JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа JEEP

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2016, 13:28   #11
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

И так видно , что сзади барабаны.
Vinnetoo вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 25.10.2016, 16:14   #12
dadwest
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Красноярск
Марка: пока нет
Возраст: 34
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
150.по поводу замененого есть проблемка.......неправдивое описание человеком который похоже ничего не понимает в джипах......как может быть ............?.?.?



заменено 4 ступичных подшипника????это ступицы от чего?с какого года?учите мат часть!или пишите правильно!
Разъясняю для непонятливых всёзнаек! Написано обобщено т.к. там подшипники держат полуось и по суте своей выполняет туже роль, что и ступичный подшипник. А в джипах походу тебе не хватает знаний, а только громкие заявления! За 150 купи ниву или уазик и езди на здоровье!
dadwest вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 25.10.2016, 16:20   #13
dadwest
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Красноярск
Марка: пока нет
Возраст: 34
Сообщений: 107
По умолчанию

Цена поменялась т.к. переобулся на зимнюю резину с дисками на 17 теперь 260 т.р. возможен торг
Миниатюры
IMGP0001.jpg   IMGP0002.jpg  
dadwest вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 25.10.2016, 16:27   #14
Kiit
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ххх
Марка: Ххх
Сообщений: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dadwest Посмотреть сообщение
Разъясняю для непонятливых всёзнаек! Написано обобщено т.к. там подшипники держат полуось и по суте своей выполняет туже роль, что и ступичный подшипник. А в джипах походу тебе не хватает знаний, а только громкие заявления! За 150 купи ниву или уазик и езди на здоровье!
Свои познания вы уже показали.что мне купить я сам разберусь.меняйте дальше 4 ступичных подшипника."специалист".......150 тысяч реальный ценник вашего дремучего говна.....и то клиента придется долго искать......ничего личного



В качестве просвещения для "дремучих"


У джипа чероки 1994 года спереди два ступичных подшипника!а на заднем мосту подшипники полуосей!это информация для тех кто нихера не разбирается в технике и умничает и мат часть нихера не знает....
Kiit вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 25.10.2016, 16:36   #15
dadwest
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Красноярск
Марка: пока нет
Возраст: 34
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
Свои познания вы уже показали.что мне купить я сам разберусь.меняйте дальше 4 ступичных подшипника."специалист".......150 тысяч реальный ценник вашего дремучего говна.....и то клиента придется долго искать......ничего личного



В качестве просвещения для "дремучих"


У джипа чероки 1994 года спереди два ступичных подшипника!а на заднем мосту подшипники полуосей!это информация для тех кто нихера не разбирается в технике и умничает и мат часть нихера не знает....
Ты так и ни чего не понял, и смотрю ты своего гранда за 500 выставляешь, а других ещё и учить умудряешься. Не буду опускаться до твоего уровня всё знающего. Извините не мой уровень! И на оскорбления я на твои плевал, ВОТ ТАК! В частности полуось выполняет роль ступицы в заднем мосту!

Последний раз редактировалось dadwest; 25.10.2016 в 17:37.
dadwest вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 25.10.2016, 17:40   #16
Kiit
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ххх
Марка: Ххх
Сообщений: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dadwest Посмотреть сообщение
Ты так и ни чего не понял, и смотрю ты своего гранда за 500 выставляешь, а других ещё и учить умудряешься. Не буду опускаться до твоего уровня всё знающего. Извините не мой уровень! И на оскорбления я на твои плевал, ВОТ ТАК! В частности полуось выполняет роль ступицы!
Это я даже незнаю как назвать то......во первых у меня гранда никогда не было!к тому же тот гранд реально весч!а не помойное ведро...кстати продан....чел что приехал покупать увидел и акуел!проехал своим ходом на нём 4800км!счастлив до чёртиков!!!..во вторых полуось назвать ступицей........жесть...в третьих я вас не оскорблял!мат часть это многим недоступно......и тех язык тоже.....бывает....такого старго говна как джип чероки у меня пару штук валяется за баней.4 литрового я в утиль сдал так как это ведро стыдно продавать а второй даже на учет не ставлю...стыдно......вообщем по обоим дети лазиют...это их игрушки домики на колёсах.....


Ценник за ваше ведро неадекватный.......
Kiit вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 25.10.2016, 17:54   #17
dadwest
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Красноярск
Марка: пока нет
Возраст: 34
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
Это я даже незнаю как назвать то......во первых у меня гранда никогда не было!к тому же тот гранд реально весч!а не помойное ведро...кстати продан....чел что приехал покупать увидел и акуел!проехал своим ходом на нём 4800км!счастлив до чёртиков!!!..во вторых полуось назвать ступицей........жесть...в третьих я вас не оскорблял!мат часть это многим недоступно......и тех язык тоже.....бывает....такого старго говна как джип чероки у меня пару штук валяется за баней.4 литрового я в утиль сдал так как это ведро стыдно продавать а второй даже на учет не ставлю...стыдно......вообщем по обоим дети лазиют...это их игрушки домики на колёсах.....


Ценник за ваше ведро неадекватный.......
Тебе истории писать, да людей учить, а ты время теряешь здесь. И да, сдай их тоже в утиль.
dadwest вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 25.10.2016, 18:06   #18
dadwest
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Красноярск
Марка: пока нет
Возраст: 34
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
Это я даже незнаю как назвать то......во первых у меня гранда никогда не было!к тому же тот гранд реально весч!а не помойное ведро...кстати продан....чел что приехал покупать увидел и акуел!проехал своим ходом на нём 4800км!счастлив до чёртиков!!!..во вторых полуось назвать ступицей........жесть...в третьих я вас не оскорблял!мат часть это многим недоступно......и тех язык тоже.....бывает....такого старго говна как джип чероки у меня пару штук валяется за баней.4 литрового я в утиль сдал так как это ведро стыдно продавать а второй даже на учет не ставлю...стыдно......вообщем по обоим дети лазиют...это их игрушки домики на колёсах.....


Ценник за ваше ведро неадекватный.......
Тебе истории писать, да людей учить, а ты здесь время теряешь. У тебя просто талант. И да, сдай в утиль деньжат срубишь. Может не такой нервный станешь.
dadwest вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 25.10.2016, 18:29   #19
dadwest
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Красноярск
Марка: пока нет
Возраст: 34
Сообщений: 107
По умолчанию

Тебе истории писать, да людей учить, а ты здесь время теряешь. У тебя просто талант. И да, сдай в утиль деньжат срубишь. Может не такой нервный станешь.
dadwest вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 25.10.2016, 20:31   #20
Kiit
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ххх
Марка: Ххх
Сообщений: 1,767
По умолчанию

Ещё напиши пару раз это..читать не умееш походу?в утиле уже одна.вторую берегу для кого нибудь.вдруг доки честные понадобятся.про деньжат срубить......помоему кто то тупой...чиать не умеет......хотел бы деньжат не утилизировал бы!у меня одна лебёдка почти сотку стоит которая на нём стоит....
Kiit вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->