JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 18:19   #121
ivan petrov
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivan petrov
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Смоленск
Марка: JEEP LIMITED
Возраст: 46
Сообщений: 983
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulatruck Посмотреть сообщение
Значит в связи с тем что Павел так и не связался со мной (вопреки своему обещанию) и не выходит на связь (я звонил ему 06.12 в 21.16 , дозвониться невозможно) у меня нет другого выхода как здесь озвучить мои варианты решения проблемы (он сам об этом просил):

Техцентр добровольно выплачивает мне компенсацию в размере 200.000 (двести тысяч) рублей , путём перевода на банковскую карту держателем которой я являюсь , после чего я снимаю свои дальнейшие претензии.
Названную сумму считаю достаточной , с учётом того что я оплатил техцентру в общей сложности 237.382 рублей и понёс значительные дополнительные расходы .

В случае непринятия моего предложения я намерен требовать гораздо большую сумму компенсации (путём включения в общую калькуляцию стоимости экспертиз , расходов на ведение дела ,оплаты судебных издержек , расходов на безопасность и т.п расходов).
В таком случае я намерен продолжать освещение ситуации на всех этапах дела путём информирования в СМИ (интернет,пресса,радио,телевидение)

Предложение в очередной раз предоставить в техцентр принадлежащий мне а.м для устранения дефектов является для меня неприемлимым в связи с безрезультатностью предыдущих попыток устранения и последующим многократным возникновением неисправностей влияющих на безопасную эксплуатацию а.м.

Многомесячное отсутствие решения вопроса и многократное игнорирование ситуации я расцениваю как злонамеренное нежелание решать вопрос с эксплуатацией принадлежащего мне а.м после работ выполненных техцентром.

P.S. Чтобы не нарушать правила комментарии в курилке тема в курилке по ОВ
P.P.S. я призываю всех заинтересованных развитием ситуации не предлагать , не обсуждать и не выполнять противоправные варианты решения вопроса.
Ну и как удалось тебе, что нибудь с них получить?
__________________
GRAND CHEROKEE LIMITED 2001 г.в. WJ V8 4.7
ivan petrov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.01.2013, 15:10   #122
Voffka.One
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Voffka.One
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 1994
Возраст: 36
Сообщений: 769
По умолчанию

что-то затишье...
А я там был один раз, но благодаря пофигистичному отношению и АХТУНГовым цена больше не поеду.
__________________
Если я остаюсь наедине со своими мыслями, то они начинают как-то неадекватно себя вести.

/¯¯¯¯¯¯¯\
[¯]IIIIIII[¯]

.,=====o00o _
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
_(o)_)___(o)_)--o-)_)

- Поехади катацца!!!
- а если застрянем?
- что значит если... ?!
Voffka.One вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.01.2013, 16:58   #123
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Оставил машину в сервисе на ремонт 231 раздаточной коробки (думаю, ни для кого не секрет, что на моем авто установлена 231 раздатка) по гарантии (выгнало масло через прокладку спидометра - не был до конца отрегулирован привод отключения переднего моста - вытянулась цепь, так как постоянно работал передний мост без масла на асфальте). От своих обязательств сервис не отказался.
О результатах отпишусь. Будем надеяться, что все будет сделано ОК.

Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 21.01.2013 в 21:11.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.01.2013, 21:09   #124
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

https://jeep-forum.ru/forum/announcement.php?f=24&a=12

Ребята прекращайте флудить - не заставляйте применять меры.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.01.2013, 13:51   #125
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,503
По умолчанию

обвинения tulatruck, не содержащие документального подтверждения, актов или независимых экспертиз (заключений МАДИ, НАМИ и др. уполномоченных организаций), о нарушении "технологий" ремонта а\м или умышленного причинения вреда а\м (устанавливается судом), удалено до момента предоставления документов подтверждающих данные факты, актов, независемых экспертиз, постановлений суда, и иных документов заверенных уполномоченными организациями.
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.01.2013, 15:22   #126
RRRight
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для RRRight
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: МО
Марка: Grand Cherokee Laredo SE'98 4.0L NV242
Возраст: 36
Сообщений: 1,007
По умолчанию

Так вроде тема "отзывы", а не "документальные подтверждения и независимые экспертизы".
Зачем нужно было удалять - непонятно...
__________________
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
RRRight вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.01.2013, 16:39   #127
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Странное решение админа ей-богу. Здесь же отзывы. А отзывы людей по сути не обязательно документально подтверждать. Иначе тогда это "не отзывы".
По сути. Я успел прочитать пост Tulatrack с данными экспертизы или что это было. Меня тоже смутило заключение о масле двигателя. Но, ясно это написано просто "для кучи". И без масла двигателя всего остального было предостаточно про мосты и тормоза. Причем последнее даже не нуждается в техническом подтверждении, человек чуть не разбился.
Ты таким способом (повторяя уже заданный вопрос) стараешся обратить на себя чьёто внимание? Так я тебе скажу что это не та тема где это следует делать.Вопрос задан - надо ждать или ответ или не ответ.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.01.2013, 19:32   #128
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,503
По умолчанию

это требование!!!

ты начал с того что тебе хреново собрали мосты. и вместо того чтоб сделать заключение, ушатываешь их в хлам. тем не менее прошло полгода после того как собрали мосты, а за тем появились проблемы...
теперь ты предъявил обвинение что тебе что-то "насыпали" в мотор... а еще через месяц ты заявишь что тебе насрали в автомат... и у тебя кузов начал гнить после посещения сервиса...

кроме топтания клавиатуры, я не увидел ни одного задокументированного доказательства, довольно серьезных обвинений...

либо доказательства, либо в бан... тебе решать.
жду поста с заключениями,актами или постановлениями суда... или очередной флуд, после которого все будет удалено...
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru

Последний раз редактировалось admin; 27.01.2013 в 19:42.
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2013, 20:59   #129
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,503
По умолчанию

смешной ты Ром... вроде здоровый мужик... грамотно к делу решил подойти, а из того что я тебе написал не понял ни слова... и "надумал" кучу выводов))))))

одно только то что ты еще здесь, должно было тебя заставить задуматься... ну да ладно... )))))))

еще раз повторю:
сначала постановление, а потом мемуары...

для всех остальных... я свою машину делаю сам... то что я не могу сделать, не для форума это где я делаю :)
...следите за развязкой и меньше флудите...
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2013, 17:25   #130
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
Thumbs down отчет о проделанных работах по гарантии

предыдущий "хвалебный" пост удалён
до 22 сентября 2012 года с машиной всё было нормально. видимо, потому, что никто никуда не лез в агрегаты, а делали только работы по подвеске. в подвеске, в принципе, нет ничего сложного. открутил крепеж, снял поломанную деталь, поставил новую, закрутил крепеж. обращался в данный сервис (далее-ОВ) большей частью потому, что не нужно искать запчасти - все есть в наличии или находят сами. Пригнал машину, оставил, заменили масло и необходимые детали (кстати, теперь в этом очень сильно сомневаюсь - о причинах позже), заплатил, забрал машину - удобно.
Но 22 сентября 2012 года я решил устанавливать РК именно в ОВ, так как Иван ЛЕСАРУБ отказался браться за эту работу. ОВ берется за все. ****, деньги, наверное, нужны очень сильно. Обсудили, что надо менять.
Раздатку 231, купленную у DmitrySD, приняли решение при установке перебрать (черт меня дернул, надо было ставить в таком состоянии, как была). Там было еще много работ, к остальным претензий нет, да и какие могут быть претензии к снятию-установке кардане или насоса ГУР или ремонту климат-контроля (зависли заслонки). Но переборка раздатки была необходима потому, что у нее был короткий вал, а на родной длинный вал к АКПП.
Итак 22.09.12 отдал машину в сервис. номер заказа-наряда 2368. Договаривались, что сделают за 7 дней. на поверху оказалось...
Ровно месяц...
15 октября выяснилось, что от моей машины потеряны ключи, а она до сих пор не сделана. Павел сам приехал ко мне в офис за вторым комплектом ключей. Забрал я машину в субботу 20 октября. Ждать больше не было времени, так как 27 октября была территория 257, на которую я очень хотел поехать. Поездив на машине в понедельник 22 октября выяснилось, что машину собирали в спешке, пришлось ехать оставлять по гарантии на доделку мелочей. После доделки забрал машину только среди недели. Вроде бы в четверг, но не суть. У меня тоже были свои дела и проблемы. 27 октября поехал, покатался, без экстрима. Жаль, что я не понял, что полный привод не отключается, потому что ездил в основном по асфальту. А когда ехал по грязи удивлялся проходимости моего жЫпа на заднем приводе. Думал, что из-за высокой и новой зубастой резины.
Потом я поехал на ноябрьские праздники домой (примерно 450 км в оду сторону). А когда возвращался назад почувствовал, что у меня есть проблемы в задней подвеске. Так как подумал, что жто косяк ОВ, приехал к ним 9 ноября, решили устанавливать лонг-армы вместо бумеранга и коротких рычагов, так как болты вырвало из корпуса моста... Косяк лифта 5 дюймов.
Потом я приехал в сервис, доплатил нужную сумму по предыдущему заказ-наряду. Это было 13.11.2012. Тогда же подумав, решили, что лонг-армы слишком дорогое удовольствие и решили поставить клюшки от тойоты. Ну а потом машина долгое время стояла под снегом, пока однажды я не пригрозил забрать ее из сервиса без оплаты за сделанные работы, решив, что если что не так, то погоню к Ване ЛЕСАРУБу. С ним тоже договорился, что если что, к нему, он без очереди бы принял.
В итоге, машину получил уже на нервах (так как предстояло ехать в Украину 1500 км в одну сторону 29 декабря) под конец декабря, 20 числа, хотя обещали отдать машину в понедельник 17 декабря, но что-то, как всегда, не доделалось. В заказ-нарядах 2517, 2619 даже дата окончания работ не была проставлена! а клюшки чудесным образом оказались мицубисевскими, правда по цене тойотовских б/у. Ну да х.. с ними. Деньги есть. Если все сделано нормально, чего же не заплатить...
29 декабря я выехал в сторону Бреста. Не доезжая до Бреста 300 км услышали страшные звуки, но подумали, что порвался ШРУС. Приехав в Украину, обнаружилось, что звуки из РК. Нас приняли на ремонт в третьем по счету сервисе. Из раздатки не слилось ни капли масла, и выяснилось, что передний мост не отключался. Мастер взял за переборку РК 300 гривен (примерно 1200 рублей. вот бы такие цены были в ОВ за переборку раздатки, а то дерут 13 тысяч только за работу, а делают ее через жопу), убрав цепь, которая растянулась настолько, что была непригодна к дальнейшему использованию, чтобы я смог доехать до дома.
Сказал, что масло выгнало через прокладку спидометра.
Масло в дороге не текло. То есть человек впервые видящий 231 РК может ее перебрать без менструации, а ОВ, которое мнит себя профи, нет
На счастье, ОВ не отказалось от своих гарантийных обязательств и по приезду, 19 января я отдал в машину на ремонт. Гарантийный ремонт произвели относительно быстро, поставили цепь за свой счет (интересно, не китай ли?)
29 января я уже ехал домой от Анино к Одинцово. Приехал, поставил машину. Так жЫп и стоял целую неделю. Немного поездил на выходных 2 и 3 февраля. Ну там в магазин, жену на работу, с работы (она по вых.работает) и опять машину на стоянку на неделю. Вчера все было нормально и ничто не предвещало беды. Съездил, отвез жену на работу, потом, после обеда забрал, припарковался. Решили, что сегодня (10 февраля) съездим в Торговый центр. Выхожу я утром и вижу: под машиной в районе раздаточной коробки лужа масла. Проехались до ТЦ и обратно всего лишь 10км. Запах горелой АТФ, которое попадает на глушитель...
И течет, судя по всему, из-под той же прокладки спидометра...
Ну как так можно??? Звоню Паше на личный мобильный. Трубу не берет. Ясно, что человеку не до проблем клиентов в выходные.
Вот так вот я установил раздатку в ОВ.
Краткий итог: машина провела в сервисе по сути 3 полных месяца. Работу сделали некачественно. Денег взяли много.


Теперь расскажу я Вам, ребятки, немного правды об этом сервисе. Слесаря там наёбывают своих директоров на запчасти просто влёгкую. Сами имеют свой небольшой склад запчастей, могут и свою запчастюлину принести вместо выданной на складе новой. Так что не произведенной по факту, но полностью оплаченной, замене масла и запчастей не удивляйтесь.

Больше в ОВ не поеду. И никому не рекомендую. Прогнил сервис.

ЗЫ к кому ехать в Москве не знаю. Вокруг вижу только жадных до денег косоруких лентяев. Если есть "другие" отзовитесь в личку. Могу, конечно, обратно в Украину скататься со своими запчастями, чтобы мне за 300 гривен РК перебрали. Но есть надежда, что есть такие сервисы и неподалеку.

Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 10.02.2013 в 17:38.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->