JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 19:30   #161
Не Алёша
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Марка: grand cherokee wj 4.7
Сообщений: 19
По умолчанию

Звонил этим клоунам три раза!Первый:сколько стоит замена задних ступичных с Вашими запчастями?ответ 12-15 т.р эээ ммммм ну хз может это и недорого)))
2 раз:Говорю не работает печка что может быть?ответ надо чистить типа разбирать пол машины!Сколько стоит 15000 т.р время работы сутки)))
(в итоге отошла фишка под бардачком)Диагностика задних ступиц плюс моста у них стоит 4 т.р????
Ребят я понимаю конечно что вы аренду платите зарплату и всё такое и вежливые очень но блин цены то у вас капец.
В итоге чистка печки озвучена цена в другом сервисе для сравнения 6000
5-7 часов работы,замена ступиц задних за всё 7000 с работой.
(+хвалёного электрика "дотошного" нету постоянно на месте).
Не Алёша вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.10.2014, 19:48   #162
Не Алёша
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Марка: grand cherokee wj 4.7
Сообщений: 19
По умолчанию

На днях наблюдал картину на мойке)стою покуриваю с друганами рядом с мойкой сервис элитных авто.Подлетает кайен тонированный наглухо на номерах рамки шторки,выходят 5 чеченов бородатых и понеслось)))))было страшно)И в сервис этот с вопросом где директор?ответ мастера-приёмщика а что?ЭЭЭ братан через поль часа этого заведения не будэт здесь!Гдэ директор!Ну вообщем бегали звонили подтягивались тачки,спрашиваю у чечена из-за чего разборки,(а сам думаю как бы пулю не словить)очень вежливо и спокойно он отвечает:Братан эти м---------ки,и т.д поставили передний мост и пол подвески от другой машины?плюс чот там недокрутили.Итог:Приехал так называемый директор лысый шпендик с нравом наполеона начал в ответ грубить)))За что был слегка помят и он и пару мастеров.Данными действиями было достигнуто соглашение о возмещении нннн-ой суммы денег.
Я всё это к чему.Если Вас обманули на сервисе или вы не согласны с чем то у Вас есть права и их нужно отстаивать(ну можеть и не так конечно).
Не Алёша вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.10.2014, 19:53   #163
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Алёша Посмотреть сообщение
...
Ну вообщем бегали звонили подтягивались тачки,спрашиваю у чечена из-за чего разборки,(а сам думаю как бы пулю не словить)очень вежливо и спокойно он отвечает:Братан эти м---------ки,и т.д поставили передний мост и пол подвески от другой машины?плюс чот там недокрутили.Итог:Приехал так называемый директор лысый шпендик с нравом наполеона начал в ответ грубить)))За что был слегка помят и он и пару мастеров.Данными действиями было достигнуто соглашение о возмещении нннн-ой суммы денег...
Я всё это к чему.Если Вас обманули на сервисе или вы не согласны с чем то у Вас есть права и их нужно отстаивать(ну можеть и не так конечно)...
Так не нужно. Всё надо делать цивилизованно и в каждом случае конкретно разбираться. Потому что разные могут быть случаи и причины, а то и стечение обстоятельств. Я хоть и не фанат сервиса ОВ, скорее наоборот, но приведу один пример. Мой троюродный брат был управляющим на мойке. Рассказывал очень много историй: и как "поцарапали" (вопрос кто и при мойке ли?), и как что-то пропало "из багажника" и пр... и о последующих разборках.
Один случай мне запомнился. В общем, приехала девушка, помыла крутой джип, уехала. Потом приезжают с ней крутые пацаны из 90-ых, говорят в джипе сумочку она оставляла, пока кофе пила, в ней был кошелек, пока мыли кошелек пропал, найти она его не может. "Ща всё разнесем, всех убьем, гони, сколько там было денег и плюс нам ещё "стока-то зелени..." Дальше угрозы... Два часа "бадания" и нервотрепки. Мойщик проверенный, из салона машины ничего не возьмет. В результате эта девушка нашла кошелек... у себя в сумочке, под дно закатился. Вот так. А если б не нашла, а в другом месте потеряла?
Они уехали, но нерв мой троюродный брат потерял как за 10 лет жизни.
P.S. Вернусь к теме. Виновные, конечно должны отвечать, но в рамках разумного.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 19.10.2014 в 20:22.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.10.2014, 20:28   #164
Не Алёша
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Марка: grand cherokee wj 4.7
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Так не нужно. Всё надо делать цивилизованно и в каждом случае конкретно разбираться.
Потому что разные могут быть случаи и причины, а то и стечение обстоятельств. Я хоть и не фанат сервиса ОВ, скорее наоборот, но приведу один пример. Мой троюродный брат был управляющим на мойке. Рассказывал очень много историй: и как "поцарапали" (вопрос кто и при мойке ли?), и как что-то пропало "из багажника" и пр... и о последующих разборках.
Один случай мне запомнился. В общем, приехала девушка, помыла крутой джип, уехала. Потом приезжают с ней крутые пацаны из 90-ых, говорят в джипе сумочку она оставляла, пока кофе пила, в ней был кошелек, пока мыли кошелек пропал, найти она его не может. Ща... всё разнесем, всех убьем, гони, сколько там было денег и плюс нам ещё "стока-то зелени..." Дальше описывать не буду что там было. Мойщик проверенный, из салона машины ничего не возьмет. Два часа "бадания" и нервотрепки. В результате эта девушка нашла кошелек у себя в сумочке, под дно закатился. Вот так. А если б не нашла, а в другом месте потеряла?
Они уехали, но нерв мой троюродный брат потерял как за 10 лет жизни.
Согласен)А теперь ставим себя любимого на места владельца сервиса ОВ,Я Павел на до мной влиятельные из (из поста tulatruck) и всё такое,итог нам не известен отдали ему часть денег или нет - тишина.Впринципе правды мы не узнаем может клиент такой попался есть такие дотошные до каждого винтика,и Павел впринципе не отмалчивался а пытался решить проблему,хз ну будем надеется что стороны пошли на мировую всё сделали по машинке ну или вернули хотя бы часть денег.Знаю точно одно что обе стороны морально понесли потери)я б переживал.Но цены им всё равно надо корректировать в любом случае хотя всё равно люди будут ездить к ним.Без лоха и ____________

Последний раз редактировалось Не Алёша; 19.10.2014 в 20:31.
Не Алёша вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.10.2014, 22:20   #165
e-vgen
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для e-vgen
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Марка: Willys, QX56, WK1
Возраст: 47
Сообщений: 6,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Алёша Посмотреть сообщение
Звонил этим клоунам три раза!Первый:сколько стоит замена задних ступичных с Вашими запчастями?ответ 12-15 т.р эээ ммммм ну хз может это и недорого)))
2 раз:Говорю не работает печка что может быть?ответ надо чистить типа разбирать пол машины!Сколько стоит 15000 т.р время работы сутки)))
(в итоге отошла фишка под бардачком)Диагностика задних ступиц плюс моста у них стоит 4 т.р????
Ребят я понимаю конечно что вы аренду платите зарплату и всё такое и вежливые очень но блин цены то у вас капец.
В итоге чистка печки озвучена цена в другом сервисе для сравнения 6000
5-7 часов работы,замена ступиц задних за всё 7000 с работой.
(+хвалёного электрика "дотошного" нету постоянно на месте).
Защищать ОВ не буду, но твой пост очень странный: при замене ступичных подшипников на WJ только запчастей не оригинальных на 6000 руб., интересно, что и как сделали в другом сервисе.
__________________
Запчасти Б/У для Jeep.
8(915)177 9198 Дмитрий, Евгений.
Московская область, Красногорский р-н, Гольево, ул. Центральная, стр.44
https://www.drive2.ru/o/E-vgen
e-vgen вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.10.2014, 22:50   #166
Не Алёша
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Марка: grand cherokee wj 4.7
Сообщений: 19
По умолчанию

Я про неоригинал!ступ 1400 т.р за штуку +работа 2000 т.р всё равно оригинал максимум 4000 т.р ну 8000 за две и что работа 7000?

Последний раз редактировалось Не Алёша; 19.10.2014 в 22:56.
Не Алёша вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.10.2014, 23:03   #167
e-vgen
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для e-vgen
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Марка: Willys, QX56, WK1
Возраст: 47
Сообщений: 6,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Алёша Посмотреть сообщение
Я про неоригинал!ступ 1400 т.р за штуку +работа 2000 т.р всё равно оригинал максимум 4000 т.р ну 8000 за две и что работа 7000?
Не хотелось бы развивать тему, но что то вам не договорили, при замене подшипника есть еще пара запчастей, без которых не обойтись и уложить в указанную сумму не получится, если только не поставить б/у сальники, залить старое масло и пр.
__________________
Запчасти Б/У для Jeep.
8(915)177 9198 Дмитрий, Евгений.
Московская область, Красногорский р-н, Гольево, ул. Центральная, стр.44
https://www.drive2.ru/o/E-vgen
e-vgen вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.10.2014, 21:51   #168
Не Алёша
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Марка: grand cherokee wj 4.7
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-vgen Посмотреть сообщение
Не хотелось бы развивать тему, но что то вам не договорили, при замене подшипника есть еще пара запчастей, без которых не обойтись и уложить в указанную сумму не получится, если только не поставить б/у сальники, залить старое масло и пр.
Пока не менял как поменяю отпишусь сколько в итоге получится а про сальники и масло огромное спасибо спрошу до замены)))И кстати мож подскажете нормальных ребят где нибудь в районе юго-запада с меня пивко))))
Не Алёша вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.10.2014, 08:44   #169
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Алёша Посмотреть сообщение
Звонил этим клоунам три раза!Первый:сколько стоит замена задних ступичных с Вашими запчастями?ответ 12-15 т.р эээ ммммм ну хз может это и недорого)))
2 раз:Говорю не работает печка что может быть?ответ надо чистить типа разбирать пол машины!Сколько стоит 15000 т.р время работы сутки)))
(в итоге отошла фишка под бардачком)Диагностика задних ступиц плюс моста у них стоит 4 т.р????
Ребят я понимаю конечно что вы аренду платите зарплату и всё такое и вежливые очень но блин цены то у вас капец.
В итоге чистка печки озвучена цена в другом сервисе для сравнения 6000
5-7 часов работы,замена ступиц задних за всё 7000 с работой.
(+хвалёного электрика "дотошного" нету постоянно на месте).
А водичкой в 2 АТМ БЕСПЛАТНО не пробовали????? Я вот лично прежде чем слушать мастеров со станции сначала у третьих лиц раз 5 спрошу чо да как( совет бесплатный)...И кстати печка 5 лет уже греет отлично после такой промывки.... Последнее в Амер сервисе спросил что надо при замене сцепы кроме диска и корзины :"Сальник колена задний"....Вот про подшипник упорный в колене который на самом деле можно заменить при скидывании КПП ни слова....А сальник снимается при снятии поддона.... Вот и б...компетенция.....Поэтому думайте читайте много полезного обнаруживается....
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.10.2014, 21:27   #170
Не Алёша
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Марка: grand cherokee wj 4.7
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
А водичкой в 2 АТМ БЕСПЛАТНО не пробовали????? Я вот лично прежде чем слушать мастеров со станции сначала у третьих лиц раз 5 спрошу чо да как( совет бесплатный)...И кстати печка 5 лет уже греет отлично после такой промывки.... Последнее в Амер сервисе спросил что надо при замене сцепы кроме диска и корзины :"Сальник колена задний"....Вот про подшипник упорный в колене который на самом деле можно заменить при скидывании КПП ни слова....А сальник снимается при снятии поддона.... Вот и б...компетенция.....Поэтому думайте читайте много полезного обнаруживается....
Спасибо огромное за совет,как говорится 7 раз отмерь)))))))
Не Алёша вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->