JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 19:24   #141
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

не поехал в этот гОВносервис. поехал в другой сервис, о котором также напишу отзыв, когда все будет готово. пока не знаю, положительный или отрицательный. но то, что слесаря в "другом" сервисе более профессиональные и не посылают директоров нах, как это имеет место быть в ОВ, уже о чем-то говорит.
по результатам диагностики:
1. сальник заднего кардана в ОВ вынимали с помощью зубила, видно прям несколько ударов по корпусу. промахнулись видимо. хвостовик у раздатки имеет трещину, масло валит из этой трещины и из под сальника заднего кардана. надо менять хвостовик, подшипник, сальник...
2. клюшки тоже установили профессиАНАЛьно. при вывешивании заднего моста, левое заднее колесо упирается намертво в амортизатор. а я-то удивлялся, почему у меня амортизатор весь подранный. панару надо переделывать. швы такие, что колхозники лучше сварят. уже все начало отваливаться.
3. Глушитель просто наживили и насрали точками. Хотя в заказ-наряде ОВ фигурирует, блеать, доработка глушителя.
4. задний бампер не прикручен толком. только наживили.
заплачено за установку клюшек 40 тысяч рублей.
заплачено за установку раздатки 30 тысяч рублей.
Итого 70 тысяч коту под хвост, ибо переделывать надо все.
В "другом" сервисе также встретил еще одного, думаю, что уже бывшего, клиента ОВ. если захочет, он назовет себя. по все видимости, он тоже был не доволен качеством работ ОВ и общением с Павлом.

Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 16.02.2013 в 19:26.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.02.2013, 21:19   #142
mitehin
Пользователь
Местный
 
Аватар для mitehin
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: МО, Железнодорожный
Марка: KJ Limited '03 3.7 V6
Возраст: 37
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
не поехал в этот гОВносервис. поехал в другой сервис, о котором также напишу отзыв, когда все будет готово. пока не знаю, положительный или отрицательный. но то, что слесаря в "другом" сервисе более профессиональные и не посылают директоров нах, как это имеет место быть в ОВ, уже о чем-то говорит.
по результатам диагностики:
1. сальник заднего кардана в ОВ вынимали с помощью зубила, видно прям несколько ударов по корпусу. промахнулись видимо. хвостовик у раздатки имеет трещину, масло валит из этой трещины и из под сальника заднего кардана. надо менять хвостовик, подшипник, сальник...
2. клюшки тоже установили профессиАНАЛьно. при вывешивании заднего моста, левое заднее колесо упирается намертво в амортизатор. а я-то удивлялся, почему у меня амортизатор весь подранный. панару надо переделывать. швы такие, что колхозники лучше сварят. уже все начало отваливаться.
3. Глушитель просто наживили и насрали точками. Хотя в заказ-наряде ОВ фигурирует, блеать, доработка глушителя.
4. задний бампер не прикручен толком. только наживили.
заплачено за установку клюшек 40 тысяч рублей.
заплачено за установку раздатки 30 тысяч рублей.
Итого 70 тысяч коту под хвост, ибо переделывать надо все.
В "другом" сервисе также встретил еще одного, думаю, что уже бывшего, клиента ОВ. если захочет, он назовет себя. по все видимости, он тоже был не доволен качеством работ ОВ и общением с Павлом.
Гонишь!!! Паша вон на Драйве пытается завоевать сердца твоей машиной!!!))) http://www.drive2.ru/users/dragonyj-jk/blog/304748

Последний раз редактировалось mitehin; 16.02.2013 в 21:28.
mitehin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.02.2013, 21:34   #143
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitehin Посмотреть сообщение
Гонишь!!! Паша вон на Драйве пытается завоевать сердца твоей машиной!!!))) http://www.drive2.ru/users/dragonyj-jk/blog/304748
ну пусть хоть так порадуется.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.02.2013, 21:53   #144
mitehin
Пользователь
Местный
 
Аватар для mitehin
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: МО, Железнодорожный
Марка: KJ Limited '03 3.7 V6
Возраст: 37
Сообщений: 136
По умолчанию

Я отвёз в Бухавну... Первоначальный итог - кардан звенит крестовиной по нижней йолке (появилось при неправильной установке домика - Паша сам говорил и при мне пытались устранять "переваривая" домик, но, видимо, не судьба... руки всё-же не оттуда) из-за чего его могло заклинить и разобрать что-нить в раздатке. Раздатку Паша не трогал, как помним, но кардан снимал, надо тоже ещё понять насколько профессионально...
Оставил на окончательный диагноз... Заодно и посмотрят как установлена блокировка...
П.С. (Или ответ на вопрос - Почему не в НАМИ?) К большому Пашиному сожалению у меня есть к его работе слишком много претензий... Я добрый, но принципиальный. Ну ни принято в моём окружении не выполнять договорённостей, не поймут...
mitehin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2013, 11:49   #145
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitehin Посмотреть сообщение
Я добрый, но принципиальный. Ну ни принято в моём окружении не выполнять договорённостей, не поймут...
а я добрый, я забил. пусть на лекарства потратят все. но к ним больше не поеду.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2013, 19:41   #146
mitehin
Пользователь
Местный
 
Аватар для mitehin
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: МО, Железнодорожный
Марка: KJ Limited '03 3.7 V6
Возраст: 37
Сообщений: 136
По умолчанию

UPD к моему основному посту по ОВ, после звонка с Race-Lab:
Разъясняю: Паша, он же ОВ), ДВА МЕСЯЦА после того как машина была отдана ему в распоряжение, ЯКОБЫ изготавливал под меня (KJ) супер-пупер лонги по нано-технологиям... Каково было моё удивление, когда я увидел что его лонги ОЧЕНЬ (т.е. как технарь и бывший работник цеха скажу 100%) похожи на лонги Race-Lab вот с этой фотографии:

ВОТ ОТСЮДА: ТЫЦ

ТОЛЬКО ГОЛЫЕ (без ШС, не регулируемые, без сайлентов и черметовские...)

Ну потом Пашу всё-таки удалось уговорить, что это не ЕГО ручная работа (а тем более тамошнего сварщика)!

А дальше хуже) После того как крепления рычагов и домик были ПРИПАЯНЫ (варить так только слепой мог). Воткнули Сайленты, покрасили балончиком прям по голой рже и в добрый путь...

Через 2 недели всё это превратилось в оранжевую лису и я поехал к Паше по мимо прочих дел на перекраску.

В этот раз Паша тоже не стал замарачиваться и покрасил Хамеррайтом всё по той же рже (НА БАНКЕ Ж ТАК НАПИСАНО). Причём покрасил ровно столько на сколько хватило краски)))

И при приёмке машины я уже заметил, что верхние рычаги сходятся не под тем углом и сделал явный вывод (который мне сегодня по телефону и подтвердил Егор) что лонги не под KJ а от ZJ (ссылаюсь на Егора) и ширина между лонжеронами разная, отчего и получается этот перекос...

ИТАК ВЫВОДЫ:
1) Паша ничего и никогда не изготавливает, может Вас просто обмануть по этому поводу
2) Ни в своём посте выше, ни в данном ничего плохого про комплект лонгов от Race-Lab не писал и писать не собирался, более того был сразу удивлён их мощным видом и качеством изготовления!
(З.Ы. но технологию изготовления заднего домика всё-таки порекомендовал бы с запада)

Последний раз редактировалось mitehin; 28.02.2013 в 20:07.
mitehin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.03.2013, 07:09   #147
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

на самом деле рычагам Race-Lab пользуются очень многие. И Ваня ЛЕСАРУБ и ОВ. Так проще, чем самому фигачить. Да и варит Егор очень неплохо. Лучше, чем в ОВ однозначно. Поэтому его детали не вызывают сомнений.
Мне под клюшки Паша честно признал, что кронштейны заказывал. Как я предполагаю, тоже у Егора.
ну а когда я ему сказал, что панару надо переделывать, так как при полном вывешивании моста левое колесо ложится на аморт, Паша написал, что я ничего не понимаю в строительстве авто, что если панару переделать, то подвеска будет неправильно работать.
а типа она сейчас правильно работает.
в другом сервисе панару и переделывают, удивляясь кривизне рук ОВшных сварщиков.

Последний раз редактировалось Ёсик; 01.03.2013 в 09:30.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.03.2013, 20:15   #148
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

фото результата переборки рк в ОВ




видео:

Посмотреть видео на YouTube
заключение мастеров сервиса, где все пришлось переделывать после ОВ:
Цитата:
При дефектовке раздатки обнаружено разрушение масляного насоса и его заклиневание,цепь рк растянута,муфта включения полного привода поставлена другой стороной, разрушен подшипник планетарной передачи перекат в подшипнике выходного вала переднего моста.
ну и выдержка из переписки с Павлом, чтобы было понимание, как Павел общается с теми, кто утратил статус клиента:
Цитата:
dragonYJ-JK 25 февраля в 21:46
а относительно РК и других агрегатов. Денис, мы их столько перебрали. что твой один % попадает в разряд случайности, просто ты решил пойти на принцип. Имеешь право, я нам урок!

ryzhijlisik 25 февраля в 21:51
ПАша, а как можно не идти на принцип? Сколько можно ее перебирать?
Знаешь, у меня ощущение сложилось, что слесарь намекает. В первый раз просто не положил герметик под датчик спидометра. Во второй раз ударил зубилом по хвостовику. Что будет в третий раз? Удар по корпусу? Я уже реально этого начал побаиваться. Особенно после рассказов тулатрака об отказавших на скорости тормозах…

ryzhijlisik 4 марта в 20:51
Новости. Раздатка щелкает цепью и шумит подшипниками под нагрузкой. Не знаешь почему? Может потому, что поставили старую цепь, укоротив ее на одно звено? Завтра разберут, будет точно известно. Фотки результатов Вашей переборки по гарантии будут выложены на драйв2 и на джип-форуме…
Жесть. я в первые встречаюсь с таким разводиловом в жизни…

ryzhijlisik 4 марта в 20:53
Меня, кстати, удивило, что цепь вы нашли за два дня. В то время, как ее ни в одном магазине в Москве не было.

dragonYJ-JK 4 марта в 21:09
Денис да мне по хую что ты там найдешь))))).
Я лично выдал цепь со склада и контролировал ее установку))))). Все остальное твои домыслы)))). Так, что удачи тебе с автомобилем, в том числе в новом месте, где цепь могли поменять, так, что теперь все притенении только туда!
Да и если решишь менять цепь приезжай выдам со склада, для тебя по тройной цене))))), а не по себестоимости.
А выкладывать ты можешь где угодно, это уже выглядит как шантаж, и а вредит не моей репутации, а твоей, как человека не далекого)))). Ко мне же люди как ехали так и едут и с форума тоже)

dragonYJ-JK 4 марта в 21:12
да и вообще тебе надо было отказать в гарантии когда в агрегат залез хохол, который похоже и загондонил тебе заднюю крышку.

ryzhijlisik 4 марта в 21:22
ок.
ЗЫ отвечу публично. Павел, это не шантаж. Это крик души. Всего лишь информация к размышлению. Я рад, что поток джиперов к тебе неиссякает, несмотря на все негативные посты митехина, тулатрака и рыжеголисика.
Машина вопреки твоим предсказаниям ездит замечательно. Без треска и течи масла.
Желаю удачи! А я сервисом ОВ наелся от души.

Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 11.03.2013 в 20:28.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.04.2013, 15:35   #149
Танкист
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Самара
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ
Сообщений: 344
По умолчанию

Читаю уже несколько месяцев эту тему...хм, мне вот интересно почему после всего этот сервис до сих пор работает, и туда пожарных ни разу не вызывали, а у Паши почки на месте?
Танкист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.04.2013, 15:41   #150
mitehin
Пользователь
Местный
 
Аватар для mitehin
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: МО, Железнодорожный
Марка: KJ Limited '03 3.7 V6
Возраст: 37
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
Читаю уже несколько месяцев эту тему...хм, мне вот интересно почему после всего этот сервис до сих пор работает, и туда пожарных ни разу не вызывали, а у Паши почки на месте?
Ты не поверишь) Не все такие миллионеры чтобы сразу починить всё после ОВно сервиса и ехать туда с вопросами...

Конкретно у меня есть предъявы, я их с Паши спрошу как только машина поедет, а остальные на него забили просто, я так понимаю...

З.Ы. Да я и уверен что Паша не настолько тупой человек, чтобы дело дошло до почек или пожара...
mitehin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->