бы... А так... Люблю трудности преодалевать! ;)
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2012, 22:30   #22
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,100
По умолчанию

мда....ну поехала молодежь в выходные время убить...кто как развлекается, кто на лыжи, кто на рыбалку...а до 30 масла особо в голове ни у кого нет
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2012, 23:14   #23
Shtirbul
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Shtirbul
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Марка: WJ 03 Laredo 4.0L 242 RC 4 lift BFG MT 32x11.5
Возраст: 35
Сообщений: 985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
Не у всех она приходит. Не умеешь - спроси и утех кто умеет, сгоняй с ними раз, два, посмотри чего и как, как ПРАВИЛЬНО. А так чего, нормально. В одном месте не пошло - поехали в другое. Напоминает старый анекдот про то, как мужик часы свои искал под фонарем, а не там где потерял, потому что там светлее........ Джиперы все стали, по барам скучно уже мотаться? Или печень сдает? Или контрл - страйк кончился? Или во что там сейчас элита режется, я не в курсе..........
Вот что то каких то канонов или библии по преодолению бездора не существует. Всегда несколько способов объехать участок. Чай не двигатель перебираем. А почему бы не джиперами стать? Тоже развлечение. Кто то на велосипеде, кто то на квадре, а кто то и на машине. И при чем тут элита....Это уже какая то межклассовая ненависть
__________________
Шесть цилиндров просто в ряд,
Не машина, а снаряд!
Shtirbul вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2012, 23:41   #24
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,431
По умолчанию

Поясню свою точку зрения. Большую часть своей жизни я прожил в жопе мира, в аккурат рядом с анусом. Там еще есть нетронутая природа, чистые реки, чистый воздух, дороги хоть и херовые, но зато БЕЗ ПРОБОК. Вобще. Последнюю пробку там видели в 1879 году, когда пьяный лавочник Чемрыгин перевернул свою телегу на главной улице города, и пока ее ставили на колеса, четверо извозчиков стояли и ждали, чтобы довезти своих пассажиров на Вшивую Гору к падшим женщинам. Так вот, в последнее время за каким то непонятным хреном в нашу прелестную глушь прут вот такие вот барыги, возомнившие себя финансовыми гениями, крутыми рыбаками, охотниками и джиперами. Мало того, что они своим обликом и поведением очень сильно диссонируют с окружающим ландшафтом и средой, так еще навыков никаких, и понятий, и в голове пусто, зато понтов выше крыши. Папашка мой- главный агроном в том, что раньше было колхозом, так вот недели не проходит, чтобы такие утырки не вспахали своими колесами засеянное поле или покос. Причем четко, жестоко и вдумчиво, так, что в этот год на этом участке земли расти уже не будет ничего. Про поведение на дорогах столичных жителей писать не буду, это и так все давно знают.
Есть нормальные люди, базара нет. Те, кто приезжает каждый год, купил себе халупу на отшибе, здоровается с местными нормально, а не "э, бухарик, а где в вашей дыре можно водки хорошей купить?", и который знает, что нельзя ехать по лугу где вздумается, это может быть чей то покос, и хозяин будет очень недоволен новой дорогой, которые на берег реки выезжают по наторенной колее, а не по самому говну, вспахивая все и вся, которые уважают природу, не применением корозащиты и подбиранием сигаретных пачек, а по настоящему, и порой догадаться, что тут кто то недавно был, можно только по слегка примятой траве........

Мне же джип нужен, чтобы добраться до точки "Б", притащив туда все нужное и при этом за минимальное время по кратчайшему пути. Он с поставленной задачей вполне справляется, а больше мне от него и не надо. Очень уважаю ребят - спортсменов, которые стараются, чтобы чего то достичь, при этом оттягиваясь в полный рост. А такие вот городские пижоны, навешавшие на машину багажников, фар, лебедок, но при этом лезущие в грязь на шоссейке, не вызывают никаких чувств, кроме молчаливого сожаления.... Это даже не смешно. А тепаерь можете кричать, вопить, кидаться тапками, называть нехорошими словами. Мне пофиг.
Я все сказал.
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с)
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.02.2012, 00:54   #25
naqel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для naqel
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Великий Новгород
Марка: XJ 1991 4L AW4 242рк
Возраст: 50
Сообщений: 1,852
По умолчанию

В общем и целом правильно сказал.Только с" жопой мира" переборщилОна гораздо восточнее находиться.))Бывал,знаю.
naqel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.02.2012, 00:59   #26
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,431
По умолчанию

Ну это мое личное убеждение. А как еще назвать место, где когда то был нормальный город, а сейчас промышленности не осталось совсем, в городе одни барыги и те, кто ворует лес, а деревни вымирают одна за другой, и делать с этим никто ничего не хочет, губера из столицы сослали областью править, мож в карты кому проиграл, мож денег задолжал, не знаю......... Но правит именно так....... Только природа и осталась, и ту уже жмут со всех сторон............
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с)
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.02.2012, 01:01   #27
Manitou
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Manitou
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Москва
Марка: JEEP&DODGE
Сообщений: 461
По умолчанию

Не пойму чего все так возбудились...ну поехали они на шоссейке в грязь....застряли....покопали-потолкали...получили заряд адреналина...и довольные разъехались по домам...
В чем криминал-то?
Manitou вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.02.2012, 01:05   #28
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,431
По умолчанию

Стиль написания навевает аналогию с записками о покорении дикого Запада молчаливыми героями - поселенцами........ Только запад не сильно дикий, и поселенцы ни разу не герои...........
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с)
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.02.2012, 01:10   #29
ciberman
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ciberman
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Кожухово
Марка: Jeep
Возраст: 46
Сообщений: 4,199
По умолчанию

Зато катаются, а не мясо жрут
ciberman вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.02.2012, 01:25   #30
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,431
По умолчанию

500 метров за день - пипец катаются....... Хотя по пробошным меркам - подвиг......
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с)
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->