JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 08:27   #11
панчо
Пользователь
Местный
 
Аватар для панчо
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: г.Подольск
Марка: JEEP CHEROKEE 4Л акпп 93.
Возраст: 52
Сообщений: 111
По умолчанию

История как мы нашли звжигалку.У меня есть друг,, охотник и рыбак конченый, сам по национальности немец и вот звонит поехали на охоту места мол нашол ох......ные ну поехали 3 часа ходу и мы на месте пока то да се (100 грамм) выесняеться что забыли червей, надо копать, пошли, идем и смотрю вроде как троншея, давай здесь копаем, **** лопата ударяет об метталл вытаскиваем пулемет вернее сменный ствол от него оказываеться как я потом узнал при перегреве эти уроды меняли стволы, стало интересно (еще по100гр. )и тут раскопали его!!!! почва кстати была песок так что сохранился он как мумия (еще100гр но не берет) так вот он был на цепи пришпилен к самому пулемету одежда на нем сохраниласьплохо, рядом сним мы нашли 147 звездочек прям кучкой лежали (100гр не берет) на Гавриле лица нет переживает и за ганса и за его трофеи и за меня, ссыт что я сщас взорвусь, ну посмотрели его как следует нашли зажигалку, аусвайс, фотки и медальон по приезде в москву вышли на посольство передали все доки и фотки, потом приезжали родственики это-го ганса кстати это его настоящее имя, ездили с ними забирали останки сказали спасибо, и ****** как извинялись ну что поделаеш война, а зажигалку я оставил.Вот такая история в принцепе если подумать то мы получились как черные копатели но это не так, там такие места, и судя по всему была такая бойня что воткни лопату что нибудь обязательно вылезет, посмотрел по интернету там был АД!!!!

Последний раз редактировалось панчо; 18.02.2012 в 08:34.
панчо вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.02.2012, 08:34   #12
борян
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Кондрово
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 1995
Возраст: 65
Сообщений: 3,272
По умолчанию

интересно.а кто звездочки сложил неясно.
__________________
борян вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.02.2012, 10:47   #13
Inline_6
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Москва
Марка: 1998 ZJ 4.0
Возраст: 38
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от панчо Посмотреть сообщение
История как мы нашли звжигалку.У меня есть друг,, охотник и рыбак конченый, сам по национальности немец и вот звонит поехали на охоту места мол нашол ох......ные ну поехали 3 часа ходу и мы на месте пока то да се (100 грамм) выесняеться что забыли червей, надо копать, пошли, идем и смотрю вроде как троншея, давай здесь копаем, **** лопата ударяет об метталл вытаскиваем пулемет вернее сменный ствол от него оказываеться как я потом узнал при перегреве эти уроды меняли стволы, стало интересно (еще по100гр. )и тут раскопали его!!!! почва кстати была песок так что сохранился он как мумия (еще100гр но не берет) так вот он был на цепи пришпилен к самому пулемету одежда на нем сохраниласьплохо, рядом сним мы нашли 147 звездочек прям кучкой лежали (100гр не берет) на Гавриле лица нет переживает и за ганса и за его трофеи и за меня, ссыт что я сщас взорвусь, ну посмотрели его как следует нашли зажигалку, аусвайс, фотки и медальон по приезде в москву вышли на посольство передали все доки и фотки, потом приезжали родственики это-го ганса кстати это его настоящее имя, ездили с ними забирали останки сказали спасибо, и ****** как извинялись ну что поделаеш война, а зажигалку я оставил.Вот такая история в принцепе если подумать то мы получились как черные копатели но это не так, там такие места, и судя по всему была такая бойня что воткни лопату что нибудь обязательно вылезет, посмотрел по интернету там был АД!!!!
офигеть история
Inline_6 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.02.2012, 11:47   #14
iliych777
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для iliych777
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Московская область
Марка: ГЧ 98г 5,9-был,XJ 88,4л-cтрою
Возраст: 65
Сообщений: 887
По умолчанию

про приковывание цепями про финнов слышал -а это в каком районе то было?
iliych777 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.02.2012, 12:05   #15
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,499
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iliych777 Посмотреть сообщение
про приковывание цепями про финнов слышал -а это в каком районе то было?
и немев и наши приковывали, чтобы тяжёлые ствоы не сбрасывали....

под Вязьмой поднимали верховых....
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.02.2012, 08:21   #16
панчо
Пользователь
Местный
 
Аватар для панчо
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: г.Подольск
Марка: JEEP CHEROKEE 4Л акпп 93.
Возраст: 52
Сообщений: 111
По умолчанию

Это ржевский вяземский котел первая воздушно десантная операция, в етих местах полегла армия генерала ЕФРЕМОВА ВСЯ!!!!! осталось в живых не больше 300 человек и еще дополнение там есть деревня в которой живет одна бабулька до ближайщего магазина 12 км зовут баба Рая так вот она расказывала что первый раз попробывала шоколад ее угостил немецкий офицер а с рускими партизанами солдаты и офицеры немцы парились в одной бане причем наши рубили веники а гансы носили воду а потом бухали с командиром парт отряда и ком роты немцев вот такая история если кому интересно то могу дать координаты там еще есть озеро и из него торчит хвост самолета немецгого самолета из люфт фафе покрайне мере бошку летуна его видел дальше не нырял очконул.Если кому нужно подарю ствол от пулемета реальная пиздюлина.
панчо вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.02.2012, 08:28   #17
панчо
Пользователь
Местный
 
Аватар для панчо
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: г.Подольск
Марка: JEEP CHEROKEE 4Л акпп 93.
Возраст: 52
Сообщений: 111
По умолчанию

Звезочки как я понял это трофеи, мы их каждую отдельно захоронили со всеми почестими поменули светлая им память
панчо вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.02.2012, 08:35   #18
панчо
Пользователь
Местный
 
Аватар для панчо
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: г.Подольск
Марка: JEEP CHEROKEE 4Л акпп 93.
Возраст: 52
Сообщений: 111
По умолчанию

Борян есть такие места!!! например там где я был кабаны по огороду как здрасте !!!
панчо вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.02.2012, 08:37   #19
панчо
Пользователь
Местный
 
Аватар для панчо
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: г.Подольск
Марка: JEEP CHEROKEE 4Л акпп 93.
Возраст: 52
Сообщений: 111
По умолчанию

Во нашел тех кого приковалоли КУКУШКОЙ зовут.причем ключ от нар.уних был с собой

Последний раз редактировалось панчо; 19.02.2012 в 08:40.
панчо вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.02.2012, 08:45   #20
борян
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Кондрово
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 1995
Возраст: 65
Сообщений: 3,272
По умолчанию

ну ваши поисковики знали бы о самолете ,тем более у меня знакомый летом у них узнавал о такого рода вещах-танках,самолетах и т.д.
именно у подольских ребят.
__________________
борян вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->