JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 16:20   #11
rtr
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Тамбов
Марка: ZJ 4.0, 1995 г.в. скоро лифт...
Возраст: 31
Сообщений: 3,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарик69 Посмотреть сообщение
А ты ЗАГУГЛИ и будет тебе СЧАСТЬЕ.
типо вот пример одного из сайтиков,но здесь их маловасто выставлено.

http://auto.plius.lt/ru/
http://www.autogidas.lt/?language=ru


http://www.ss.lv/ru/transport/cars/
rtr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2012, 16:24   #12
Гарик69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гарик69
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Tver сiti
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 4.0 ZJ
Возраст: 44
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ну вот видишь как хорошо! Кто ищет ТОТ НАХОДИТ! Только вот вторая ссыла Литва хотя и там люди имеются
__________________
"Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Гарик 69 на Грандюхе проползёт и не х..я с ним не случится..."

89000122-ОДЫН-ОДЫН-ОДЫН)))
Гарик69 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2012, 16:36   #13
Jeka482
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Jeka482
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва, Ясенево
Марка: Grand Cherokee Limited 1997/5.2/249OD/31,YJ/1991/ 4L/ 231/33.
Сообщений: 650
По умолчанию

в свое время литовцы сами нам бэхи под разбор гнали получали денег и сваливали,брали бэху седьмую 98 года на фарше за 130 рублей года два назад
__________________
Двухлитровым должен быть только пакет молока
Jeka482 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2012, 17:38   #14
Гарик69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гарик69
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Tver сiti
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 4.0 ZJ
Возраст: 44
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeka482 Посмотреть сообщение
в свое время литовцы сами нам бэхи под разбор гнали получали денег и сваливали,брали бэху седьмую 98 года на фарше за 130 рублей года два назад
Дык они и ЧИЧАС так делают...
__________________
"Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Гарик 69 на Грандюхе проползёт и не х..я с ним не случится..."

89000122-ОДЫН-ОДЫН-ОДЫН)))
Гарик69 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2012, 21:32   #15
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Тоже отмечусь в теме о покупке донора задешево.
Итак. Год назад была возможность купить за 100 тыс. отличную машину точь-в-точь как у меня без доков (аннулированную). Думал так: куплю её, на эвакуаторе привезу на дачу, переброшу (изготовлю клон) табличку, гос. номера (да и их дубли можно изготовить через интернет) и буду ездить на "дубле", а настоящую старую поставлю: проходить только тех. осмотры и изредка выезжать. Или же просто постараюсь перебросить вины, часть деталей, а ненужное всё продать, как ТС.
В итоге решил этого не делать!

Проблема тут даже не в ответственности перед гос.органами. (хотя и она не исключается), а в том, что вы просто не понимаете какой это геморрой иметь две машины, обе неновые, при этом не иметь возможности пользоваться двумя полноценно.
Старая машина, которую, вы будете распродавать (это тоже надо уметь делать!) или в моем случае, как я думал, будет использоваться только для прохождения ТО - это глупость. Она без движения за год сгниет в дыру. У нее задубеют уплотнители и сальники, ото всюду польется масло. А в случае продажи по запчастям, вы за неё выручите копейки. И останется она у Вас мертвым грузом но с честными документами и вторая машина, которая тоже станет со временем неновой, но уже без документов))) Т.е. вы получите два чемодана без ручки, каждый из которых ничего не стоит. А ведь это барахло - машины еще где то хранить надо. Кроме того, если решите старую машину сохранить - при поломке будет велик соблазн что то скрутить с одной и поставить на другую, и тогда мы еще усугубляем ситуацию, превращая одну из машин в недвижимость.
Теперь посчитайте за сколько можете продать свою честную пусть и старую машину и сколько денег собирались истратить на покупку машины без документов. И вы поймете, что этих денег хватает чтобы купить НОРМАЛЬНУЮ машину с нормальными документами (даже точно такую же)!


P.S. Всё вышесказанное - сугубо личное ИМХО.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 26.12.2012 в 00:53.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2012, 22:18   #16
Гарик69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гарик69
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Tver сiti
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 4.0 ZJ
Возраст: 44
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Тоже отмечусь в теме о покупке донора задешево.
Итак. Год назад была возможность купить за 100 тыс. отличную машину точь-в-точь как у меня без доков (аннулированную). Думал так: куплю её, на эвакуаторе привезу на дачу, переброшу (изготовлю клон) табличку, гос. номера (да и их дубли можно изготовить через интернет) и буду ездить на "дубле", а настоящую старую поставлю: проходить только тех. осмотры и изредка выезжать. Или же просто постараюсь перебросить вины, часть деталей, а ненужное всё продать, как ТС.
В итоге решил этого не делать!

Проблема тут даже не в ответственности перед гос.органами. (хотя и она не исключается), а в том, что вы просто не понимаете какой это геморрой иметь две машины, обе неновые, при этом не иметь возможности пользоваться двумя полноценно.
Старая машина, которую, вы будете распродавать (это тоже надо уметь делать!) или в моем случае, как я думал, будет использоваться только для прохождения ТО - это глупость. Она без движения за год сгниет в дыру. У нее задубеют уплотнители и сальники, ото всюду польется масло. А в случае продажи по запчастям, вы за неё выручите копейки. И останется она у Вас мертвым грузом но с честными документами и вторая машина, которая тоже станет со временем неновой, но уже без документов))) Т.е. вы получите два чемодана без ручки, каждый из которых ничего не стоит. А ведь это барахло - машины еще где то хранить надо. Кроме того, если решите старую машину сохранить - при поломке будет велик соблазн что то скрутить с одной и поставить на другую, и тогда мы еще усугубляем ситуацию, превращаю одну из машин в недвижимость.
Теперь посчитайте за сколько можете продать свою честную пусть и старую машину и сколько денег собирались истратить на покупку машины без документов. И вы поймете, что этих денег хватает чтобы купить НОРМАЛЬНУЮ машину с нормальными документами (даже точно такую же)!


P.S. Всё вышесказанное - сугубо личное ИМХО.
Просто БРЕД!! Извините за такое грубое слово! Я машину беру потому что не хочу я ещё вкладывать в свою(хотя осталось немного совсем,а вот душа не лежит к ней). Зная на опыте,что из за бугра можно найти и взять ОТЛИЧНЫЙ вариантик,поэтому и решился. Теперь по поводу клона. Сделать хочу всё именно так как вы сказали выше ,всё качественно перекинуть и сделать ДУБЛЬ. А свою я УВЕРЕН на 100% что распродам почти всю,так как уже более 5 лет занимаюсь разборкой ПАДЖЕРИКОВ,ну попутно и других авто ,ну и на новые запчасти есть хорошая скидка,так что клиенты свои всегда есть. Теперь почему я беру себе данное авто. А всё потому что я хочу на нём ездить ,чисто для себя. Начнёт сыпаться сделаю такую же операцию как и с этим. А нет так распродам нах. Думаю годика на 3 хватит то и уже хорошо,она свои денюшки уже отобьёт. А там может и жизнь у меня наладиться и я уже буду готов приобрести НОВЕНЬКИЙ ЛК200 чем чёрт не шутет...
Поэтому подвожу итог! Такую машину есть смысл брать лишь такому человеку который решил что она будет с ним до ЕЁ пенсии! А если допустим хочет он взять покататься полгодика и продать ,потому что влюбился в другую АВТУ то ясен пень НЕХ и заморачиваться.....

как то так
__________________
"Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Гарик 69 на Грандюхе проползёт и не х..я с ним не случится..."

89000122-ОДЫН-ОДЫН-ОДЫН)))
Гарик69 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2012, 23:37   #17
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарик69 Посмотреть сообщение
... А свою я УВЕРЕН на 100% что распродам почти всю,так как уже более 5 лет занимаюсь разборкой ПАДЖЕРИКОВ,ну попутно и других авто
Тогда другое дело. Например, для меня снятие той же коробки или раздатки это проблема, которую я самостоятельно в гараже не осилю. У вас же другой случай.
Цитата:
Сообщение от Гарик69 Посмотреть сообщение
...Такую машину есть смысл брать лишь такому человеку который решил что она будет с ним до ЕЁ пенсии! А если допустим хочет он взять покататься полгодика и продать ,потому что влюбился в другую АВТУ то ясен пень НЕХ и заморачиваться.....
как то так
Да, именно так. Перебитая машина будет не ликвидна, и ездить на ней придется до пенсии. Хотя, лично меня это не останавливало. Гранд у меня надолго: до пенсии или пока не развалится (интересно, что наступит раньше ).

Последний раз редактировалось Sergey_B; 25.12.2012 в 02:02.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2012, 23:54   #18
Гарик69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гарик69
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Tver сiti
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 4.0 ZJ
Возраст: 44
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Тогда другое дело. Например, для меня снятие той же коробки или раздатки это проблема, которую я самостоятельно в гараже не осилю. У вас же другой случай.
Да, именно так. Перебитая машина будет не ликвидна, и ездить на ней придется до пенсии. Хотя, лично меня это не останавливало. Гранд у меня до пенсии или пока не развалится (интересно, что наступит раньше ).
Я с корешем Паджеро2 за сутки по болтикам раскурочивал
так надо было!
А так если посчитать то всё вполне адекватно и оправдывает своё бабло

Ты звони ежеле чего мы твою тачку с корешем за ночь разгрызём а на следующую продадим
__________________
"Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Гарик 69 на Грандюхе проползёт и не х..я с ним не случится..."

89000122-ОДЫН-ОДЫН-ОДЫН)))
Гарик69 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.12.2012, 00:01   #19
rtr
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Тамбов
Марка: ZJ 4.0, 1995 г.в. скоро лифт...
Возраст: 31
Сообщений: 3,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарик69 Посмотреть сообщение
Я с корешем Паджеро2 за сутки по болтикам раскурочивал
так надо было!
А так если посчитать то всё вполне адекватно и оправдывает своё бабло

Ты звони ежеле чего мы твою тачку с корешем за ночь разгрызём а на следующую продадим

http://www.drive2.ru/users/opeleman/blog/71128/#post вот так вот...
rtr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.12.2012, 00:19   #20
Гарик69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гарик69
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Tver сiti
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 4.0 ZJ
Возраст: 44
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rtr Посмотреть сообщение
ну типо того

Только круче! Вот так вот:

Это мой корешь


эт Я


остатки


прощаемся с Паджеркой


как то так
__________________
"Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Гарик 69 на Грандюхе проползёт и не х..я с ним не случится..."

89000122-ОДЫН-ОДЫН-ОДЫН)))
Гарик69 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->