JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Юридические вопросы, ГИБДД, ПДД, ДТП и тд и тп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 14:33   #11
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morel Посмотреть сообщение
А какие у директора есть бумажки о том, что не было на работе Вашей жены? Составлен акт и подписан комиссией, состоящей из 3 человек?
Ни каких актов не надо, у нее не проведены уроки. Хватит объяснений пару человек.
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2012, 14:35   #12
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stone74 Посмотреть сообщение
А какой ущерб несет выговор кроме морального?
Материальный.Кто имеет взыскание не получает премиальные!
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2012, 14:37   #13
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 42
Сообщений: 1,341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Ни каких актов не надо, у нее не проведены уроки. Хватит объяснений пару человек.
в каникулы
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2012, 14:40   #14
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domkrat Посмотреть сообщение
в каникулы
У кого как у нас с 10 работали если что!! , а потом это у детей каникулы ну ни как не учителей. если что!
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2012, 20:04   #15
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 42
Сообщений: 1,341
По умолчанию

Я знаю...у меня мать учитель писал уже...они хоть там и бывает что-то делают в каникулы, но как понимающий в организации труда человек авторитетно заявляю-некуй там делать в каникулы! Они туда по привычке ходят просто, порядок наводить...а это в работу не входит, для этого есть специально обученные люди))))
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2012, 20:26   #16
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domkrat Посмотреть сообщение
Я знаю...у меня мать учитель писал уже...они хоть там и бывает что-то делают в каникулы, но как понимающий в организации труда человек авторитетно заявляю-некуй там делать в каникулы! Они туда по привычке ходят просто, порядок наводить...а это в работу не входит, для этого есть специально обученные люди))))
Я тоже авторитетно заявляю,что учителя ,впрочем как и все другие, руководствуются трудовым кодексом ,и не зависимо от того дети на каникулах или нет ,преподователи приходят на работу, и не порядок наводить как вы выразились, а у них есть более значимая работа консультации.факультативы и т.д.. В отпуск учителя уходят так же как и все граждане России -написав заявление. И отгулы так же берут на общих основаниях. В любом случае супруга Паши должна была отпраситься у директора, в крайнем случае у завуча, и директору решать как работать его коллективу. А эти вопросы типа что там делать в каникулы? и т.д. это просто детский лепет и не знание законодательства. пусть Паша идет в суд и посмотрим результат. Я говори о суровой действительностит, а не тыкая пальцем в небо!
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2012, 21:05   #17
Александрыч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Александрыч
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: WH 4,7
Сообщений: 1,219
По умолчанию

имхо выговор с занесением за 1 день отсутствия на работе, да еще и в каникулы - неоправданно жесткое наказание.
Занятия сорваны не были, при желании можно доехать до стоматологии и взять там справку, что пациент в нужное время был на лечении, а затем обжаловать выговор. Тягомотины много, конечно.
Ну и собсно сам факт применения сразу же (ведь раньше никаких залетов не было?) такого взыскания позволяет думать, что с руководством отношения не срослись. Или же руководство отмороженное.
Я бы заморочился на восстановлении справедливости и доброго имени)))
Александрыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2012, 21:08   #18
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 42
Сообщений: 1,341
По умолчанию

законодательство-законодательством, кодекс кодексом, для меня как для инженера по образованию это все извините поепень. Есть грамотная организация труда а есть пое*истика бюрократическая. Факультативы и консультации учителя проведут и проводят, они фанаты своего дела, но не у всех и не всегда они есть и всякие ситуации бывают, я еще раз говорю - в общем и целом в каникулы делать там НЕЧЕГО! День может факультатив, день экскурсия (и то школа для экскурсии нах не нужна) и все...и кодекс пусть пихают себе куда угодно - я просто знаю что на каникулах там в школах кроме охранника и может одного учителя нет никого никогда...да и вообще один день - это фигня...я конечно не учитель, но когда работал мог и неделю забить...и слова хрен мне сказал кто - не нравиться-могу уйти))) Я не люблю все эти официальности...если работник не нравиться - скажи пусть пишет заяву, если спец - да плевать, пусть он раз в неделю прогуливает, он делает то качественно свою работу) И законодательство лесом пусть идет - главное эффективность и качество. Люди не машины, по инструкции работать не будут)
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2012, 21:17   #19
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 42
Сообщений: 1,341
По умолчанию

Александрыч, совершенно согласен
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2012, 21:27   #20
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 42
Сообщений: 1,341
По умолчанию

Да, школа в конце концов не частная контора и директор там тоже подчиняется ТК...можно и его "подловить" по закону, раз он такой "правильный", но не думаю чтоб настолько, что не подловить) это тоже хороший метод борьбы с начальством его же способом
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->