JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Фото / Видео > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 23:56   #11
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,503
По умолчанию

будте предельно осторожны в бураны, может оказаться так что вам ни кто не поможет...
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2010, 00:01   #12
Boroda75
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Zelenograd
Марка: Cherokee Limited 89,lift4 35/12,5 Hankook RT03
Возраст: 48
Сообщений: 79
Thumbs down

Я в шоке...слов нет...неужели трудно сделать элементарную перевязку или жгут наложить...лежат люди и подыхают...этому мобильному режисеру,его телефон в жопу затолкал...в мсто того чтобы людям помогать,он бегал снимал этот кашмар
Boroda75 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2010, 02:25   #13
v3 070
Пользователь
Местный
 
Аватар для v3 070
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва-п.Чкалово
Марка: Grand Cherokee 5.2 i V8 Limited (215 Hp),opel astra GTС
Возраст: 41
Сообщений: 127
По умолчанию

жесть((((( так нельзя!!!! у меня летом на трассе в населеном пункте собака выбежала перед мотоцеклистом он в тормоза и вперед ((((был без шлема ,описывать его состояние небуду((((я неврачь но первую медецинскую помощь необходимую сделал патом посадил всего в крави в машину и пулей повез в ближайщую больницу !!!!! подругому немогу((((
v3 070 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2010, 13:12   #14
Женька
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Женька
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: М.О.г.Ногинск
Возраст: 47
Сообщений: 320
По умолчанию

почитаф отзывы форумча после видео сюжета , офигел
в субботу ехал по А-107,из Ногинска в Лыткарино,вытащил 4 пузотерки из кювета,так люди тупо сидели в авто и даже не голосовали,я спросил,чё сидишь то,голосони вытащут,на что получил ответ,40мин стоял,ни кто и не остановился,а если в авто дети!!где же нормальные водилы?где?
__________________
Джипер-это диагноз! www.extremaly.com
Тойота 105,4,2 диз.,МКПП,35STT м\т,TJM,Safari
JEEP ХJ 1992г,4л,акпп,Rusty's lifting 4,5 33TSL
Ямаха грызли 660 лебедки перед.,зад., WARN.....
Женька вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2010, 14:11   #15
Мари
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: замкадье юго-восточное
Марка: XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Сообщений: 436
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
почитаф отзывы форумча после видео сюжета , офигел
в субботу ехал по А-107,из Ногинска в Лыткарино,вытащил 4 пузотерки из кювета,так люди тупо сидели в авто и даже не голосовали,я спросил,чё сидишь то,голосони вытащут,на что получил ответ,40мин стоял,ни кто и не остановился,а если в авто дети!!где же нормальные водилы?где?
Увы, это не ново...

Ехали в сторону Пензы..9-ть утра: Стоит мужик, в кювете видна крыша...
Остановились, стали узнавать-стоит с 4х! утра, подрезали, улетел с переворотом...Мы первые, кто остановились..за 5ть часов-то...
Были на форанере, через поле(искали объезд)вытащили...
Тот же год, на две недели позже. Дорога к Волгограду, у нас кончается бензин - на горке отлил, а до заправки 200-300м примерно-вот, она, родимая видна. Встаем, время не помню, но темновато. Не останавливаются! Один остановился, уехал, не стал заморачиваться. Пришлось пешком Паше идти с двух литровой бутылкой, уже совсем ночь, а там еще наливать не хотели, мол, тара пластик..

Дети в машине?
Да никого не волнует чужое горе!
Попали в аварию, с грудным ребенком... все замедляли ход... но только для того, чтобы достать снимающую аппаратуру...

Практически каждый год при дальних поездках кому-то приходилось помогать.
И со слов людей - два часа стоять и ждать помощи, это оказывается, еще быстро...
Да что трассы!
В Мска на перекрестке, рай0н Новогиреево-Перово(?) Москвич стоял, что-то сломалось.
В машине отец с сыном лет 4-5ти..Часа полтора и никто не помог.Буксировали до гаража.

Но самое смешное-грустное, что, когда открываешь дверь и спрашиваешь: "Мол, вам нужна помощь?" - на тебя сначала смотрят как на инопланетянина, и только потом отвечают "Да"
Не верят уже люди в хорошее.
__________________
Если пределом мечты лифта вашего авто является высота ворот вашего гаража - ваше Счастье по жизни зависит от внешних факторов, а не от ваших желаний.
Только дурак не меняет в жизни своего мнения (с) Конфуций
Мари вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2010, 15:36   #16
сергей78
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: моссква дубравная37 86
Марка: пока нету
Возраст: 46
Сообщений: 12
По умолчанию

ехал из дагистана ушол в кювет в степях колмыкии ниодин москвич неостановился,через часа полтора остановились даги и на руках выташили соболь
сергей78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2010, 17:16   #17
larin-75
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для larin-75
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Всегда останавливаюсь и предлогаю помощь и считаю это долгом........
__________________
ШИНЫ ДИСКИ WWW.KOLESO777.RU

Wrangler YJ 4.0
YAMAHA YFM 700R
YAMAHA RX 1ER
GrCher WH 3.0 CRD
larin-75 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2010, 17:21   #18
Radish
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственный раз не помог, когда машину тащить просили, а двигло после переборки у меня было.
Я тоже был в шоке, когда под Волоколамском ехал, на дороге бабуля лежит, прямо посередине, ну думаю может пьяная, народ по обочине объезжает и дальше едет. Я остановился включил аварийку, оказалось бабуля старая споткнулась когда переходила, а сама встать не может... И какая вера в людей после этого ?
Кстати очень часто после прикурки или транспортировки многие спрашивают: "сколько ?" причем с обреченным видом, поэтому кажется мне, что некоторые еще и поэтому не голосуют, помощи не просят...
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2010, 17:39   #19
Мари
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: замкадье юго-восточное
Марка: XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Сообщений: 436
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radish Посмотреть сообщение
....Кстати очень часто после прикурки или транспортировки многие спрашивают: "сколько ?" причем с обреченным видом, поэтому кажется мне, что некоторые еще и поэтому не голосуют, помощи не просят...
Вот-вот...
Остановился-изумление, помог- опять изумление....
А если денег мало попросил, или не взял, то вообще ступор....
__________________
Если пределом мечты лифта вашего авто является высота ворот вашего гаража - ваше Счастье по жизни зависит от внешних факторов, а не от ваших желаний.
Только дурак не меняет в жизни своего мнения (с) Конфуций
Мари вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2010, 17:43   #20
Gothminister
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Gothminister
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Люберцы
Марка: Jeep Wrangler YJ 1992 г. , swap Chevy 4,3L V6 with 4L60, 231,
Сообщений: 1,207
По умолчанию

я таких вариантов повидал немало, сам в гаи работаю три года, правда на дороге из них только 4 месяца был.
хочу сказать следуещее: Мы (то есть все, народ наш, если быть точным!) сами такими стали!!! Не знаю что на нас больше повлияло, либо западный стиль жизни, где каждый сам за себя, либо финансо-денежные отношения без которых в наше время жить нельзя, и каждый думает что все покупается и продается, или может еще чего то!!
То что в этом видео, это далеко не самое страшное поверьте, я видел и гораздо хуже! КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!!!?????
Люди становятся хуже зверей!!!
Gothminister вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->