JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 09:08   #21
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cybersprut Посмотреть сообщение
Ты зря так. Демон не кидало какойто, я у него уже кучу запчастей заказывал, и ни разу небыло гемороя. Было аж такое что после обеда ему позвонил заказал, а на следующий день мне с автотрединга звонят. Да бывает, человек пообещал тебе через 16 дней, но не получилась ты сам ща знаешь как у нас таможня работает. Из за задержки товара Димона в черный список??? Нет нет нет.... И не думайте что я его друг и т д., Я его даже невидел, просто часто запчасти заказываю. А в черный список надо таких которые денег хапнули а запчасти не прислали, и потом вообще проподают, или по телефону лажу несут. Так что ты погоречился.
+много!Я тоже докуя у него заказывал!Если нет з\частей в России,приходится ждать из Пендоссии!Один раз ждал аж 3 месяца!!!Ну нет таких з\частей в России,спросом не пользуются!
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.03.2012, 15:32   #22
Вывеска
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Иркутск
Марка: XJ, 4,0 литра, АХ-15, РК231, 93г/в. ZJ, 5,2 литра, АКПП, РК 249, 95г/в (Orvis)
Сообщений: 304
По умолчанию

Уважаемые, само собой америка далеко, запчасти редкие и сумма маленькая, однако дело разве в этом. Сообщил покупателю за 3 дня до окончания срока отгрузки о проблеме по своей инициативе, переназначил новую дату или вернул деньги и нету никаких проблем, потому как вопрос рабочий и подход добросовестный... Припомните, плиз, как часто Вам в глаза врут коллеги, начальники, подчиненные или совсем малознакомые люди, вспомните мерзкое чувство которое возникает при этом, ибо врут они проникновенно и биение их благородных сердец разочаровывает. ДЕМОН в своих отписках перепрыгивает с позиции "получу со дня на день", "не отгрузили с америки" и "проблемы с таможней" в соседних репликах, очевидно впадая в прострацию и переходя в нападение (типа он старается, как никогда) как лучший способ защиты. У Вас форумчане-комментаторы "болевой порог порядочности" занижен, по общему правилу нам симпатичен тот, кто на нас похож и это однако объясняет почему таким как ДЕМОН тут комфортно, у меня все, извините доставленное беспокойство.
Вывеска вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2012, 17:33   #23
severOK
Пользователь
Местный
 
Аватар для severOK
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Орел
Марка: Hyundai Santa Fe, 2010г., 2,2 CRD
Возраст: 54
Сообщений: 110
По умолчанию

Всем привет!
Первый опыт работы с Демон (ака Дмитрий). Понадобилось зеркало водительское на вжика, со снятого был списан каталожный номер и отправлен Диме запрос в этой теме. Цена и срок устроили. Сумма отправлена на карточку Сбера с карточки Сбера (очень удобно и быстро оказалось). Малость не получилось по срокам заявленным. Но все было компенсировано отправкой (Дима любезно доставил зеркало в аэропорт Домодедово и передал человеку, с которым заблаговременно я договорился что возьмет зеркало).
В итоге получилось все здорово, зеркало именно с тем каталожным номером что надо. Терпелив, так как наверно как и все доставал по телефону с вопросами: "Когда - когда".
Теперь потихоньку соберу список что войдет в почту России и сделаю обобщенный заказ Диме, кормить экзист не буду по мелочам.
В общем респект парню и уважение, смело можно иметь дело с таким.
severOK вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2012, 23:47   #24
cybersprut
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для cybersprut
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: САРАТОВ
Марка: ZJ 5.9 1998 г. лифт 3.5, 33 тапочки, рычаги кастом,.
Возраст: 43
Сообщений: 1,069
По умолчанию

Я тоже постоянно если что нужно у Демона заказываю. Цены хорошие, по доставке ниразу проблем небыло. Очень удобно написал, оплатил, получил. Демону респект.
__________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!
cybersprut вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.04.2012, 00:05   #25
fadvik
Пользователь
Местный
 
Аватар для fadvik
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Волгоград
Марка: JEEP ZJ 95 4 L.
Возраст: 42
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
А мне от него (в Самару) стартер шел месяц(!) - тоже самое "отправил!", "а че не пришел еще?","да его не туда прислали,щас перешлют вам!" На посылке было написано что отправлена 10дней назад...ну и болт один сломан оказался...
Ну в общем , это наверно САМЫЙ безответственный продавец с которым мне приходилось иметь дело в последнее пару лет , завтраками накормил по самое не хочу , и даже у меня , довольно сдерженного , терпеливого человека уже накопилось и все это начало портить настроение , ну а про коменты моих друзей про всё это, даже писать не стану , не прилично!
КАРДАН НЕ ПОЛУЧИЛ ДО СИХ ПОР!!!!
Получу его , поставлю и забуду про этого продавца !
Для меня стоимость играет не самую важную роль , а вот моральные показатели на много важнее , иногда предпочитаю переплатить , но остаться довольным.
Хотя Дмитрий является типичным продаваном , и по началу всё это дело не напрягало , все они , в большинстве своём много обещают , но во всём нужно знать меру !
Зато хочу отметить Skydive , это полная противоположность , приятно иметь дело! Всё четко , конкретно , без лишних слов , СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ . Взял ремкомплект петель у него .
__________________
fadvik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.04.2012, 01:20   #26
Демон
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Марка: Chrysler Grand Voyager 3.3 V6 2006 г.
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fadvik Посмотреть сообщение
Ну в общем , это наверно САМЫЙ безответственный продавец с которым мне приходилось иметь дело в последнее пару лет , завтраками накормил по самое не хочу , и даже у меня , довольно сдерженного , терпеливого человека уже накопилось и все это начало портить настроение , ну а про коменты моих друзей про всё это, даже писать не стану , не прилично!
КАРДАН НЕ ПОЛУЧИЛ ДО СИХ ПОР!!!!
Получу его , поставлю и забуду про этого продавца !
Для меня стоимость играет не самую важную роль , а вот моральные показатели на много важнее , иногда предпочитаю переплатить , но остаться довольным.
Хотя Дмитрий является типичным продаваном , и по началу всё это дело не напрягало , все они , в большинстве своём много обещают , но во всём нужно знать меру !
Зато хочу отметить Skydive , это полная противоположность , приятно иметь дело! Всё четко , конкретно , без лишних слов , СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ . Взял ремкомплект петель у него .
интересные мы все люди помним только плохое и выливаем это все ........................... респект
__________________
все тел. 8(916) 589-58-42 Дмитрий

Демон вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2012, 00:38   #27
tulatruck
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для tulatruck
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Тула
Марка: ZG ltd 1993\4.0\aw4\242
Возраст: 47
Сообщений: 325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fadvik Посмотреть сообщение
Ну в общем , это наверно САМЫЙ безответственный продавец с которым мне приходилось иметь дело в последнее пару лет , завтраками накормил по самое не хочу , и даже у меня , довольно сдерженного , терпеливого человека уже накопилось и все это начало портить настроение , ну а про коменты моих друзей про всё это, даже писать не стану , не прилично!
КАРДАН НЕ ПОЛУЧИЛ ДО СИХ ПОР!!!!
Получу его , поставлю и забуду про этого продавца !
Для меня стоимость играет не самую важную роль , а вот моральные показатели на много важнее , иногда предпочитаю переплатить , но остаться довольным.
Хотя Дмитрий является типичным продаваном , и по началу всё это дело не напрягало , все они , в большинстве своём много обещают , но во всём нужно знать меру !
Зато хочу отметить Skydive , это полная противоположность , приятно иметь дело! Всё четко , конкретно , без лишних слов , СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ . Взял ремкомплект петель у него .
я точно под копирку так же влетал с передним карданом у Дмитрия
Вместо 14-17дней эпопея растянулась под три месяца и кардан я так и не получил.
Возврат денег тоже происходил долго и нудно (в цитатах есть даты-можно посчитать и сравнить)

Процитирую относящееся к делу. отсюда
Цитата:
Сообщение от tulatruck Посмотреть сообщение
-12 декабря у форумчанина было заказано энное количество железок на сумму 37.300 (кардан , сальники , крестовины , шаровые , наконечники и т.п) . подробный список

-27 января часть из них прибыла.

-28 января жип был отогнан в мск в "Особое внимание" (предварительно списывался и созванивался) и встал на лечение.

-31 января была подвезена вторая часть заказаных деталей.

-4 февраля жип по факту был готов.
Заказанный еще в декабре передний кардан должен был вот - вот придти и жип решено было оставить в сервисе.

- 6 и 7 февраля до сих пор вспоминаю с дрожью. Кардан пришел в мск , его никак не получалось получить , и тут 7 утром как гром среди ясного неба "прислали но не тот". Это был удар ниже пояса.
В итоге услышав про три недели ожидания плюнул и решил пока забрать так , вживив в задний мост блокировку для большей проходимости.
Но тут свершилось практически невероятное - Павлу удалось найти мой кардан в наличии в мск (привезли кому то под заказ пару лет назад но не забрали ).
и относящееся к тому же злосчастному кардану из лог моего джипа
Цитата:
Сообщение от tulatruck Посмотреть сообщение
Демон - несмотря на чехарду со сроками и возвратом денег всё в итоге было решено , дела вести в принципе можно.

12.12.2011
Заказ запчастей (Дмитрий "Демон") 37.300р тема
1) Кардан - 14090 руб срок 14-17 дней (параметры мы уточняли)
2)Сальник коленвала - 1 шт цена 260 руб срок 3 дня,
3)Прокладка передней крышки - 1 шт цена 180 руб срок 4 дня,
4)Сальник раздатки (242) - 2 шт цена 540 руб срок 4 дня,
5)Сальники моста переднего + заднего
6)Крестовина заднего кардана - 2 шт цена 4700 срок 3 дня
7)Ступица передняя - 2 шт 3940 руб срок 4 дня,
8)Шаровая опора - комплект левая и правая цена 1750 руб срок4 дня,
9)Втулка стабилизатора переднего - 2 шт цена 420 руб срок 5 дней,
10)Рулевой наконечник внешний и внутренний - цена 810 руб срок 4 дня,
11)Тяга понары (реактивная тяга)- 1 шт цена 2870 руб срок 4 дня,
12)Задний левый тормозной цилиндр - 1 шт цена 580 руб срок 4 дня,
13)Тормозной диск передний - 2 шт цена 3740 срок 5 дней.
14)Втулки резиновые амортизаторов перед и зад
15)Фильтр масляный + фильтр воздушный
16) Комплект тормозных колодок передние+задние

Итого оплачено 37300 р

27.01.2012
Приход части запчастей (нет кардана , ступиц , тормозных дисков)

28.01.2012 Отогнан на ремонт в ТЦ «особое внимание» (1200км) тема

31.01.2012 Приход части оставшихся запчастей (кроме кардана)

7.02.2012 Кардан так и не приехал

10.02.2012
Забрал из сервиса (1400 км)

01.03.2012
Возврат денег за непривезённый кардан = 14.040 (Дмитрий "Демон")
Итого = - (минус) 14.040р
Что могу сказать . Респект Павлу ОВ который спас меня с карданом. Реально спас найдя новый кардан в течении двух дней и предложив перед этим кучу вариантов а не выгнал из ремзоны "мы все работы сделали - плати , забирай джип и решай с карданом с тем у кого ты его заказывал"

По Дмитрию - всё в итоге было решено , просто ему надо научиться не отговариваться а оперировать реальными сроками поставки и сразу предупреждать о :
1)возможных задержках с поставкой запчастей
2)том что железка возможно вообще не приедет
3)том что с возвратом денег будут сложности
И многие вопросы отпадут сами собой

Последний раз редактировалось tulatruck; 15.04.2012 в 01:09.
tulatruck вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2012, 01:04   #28
tulatruck
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для tulatruck
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Тула
Марка: ZG ltd 1993\4.0\aw4\242
Возраст: 47
Сообщений: 325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
интересные мы все люди помним только плохое и выливаем это все ........................... респект
Нифига не прав. Мы помним и хорошее (то что большому количеству народа привез железки)
И именно потому что помним - пытаемся подсказать как сделать чтоб не всплывали по тебе негативные отзывы :
Цитата:
Сообщение от tulatruck Посмотреть сообщение
надо научиться не отговариваться а оперировать реальными сроками поставки и сразу предупреждать о :
1)возможных задержках с поставкой запчастей
2)том что железка возможно вообще не приедет
3)том что с возвратом денег будут сложности
И многие вопросы отпадут сами собой
Цитата:
Сообщение от Вывеска Посмотреть сообщение
Сообщил покупателю за 3 дня до окончания срока отгрузки о проблеме по своей инициативе, переназначил новую дату или вернул деньги и нету никаких проблем, потому как вопрос рабочий и подход добросовестный...
Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
организации за своим лицом следят, и при таких раскладах как то пытаются конфликт сгладить, извинения приносят, скидки дают и т.д.
Может стоит не обижаться а прислушаться ?

Последний раз редактировалось tulatruck; 15.04.2012 в 01:24.
tulatruck вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2012, 02:03   #29
Dikson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Dikson
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: БОРКИ - РЯЗАНЬ
Марка: Grand Cherokee I (Z) 4.0 94г Лоредо и Лиметед и Лиметед и WG 2.7 CRD 2003 и 2004 г.
Возраст: 55
Сообщений: 1,543
По умолчанию

Среди прочих поставшиков работаю и с Экзистом , так вот смотрите
10.01 RZo4027661 Chrysler 05252 502 Фиксатор оси сателлитов 1 208,61 208,61 --- 11.01 В работе
Реально заказал в конце ноября ....за эт период пришло несколько штук других фиксаторов , кои я успешно получил....а этот досих пор не доедет никак ....такое бывает и посредники которые нам помогают тут не виноваты.
а бывает заказываещь на срок.....а он через день светиться ЗАБЕРИТЕ.
Dikson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.04.2012, 17:27   #30
Демон
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Марка: Chrysler Grand Voyager 3.3 V6 2006 г.
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulatruck Посмотреть сообщение
Нифига не прав. Мы помним и хорошее (то что большому количеству народа привез железки)
И именно потому что помним - пытаемся подсказать как сделать чтоб не всплывали по тебе негативные отзывы :



Может стоит не обижаться а прислушаться ?
Спасибо я обязательно прислушаюсь согласен. Недочет с моей стороны
__________________
все тел. 8(916) 589-58-42 Дмитрий

Демон вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->