JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 23:25   #121
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
Скажите, а кто нибудь заказывал запчасти с сайта jeepresource.ru?
Вообще, компьютер там есть, и человек, занимающийся запчастями, тоже есть. И склад с запчастями. А вот отправляют ли они по почте детали, это не знаю. Но телефон никто не отменял. Думаю, всё зависит от суммы заказа и гарантий.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 21.10.2014 в 16:00.
Sergey_B вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 21.10.2014, 07:39   #122
U F O
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для U F O
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4,7
Сообщений: 5,615
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
https://jeep-forum.ru/forum/showthre....ru#post320607

пост 8 спроси у Водил23
Андрюх, ответ странный.
По факту да, Виталий либо Сергей отправляют детали почтой.
Набери, узнаешь все, что интересует - на форуме нет сотрудников сервиса.
U F O вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 21.10.2014, 08:42   #123
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
Андрюх, ответ странный.
А что тут странного -водила говорит что в том сервисе получает советы - значит кого то там знает и может спросить по запчастям. Получается что бы узнать отправляют ли они запчасти надо найти знакомого оттуда который мог бы сказать отправляют или нет - водила этим знакомым может являтся - получается что мой ответ Спроси у Водила23 обоснованный - только я не понимаю зачем я это расписываю....
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 21.10.2014, 10:32   #124
Student
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Сыктывкар
Марка: XJ 2.1 TD
Возраст: 38
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
https://jeep-forum.ru/forum/showthre....ru#post320607

пост 8 спроси у Водил23
Спасибо!
Student вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 22.10.2014, 07:16   #125
U F O
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для U F O
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4,7
Сообщений: 5,615
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
А что тут странного -водила говорит что в том сервисе получает советы - значит кого то там знает и может спросить по запчастям. Получается что бы узнать отправляют ли они запчасти надо найти знакомого оттуда который мог бы сказать отправляют или нет - водила этим знакомым может являтся - получается что мой ответ Спроси у Водила23 обоснованный - только я не понимаю зачем я это расписываю....
Можно и не расписывать.
Мой пост остался не замеченным.
Телефоны так же вне зоны досягаемости.
U F O вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 05.12.2014, 23:13   #126
manool
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Вологодчина
Марка: GC 1994 4L 42re 249 черный и грязный :)
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
Скажите, а кто нибудь заказывал запчасти с сайта jeepresource.ru?
я, правда не запчасти заказывал, а оригинальную мопаровскую химию, буквально сегодня пришла посылка.
Работой магазина остался доволен, очень оперативно работают, вежливые, активные. Была небольшая накладка с ценами (из-за роста курса доллара), но они все разрулили, доплачивать не пришлось.
Все пришло по списку и целое. Что для меня очень важно - согласились отправить почтой России.
Так что придраться с моей стороны не к чему, впечатление осталось только положительное.
manool вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 15.05.2015, 20:41   #127
G.A.N.s
Banned
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Марьино
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ 01 Loredo 4,0l 242
Возраст: 47
Сообщений: 38
По умолчанию

Приветствую всех формучан!!!!
Есть небольшое новшество касаясь Jeep Сервиса на Остаповском 10 под названием JeepResource.
Так вот, Магазин-Авторазбор JeepResource переехал в начале 2015 года на новый адрес: м. Волгоградский проспект ул. Новоостаповская д. 5/14 на территории техцентра АвтоДром, вся информация на сайте Jeepresource.ru.
Основная специфика Jeepresource осталась только запчасти как новые, так и б/у к модельному ряду Jeep, ремонтом машин компания не занимается.
Ребята с сервиса- Jeep Сергей и Алексей, так же по прежнему адресу.
G.A.N.s вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.06.2015, 10:56   #128
Yato
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: г. Москва
Марка: 1996 XJ 4.0L AW4 242 +3"
Возраст: 36
Сообщений: 258
По умолчанию

День добрый! Подскажите, пожалуйста, телефон кого-нибудь из этого сервиса. Уже второй раз менеджер на центральном говорит "мы вам обязательно перезвоним" и с концами.
Yato вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 15.12.2015, 17:15   #129
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Оживим тему.



Cегодня сделал очередное небольшое ТО. В очередной раз выбрал Джип-ресурс. Народу не было, что с одной стороны хорошо (для нас для клиентов), но с другой стороны как бы Сергею и Алексею бизнес не пришлось сворачивать и переходить на другие модели. А ведь раньше была очередь к ним!

Провели замены масла в заднем мосту, левой полуоси и задней крестовины. Причем ту, что я привез не подошла, сами нашли и привезли крестовину для 5,9.

Ещё на тему сервисов. Многие форумчане из регионов обслуживают машины в универсальных мастерских в гаражах рядом с домом . Пару месяцев назад менял задние тормозные колодки в мастерской возле дома (чтоб никуда не ехать), так вот их поставили вверх ногами! Так что будьте внимательны, когда едете в ближайший непрофильный сервис. Они могут не знать вообще машину!

Вернемся в джип-ресурсу. Также прокатали тормозные диски, теперь машина тормозит абсолютно бесшумно! По ценам - всё очень приемлемо. Так что форумчане двери сервиса для вас открыты.

Цитата:
Сообщение от Yato Посмотреть сообщение
День добрый! Подскажите, пожалуйста, телефон кого-нибудь из этого сервиса. Уже второй раз менеджер на центральном говорит "мы вам обязательно перезвоним" и с концами.
Телефоны на сайте все есть. Дозвонился вчера с первого раза Сергею.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 15.12.2015 в 17:20.
Sergey_B вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 15.12.2015, 18:16   #130
U F O
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для U F O
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4,7
Сообщений: 5,615
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Оживим тему.



Cегодня сделал очередное небольшое ТО. В очередной раз выбрал Джип-ресурс. Народу не было, что с одной стороны хорошо (для нас для клиентов), но с другой стороны как бы Сергею и Алексею бизнес не пришлось сворачивать и переходить на другие модели. А ведь раньше была очередь к ним!

Провели замены масла в заднем мосту, левой полуоси и задней крестовины. Причем ту, что я привез не подошла, сами нашли и привезли крестовину для 5,9.

Ещё на тему сервисов. Многие форумчане из регионов обслуживают машины в универсальных мастерских в гаражах рядом с домом . Пару месяцев назад менял задние тормозные колодки в мастерской возле дома (чтоб никуда не ехать), так вот их поставили вверх ногами! Так что будьте внимательны, когда едете в ближайший непрофильный сервис. Они могут не знать вообще машину!

Вернемся в джип-ресурсу. Также прокатали тормозные диски, теперь машина тормозит абсолютно бесшумно! По ценам - всё очень приемлемо. Так что форумчане двери сервиса для вас открыты.


Телефоны на сайте все есть. Дозвонился вчера с первого раза Сергею.
Цитата:
Сообщение от G.A.N.s Посмотреть сообщение
Основная специфика Jeepresource осталась только запчасти как новые, так и б/у к модельному ряду Jeep, ремонтом машин компания не занимается.
Ребята с сервиса- Jeep Сергей и Алексей, так же по прежнему адресу.
А ребята да, стараются, но никто не хочет чинить свои авто... или jeep не ломается??
U F O вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема

Метки
сервис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->