JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 22:45   #11
Руслаха
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Руслаха
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва, Измайлово
Марка: Продал Друга...
Возраст: 43
Сообщений: 791
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
на фото видно раковины на углах сателитов.с таким дефектом они рассыпаются очень быстро......и в итоге получается вот это-


Лично я никаких "раковин" не вижу и впаривать тут хрень не собираюсь, есть Олег с Ботанической, которому можно позвонить и всё уточнить, кому надо. Он менял, по этому профессионально и авторитетно может поставить диагноз, тем самым подтвердить или оправдать твои слова. А полагаться на домыслы человека которому "хорошо, когда другому хреново", я думаю, не стоит.
__________________
Jeep Cherokee XJ 4L, 231, 94г.,4:56 gears., Spartan Locker, Rusty's 4.5", Cooper Discoverer STT 33", Шноркель, Лебёдка, Силовые бампера, пороги, Экспедиционник.

Построено в ONLY-JEEP.
Руслаха вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2011, 22:56   #12
Kiit
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ххх
Марка: Ххх
Сообщений: 1,767
По умолчанию

тогда фотку сделай оттёртой детали а не грязной. и специалистов кстати везде хватает......после них правда машины разваливаются на ходу......а звонить васе от пети что бы он рассказал про дашу которая даст всем качественно как то не хочется.... вдруг окажется что там синюшница которая просто отстёгивала или кормила долгое время......запомни главное правило сервисменов!Чем больше обдирают тем шире улыбка!)))))))))))))

Последний раз редактировалось Kiit; 28.08.2011 в 22:59.
Kiit вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2011, 23:32   #13
Руслаха
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Руслаха
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва, Измайлово
Марка: Продал Друга...
Возраст: 43
Сообщений: 791
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
тогда фотку сделай оттёртой детали а не грязной. и специалистов кстати везде хватает......после них правда машины разваливаются на ходу......а звонить васе от пети что бы он рассказал про дашу которая даст всем качественно как то не хочется.... вдруг окажется что там синюшница которая просто отстёгивала или кормила долгое время......запомни главное правило сервисменов!Чем больше обдирают тем шире улыбка!)))))))))))))
Вот же неугомонный!!! Во-первых он не сервисмен, а известный всем спец по мостам. А вот кто-то мне напоминает Анатолия Кашпировского, только он ставил дианоз по фотографии! Деталь, кстати, не грязная, а в масле - с рабочей машины!
__________________
Jeep Cherokee XJ 4L, 231, 94г.,4:56 gears., Spartan Locker, Rusty's 4.5", Cooper Discoverer STT 33", Шноркель, Лебёдка, Силовые бампера, пороги, Экспедиционник.

Построено в ONLY-JEEP.
Руслаха вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.08.2011, 15:48   #14
Kiit
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ххх
Марка: Ххх
Сообщений: 1,767
По умолчанию

на фото на сателите левый верхний зубпохоже на раковину.такаяжено поменьше на нижнем...возможно это грязь.....ночто то мне кажется что нет....хочеш что бы я приехал и посмотрел? а если я прав? нет никакого желания тратить на это г своё время...у меня такого целый гараж ...завален.... и с самоблоком и без...под пары 3.55 и 3.07....а по поводу сказал впециалист....изпрактики знаю...если клиент достал ему говорят всякую фигню лиш бы свалил и мозг не взрывал........

Последний раз редактировалось Kiit; 29.08.2011 в 15:52.
Kiit вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.08.2011, 20:09   #15
Руслаха
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Руслаха
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва, Измайлово
Марка: Продал Друга...
Возраст: 43
Сообщений: 791
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
на фото на сателите левый верхний зубпохоже на раковину.такаяжено поменьше на нижнем...возможно это грязь.....ночто то мне кажется что нет....хочеш что бы я приехал и посмотрел? а если я прав? нет никакого желания тратить на это г своё время...у меня такого целый гараж ...завален.... и с самоблоком и без...под пары 3.55 и 3.07....а по поводу сказал впециалист....изпрактики знаю...если клиент достал ему говорят всякую фигню лиш бы свалил и мозг не взрывал........
Да! Я очень хочу что б ты приехал! Что попросту писать!
__________________
Jeep Cherokee XJ 4L, 231, 94г.,4:56 gears., Spartan Locker, Rusty's 4.5", Cooper Discoverer STT 33", Шноркель, Лебёдка, Силовые бампера, пороги, Экспедиционник.

Построено в ONLY-JEEP.
Руслаха вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.08.2011, 22:28   #16
Kiit
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ххх
Марка: Ххх
Сообщений: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслаха Посмотреть сообщение
Да! Я очень хочу что б ты приехал! Что попросту писать!
у меня других дел хватает......
Kiit вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.08.2011, 09:37   #17
Руслаха
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Руслаха
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва, Измайлово
Марка: Продал Друга...
Возраст: 43
Сообщений: 791
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
у меня других дел хватает......
Уважаемый, Владимир, в таком случае, прошу Вас больше не высказываться в моих темах и не тратить своё время! Спасибо! Удачи!
__________________
Jeep Cherokee XJ 4L, 231, 94г.,4:56 gears., Spartan Locker, Rusty's 4.5", Cooper Discoverer STT 33", Шноркель, Лебёдка, Силовые бампера, пороги, Экспедиционник.

Построено в ONLY-JEEP.
Руслаха вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.08.2011, 11:56   #18
Kiit
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ххх
Марка: Ххх
Сообщений: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслаха Посмотреть сообщение
Уважаемый, Владимир, в таком случае, прошу Вас больше не высказываться в моих темах и не тратить своё время! Спасибо! Удачи!
не думал что интернет это общедоступное место? выкладявая тему в открытый достум буть готов к высказыванию со стороны другими лицами.вместо того что бы засорять форуми обьявлениями продам штучку продам дрючку куплю штучку куплю дрючку нельзя было обьединить всё в одну тему или решил что засрав целую страницу своими обьявлениями все ринуться покупать задорого ушатаное г которое по словам други хкак новое?судя по ценам и запросам просто делаются выводы о человеке который делает данные предложения.больше не буду коментировать.торгуйте на здоровье!


p.s. форум стал заполняться ахреневшими барыгами даже из регионов......

Последний раз редактировалось Kiit; 30.08.2011 в 12:01.
Kiit вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.08.2011, 14:25   #19
Руслаха
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Руслаха
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва, Измайлово
Марка: Продал Друга...
Возраст: 43
Сообщений: 791
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
не думал что интернет это общедоступное место? выкладявая тему в открытый достум буть готов к высказыванию со стороны другими лицами.вместо того что бы засорять форуми обьявлениями продам штучку продам дрючку куплю штучку куплю дрючку нельзя было обьединить всё в одну тему или решил что засрав целую страницу своими обьявлениями все ринуться покупать задорого ушатаное г которое по словам други хкак новое?судя по ценам и запросам просто делаются выводы о человеке который делает данные предложения.больше не буду коментировать.торгуйте на здоровье!


p.s. форум стал заполняться ахреневшими барыгами даже из регионов......
Я не спорю, что интернет доступен всем и конечно уверен, что он стерпит всё! Но тебе это не даёт право на присвоение ярлыков "г.вно, не г.вно", того чего ты не видел. По твоей логике всё б/ушное - г.вно! От части соглашусь, но это не говорит о том что это никому не нужно. Более того, получается что ты сам торгуешь "г.вном"!!!
Теперь по барыгам: в моём понимании, барыга - это тот кто купил дешево (ну или украл...) и продает дороже чем купил, тем самым обогощаясь. Лично я продаю рабочие ненужные мне детали, которые заменены на НОВЫЕ, с целью незахламления гаража, по символическим на мой взгляд ценам, которые обсуждаемы (посмотри за сколько продают другие такое же г.вно). Я этим не живу и не обогащаюсь. Поверь мне, у меня достаточно высокооплачиваемая работа и машин у меня три штуки, из которых черокез - самая хреновая.

Предлагаю закончить с "острыми" фразами в мой адрес.
__________________
Jeep Cherokee XJ 4L, 231, 94г.,4:56 gears., Spartan Locker, Rusty's 4.5", Cooper Discoverer STT 33", Шноркель, Лебёдка, Силовые бампера, пороги, Экспедиционник.

Построено в ONLY-JEEP.
Руслаха вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.08.2011, 14:39   #20
kis
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для kis
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 546
По умолчанию

Вот ведь блин, тоже думал корпуса, пары, пружины попродавать. А теперь боюсь и барыгой назовут и запчасти обгадят.
__________________
Jeep Cherokee XJ, 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road lifting 4.5, Simex Exteme Trekker 32/10.5, 4.56, Auburn Ected+Eaton eLocker

kis вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->