JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > "Черный" список продавцов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 12:02   #271
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,509
По умолчанию

kravol
он же Vladimir Zakhartsev

должен пыльник с 17 апреля, деньги вернуть не сильно торопится... неделя на решение проблемы. потом в черный список.
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2013, 13:21   #272
kravol
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для kravol
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Нефтекамск
Марка: XJ Sport 89` 2,5TBI AW4 31/9,5 R15
Возраст: 40
Сообщений: 915
По умолчанию

добрый день админ...во первых я не владимир захарцев, а Кравчук Олег...во вторых реакция у вас отменная через неделю спохватились.....конфликт с человеком с ником Messanger исчерпан, да признаю пыльник не сделан по техническим причинам, да признаю деньги не мог перевести в силу обстоятельств. итог: деньги возвращены.
П.С. сообщение его в данной теме удалено.... им же....да и администрации сайта должна быть реакция получше да и по быстрее....
какие ко мне еще вопросы???
__________________
Jeеp Cherokee Base Sport (недавно точно выяснил) 1989г.в. 2.5TBI АКПП AW4 3-х дверный 235/75/R15 - Редкий зверь
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!!! Фото: kravol.imgsrc.ru
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.


Последний раз редактировалось kravol; 24.01.2014 в 18:00.
kravol вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.09.2013, 02:21   #273
sir.Alekk
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: москва
Марка: пока нету
Сообщений: 1
По умолчанию

http://jeep4x4club.ru/topic/28348-es...azalsja-vdrug/
Предупреждение!!!!!!! Будте внимательны!!!!!!!!


Развернуть для просмотра

Ну вот и я не выдержал. Решил рассказать о КРЫСЕ, которая живет среди нас. КРЫСА – это Toriq или Толя, а еще точнее Гущин Анатолий Валентинович.
Теперь по сути. Все помните рекламу, которую это крыса сделала по поводу того, что он может привезти авто из Америки по низким ценам. Ни у кого и мысли не возникло, что он (крыса) может обмануть, тем более с его слов это был не то что его бизнес, но бизнес, в котором его слово было решающим. А еще он говорил, что эти поставки авто налажены и то что куча клиентов довольны. Также пояснил, что хочет продать свой WJ, чтобы себе привезти WK(!) Восклицательные знаки ставлю в тех местах, которые надо запомнить.
Как говорится: «Ровно было на бумаге, да забыли про овраги». Вот и мы с Ольгой даже не подумали, что он может обмануть. Решили заказать, тем более, что жиперы – это как альпинисты в одной связке. Как может обмануть человек, с которым ели с одной миски, которому, чтобы он не замерз отдавал свой бушлат(это я про МАКС). Заказали Jeep Cherokee 2009 года выпуска, черного цвета за 850000 рублей. Заключили договор, корявый правда и и без печати, но с подписями (почему он оказался корявый станет ясно потом) (!). Отдали, согласно договора первый взнос – 250000 рублей(!). Стали ждать фотографии. И вот пришли фото. Все хорошо, но в последний момент я заметил на багажнике Cherokee табличку CRD, то бишь дизель, хотя заказывали 3,7 бензин. Позвонил Крысе и тут: «Ой. Это ошибка. Я разберусь и всех накажу». Ладно, через несколько дней прислал другие фотки авто. Сказал, что состояние в идеале, пробег 22000 мили и надо скорее решать, а то уйдет бронь. Дали добро и договорились о новой встрече, чтобы отдать 477000 рублей за растаможку (!). Приехали. Крыса взяла все 477000 рублей (по расписке), но паспортные данные Ольги не взял, сославшись на какие-то проблемы на таможне и пояснил, что машина будет растамаживаться на третье (свое) лицо, а на Ольгу сделают договор купли-продажи. (!) Вот тут и начали закрадываться первые сомнения. Потом была встреча на МАКСе, где он при всех подтвердил наш договор и сказал, что машина скоро будет.
Время шло и наступил срок окончания договора. Вот здесь история и меняется с хорошей на плохую. То машину не могут привезти из Питера в Москву, то одно то другое. Срок договора истек и вроде должны отдать, но то водитель, который привез машину спит, то связи с ним нет, в итоге оказывается, что крыса – это шестерка, которому позволили заработать, а он все испортил. Пришлось всю эту грязь, которую я не стал досконально описывать вынести на суд клубней. В тот же самый момент крыса заявляет, что он жертва и его кинули. Не Вопрос. Говорю ему, что всякое бывает. Говорю – отдай деньги и разбирайся со своими проблемами. Правда была у него еще попытка, за день до этого подсунуть другой, РЕАЛЬНЫЙ договор на поставку машины, но не сложилось. Заподозрили и мы и по ходу с той стороны.
А вот тут самое интересное. Крыса заявляет, что денег нет, он сам жертва и то что давай писать заявление на третье лицо, которое якобы всех кинула. Но правда в тот же день все еще обещает машину-это могут свидетельствовать многие. Говорю нет. Договор заключали с тобой и все претензии к тебе. Предлагаю встретиться, чтобы он написал бумагу, что брал деньги, чтобы привезти нам машину, но не получилось и мол обязуюсь отдать в течении месяца. Крыса общается только по телефону и встретиться времени нет, так как решает наши проблемы. Короче бегает. Трепит, что у него все под контролем, что немного поднажать и это третье лицо мы раскрутим, «воткнем паяльник в жопу» и он компенсирует нам все с учетом морального ущерба. Нужно немного нажать на него. Звоню ему сегодня 25.09.13. Говорит, что занят и что перезвонит, хотя не заднем плане смех каких-то телок и бросает трубку. Перезваниваю, спрашиваю нашел ли он денег, чтобы отдать, а в ответ он говорит, что сейчас главное не это, а главное прижать это третье лицо. Говорю гандон, когда деньги вернешь, а то Ольга в истереке и пришлось сегодня неотложку вызывать, что из-за него с сердцем проблемы. А он- мол это ваши проблемы со здоровьем, нечего ему это предъявлять и я сам такой, так как порочу его честное имя и не имею права так с ним разговаривать. Итог. Еще одна неотложка.

А встречаться он так и не хочет. И ни денег (727000 рублей)и не машины.

Вот как-то так. Но есть и еще продолжение этой истории, которая раскрывает все (!) восклицательные знаки. Но и прочитав это, понимаешь, что это за человек.

Ну как-то так

Да. Если будут претензии - за каждое написанное слово готов ответить
[свернуть]



https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=42576

Последний раз редактировалось Ёсик; 27.09.2013 в 08:20.
sir.Alekk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.09.2013, 08:25   #274
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,657
По умолчанию

пока что все его темы удалил - оставил одну закрытую. до выяснения.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.09.2013, 09:05   #275
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,657
По умолчанию

поговорил с Toriq по телефону - говорит что он посредник и что его так же опракинули... подождём его пост - если он конечно захочет второй раз тут отписыватся - вот его пост из той темы:
http://jeep4x4club.ru/topic/28348-es...ost__p__718854

Развернуть для просмотра

Раз уж тема вызвала такой интерес, отвечу!
Дима, свои высказывания и оскорбления можешь оставить при себе и это я уже тебе лично сказал.
Оправдываться мне не о чем, твои личные фантазии о том, что я бегаю тоже писать не стоит.
Я работаю, поэтому по полчаса не намерен обсуждать одно и тоже.
Я сказал сразу, что вина моя, вопрос решаю и не от чего не отказываюсь!
Твои домыслы не интересны думаю никому, там где моя ответственность, я ее несу и где нужно отвечу.
Обсуждать мои личные проблемы всем миром не собираюсь.
Сходите еще с транспарантами на Красную площадь.

Для всех:
1. Благодарю тех, кто отреагировал, пришел на помощь и принимает активное участие в решении этого вопроса!
2. Фильтруйте рассказ, эмоций и домыслов 80% и всего 20% фактов.

Далее каждый сделает свои выводы.

PS Дима, угрожать мне не стоит, этому есть свидетели и их много, так же это указано в материалах дела!
[свернуть]
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.09.2013, 09:14   #276
PendalFF
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Самара
Марка: Jeep G.Cherokee ZJ, 5.2l, Laredo, 1993
Возраст: 37
Сообщений: 2,105
По умолчанию

Человек торчит больше семисот косых и ещё выёживается

Последний раз редактировалось Ёсик; 27.09.2013 в 09:17. Причина: [B]не надо матерится - это не придаст Вашим словам важности[/B]
PendalFF вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.11.2013, 19:41   #277
гарик323
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: магнитогорск
Марка: гранд чероки 5,2л-95г
Возраст: 47
Сообщений: 137
По умолчанию кто знает SKY VIKTORа г.Москва?

доброго времени суток всем, я на форуме новичек, нужен совет, договариваюсь с пользователем SKY VIKTOR на предмет покупки з\ч салона, но на оплату по факту поставки он не соглашается, кто знает этого человека, может кто нибудь у него что то покупал???
гарик323 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.11.2013, 19:52   #278
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гарик323 Посмотреть сообщение
доброго времени суток всем, я на форуме новичек, нужен совет, договариваюсь с пользователем SKY VIKTOR на предмет покупки з\ч салона, но на оплату по факту поставки он не соглашается, кто знает этого человека, может кто нибудь у него что то покупал???
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=46350

лично не знаком . Но если он мне салон привезёт - то мы его вместе в ТК отвезём и в этом случае деньги можешь мне перевести (естественно перед высылкой салона - меня тут знаю вас нет). если устраивает договаривайтесь - мой телефон внизу.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.11.2013, 20:01   #279
гарик323
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: магнитогорск
Марка: гранд чероки 5,2л-95г
Возраст: 47
Сообщений: 137
По умолчанию

спс, устраивает, проведу переговоры, напишу
гарик323 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.11.2013, 22:56   #280
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 54
Сообщений: 16,564
Exclamation

Цитата:
Сообщение от гарик323 Посмотреть сообщение
доброго времени суток всем, я на форуме новичек, нужен совет, договариваюсь с пользователем SKY VIKTOR на предмет покупки з\ч салона, но на оплату по факту поставки он не соглашается, кто знает этого человека, может кто нибудь у него что то покупал???
Приветствую! Посмеяться решили? Его то мы знаем! А Вас? Вы только что зарегились! Я бы тоже не согласился! А так не переживайте, попросите фото запчастюль, оцените и приобретайте смело.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->