JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 09:57   #11
Кинстинтин
Пользователь
Местный
 
Аватар для Кинстинтин
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: МО Мамонтовская
Марка: xj 1993 г 4L aw4 242
Возраст: 50
Сообщений: 153
По умолчанию

[QUOTE=driver_swamp;371939]не слушай их я так наложил этой битумной чачи 2 года назад, сейчас полы опять перевариваю , так его еще хер отчистишь и под ним гниет в изумительно. влага поподает меж битумом и железом и гниет а высохнуть не может, поподает через мастику, даже продавцы кровли говорят что каждые два года надо перекрыввать крышу тк битум рассыхается
грунтовать, красить, швы герметиком промазать, по битум забыть вообще навсегда это не защита а прикрытие чтоб невидно было

джипу где варил в колесных арках грунтовал и замазывал герметиком боди 999 не только швы но и всю латку и вокруг, всю зиму ползал везде нигде не отошло не вздыбилось и не ржавеет

мой тут https://jeep-forum.ru/forum/showthre...t=14057&page=2 там где пол водительский снизу вся латка в герметике ни ободралась хотя на пузе я часто ползаю

Да нет !!!
Я для себя все уже понял (см пост выше)
Сейчас все зашкурено, пролито преобразователем от ржи,загрунтовано,покрашено-сохнет греется. Ждет шумку.
Но коли тема создана, надо добить ее до конца,дабы у людей при возникновении схожих вопросов были ответы.
Думаю так:
1 Если машина с нуля то то подалуста лепи шумку (не забыв обезжирить)
2 А если у тебя старенький пепелац то приведи его в порядок,а потом лепи что хочешь.
Пы сы по технологии приведения в порядок недавно читал у Есика что то про пороги (там интересно),но ссылку не даю тк он грозился это все куда то перенести
Кинстинтин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->