JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 23:15   #241
ivanishimcev
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivanishimcev
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee 4.0 1996
Возраст: 52
Сообщений: 2,127
По умолчанию

У нас картоху с поля можно по 5руб. купить, в магазине от 10руб. Яблоки в Ашане по 19руб. были. На даче половину яблок гусеницы-мутанты какие-то пожрали, отрава их не берёт, сливы и вишню почти все тля слупила, вот и думаю кто виноват в дачных неурожаях.
ivanishimcev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.10.2014, 23:20   #242
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 47
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Дим ты пойми нефти у вас нет,а откуда у вас деньги возьмутся?С/Х вы заниматься не хотите,производства никто не хочет создавать,что же ты хочешь?В стране нет государственной собственности, государство может в лучшем случае помочь, но создавать колхозы оно вам не будет.Завод тоже у вас не построят, потому что квалифицированных рабочих нет.Ты ждешь что придет дядя и все даст не будет этого.Живёшь на селе , значит либо заводи хозяйство,либо оказывай услуги населению.
Ты как с луны свалился. Когда пиндосы и евросоюз устроили нам байкот, и сельхоз продукция за бугром перестала покупаться, ты видел как оживился наш колхозник - фермер? И если так дальше будет продолжаться, то и колхозы-фермы снова встанут на ноги. Вопрос - почему путин не делал раньше ничего, почему этот упырь все закупал на западе, когда наши фермеры в жопе и у них не было рынка сбыта? А как получил пиздюль американским кросовком по сраной жопе, так и рынок сбыта для наших открылся. Что ты на это скажешь?
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.10.2014, 23:22   #243
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
За Ёсика говорить не буду, а вот лично меня душат ВСЕ налоги которые я ежедневно блачу за барыг и олигархов, т.к. они все включены в стоимость покупаемых мной товара, бензина, газа, электричества и пр., покупая кирпич и цемент я плачу налог, нанимая рабочих я плачу налог, а потом еще и ежегодно за уже проплаченные кирпичи, цемент, рабочих я снова плачу, потому что это все у меня есть.
Да !!! здорово вывернулся,всей страной так будем делать? Вот только ты опять не учитываешь,что покупая цемент и кирпич ты платишь,тем кто его произвёл, а налог платят с этого они а ты опять нехера получается не платишь.А если и они не будут как и ты платить, то какие предьявы у тебя к государству ?
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.10.2014, 23:25   #244
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Правительство НЕпомогает малому бизнесу. Это факт.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.10.2014, 23:28   #245
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Правительство НЕпомогает малому бизнесу. Это факт.
Пиздежь! Дочь год назад открыла праздничное агенство, получила 50 тыс.,не много но на мебель в офисе хватило.Причём полностью все сделала сама, потому что я был против.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.10.2014, 23:28   #246
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Дим ты пойми нефти у вас нет,а откуда у вас деньги возьмутся?С/Х вы заниматься не хотите,производства никто не хочет создавать,что же ты хочешь?В стране нет государственной собственности, государство может в лучшем случае помочь, но создавать колхозы оно вам не будет.Завод тоже у вас не построят, потому что квалифицированных рабочих нет.Ты ждешь что придет дядя и все даст не будет этого.Живёшь на селе , значит либо заводи хозяйство,либо оказывай услуги населению.
Ага, а ничего, что до 2000 даже года, с/х производители работали, в каждом хозяйстве был свой колбасный, как минимум, цех... У завода МПИ, градообразующего, было 6 цехов, остался один и тот на ладан дышит... Был з-д СОМ, за сухим молоком с Прибалтики ехали, а масло по всей области гремело... Отгремело! Было 2-РСУ, 2-ПМК, Агроснаб, "Химдым"-агрохимия, Сельэнерго, Автохозяйство, 2-е ДСФ... Люди работали, финансирование было... Теперь этого, ничего нет! Ничего!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.10.2014, 23:32   #247
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 47
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Да !!! здорово вывернулся,всей страной так будем делать? Вот только ты опять не учитываешь,что покупая цемент и кирпич ты платишь,тем кто его произвёл, а налог платят с этого они а ты опять нехера получается не платишь.А если и они не будут как и ты платить, то какие предьявы у тебя к государству ?
******, а НДС я то же плачу производителю? И вообще какого хрена я должен платить НАЛОГ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ? Я что ли эту стоимость добавил? Или ты скажешь что такого налога не существует?
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.10.2014, 23:33   #248
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Ты как с луны свалился. Когда пиндосы и евросоюз устроили нам байкот, и сельхоз продукция за бугром перестала покупаться, ты видел как оживился наш колхозник - фермер? И если так дальше будет продолжаться, то и колхозы-фермы снова встанут на ноги. Вопрос - почему путин не делал раньше ничего, почему этот упырь все закупал на западе, когда наши фермеры в жопе и у них не было рынка сбыта? А как получил пиздюль американским кросовком по сраной жопе, так и рынок сбыта для наших открылся. Что ты на это скажешь?
+100500!Иесть опаска, что они снова подружатся... И попадалово нашим с/х производителям!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.10.2014, 23:35   #249
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
******, а НДС я то же плачу производителю? И вообще какого хрена я должен платить НАЛОГ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ? Я что ли эту стоимость добавил? Или ты скажешь что такого налога не существует?
Все верно! Мы платим ВСЕ налоги производителя и ВСЕ налоги перевозчика... Вообще ВСЕ!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.10.2014, 23:40   #250
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Все ,спор этот мы уже не первый год ведем ,что предлагаете?Майдан? А если нет чего порожняк гонять?Дим ты хочешь чтобы тебя власть услышала и прислушалась?Тогда и говори им,пиши не здесь а на сайт правительства РФ.Приди завтра к своему главе района и спроси почему у него 100,а у тебя 13.Или ты здесь только сопли жевать можешь? Задай ему вопрос почему он тебе так мало платит.

Последний раз редактировалось Колыван; 07.10.2014 в 23:43.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->