JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 05:17   #101
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

))) перефразирую для понимающих :
Дать возможность рыбку съесть и предоставить возможность помечтать о том что она вот вот на йух сядет ))))
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.12.2017, 05:29   #102
Zoltrix
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Zoltrix
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Шушенское
Марка: Jeep XJ 1989 4.0 renix, aw4, 242, 30, 35
Сообщений: 3,791
По умолчанию

Ёсик, Ты уж сразу из огня да в полымя. Ну да, с алкоголя человек дуреет, не пьянеет, не умнеет, а дуреет! И потом 7 дней не может принимать взвешенных решений, а только через 20 продукты распада выходят полностью. Но вот какая хрень. Не пьешь, не куришь, начинают лезть болячки, голова болит от погоды и т.п. А сосед алкаш херачит сутками и все у него норм. Животное? Да. Сдохнет быстро? Да. Но не любит наш организм заботы и не ценит. Ему нужно порой дерьмецо:) Так же алкашка не расслабляет, а наоборот психику напрягает. А вот был у меня дружбан, умом не блестал, я его всегда легко делал в шахматы, но после того как он курил план (не бухал опять же), - шансов против него у меня не было, во как!:)
Zoltrix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.12.2017, 05:41   #103
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoltrix Посмотреть сообщение
Не пьешь, не куришь, начинают лезть болячки, голова болит от погоды и т.п
вот блин не поверишь ))) нихера не болит ))) и орз переношу на ногах ваопще легко ))) на мелкие травмы внимания не обращаю )) заживает все как на сабаке. наверное я из другого теста слеплен ))) болячки лезут у аликов в перерывах между запоями ))) и головка бобо у них же ))
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.12.2017, 07:20   #104
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Серега фото нет
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.12.2017, 07:22   #105
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Серега фото нет
Что то не перевставляется. Бракованное.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.12.2017, 07:54   #106
Zoltrix
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Zoltrix
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Шушенское
Марка: Jeep XJ 1989 4.0 renix, aw4, 242, 30, 35
Сообщений: 3,791
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
вот блин не поверишь ))) нихера не болит ))) и орз переношу на ногах ваопще легко ))) на мелкие травмы внимания не обращаю )) заживает все как на сабаке. наверное я из другого теста слеплен ))) болячки лезут у аликов в перерывах между запоями ))) и головка бобо у них же ))
Да какими нафиг запоями? Я вообще не знаю, что такое запой. Вечером сел, выпил, покушал и бай. Утром встал и пошел котел топить, снег грести и заниматься домашними делами. Тебе или вообще ни капли в рот, ни сантиметра в... или запои? Так вот огорчу, есть еще такие, кто травит себя в удовольствие по полбутылки на троих в праздник. Откуда такое ревностное отношение к выпивающим?
Zoltrix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.12.2017, 08:40   #107
Ирокезвап
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Ирокезвап
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Пермь
Марка: Grand Cherokee 4.7, 2000 г.Limited, Quadra-Drive, Grand Cherokee 3.1 WJ
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanishimcev Посмотреть сообщение
Так-то практически все великие шахматисты выпивали и курили
Обмануть и подсадить на наркоту можно любого интеллектуала, особенно если разыграть «партию» в масштабах планеты, куда ум людей и не думает залезать.
Цитата:
Сообщение от ivanishimcev Посмотреть сообщение
… отличный пример, в меру очень полезно!
А вот и первая ловушка…
Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
Есик,ты просто не знаком с культурой пития.
Вот и вторая…
Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
В изменении сознания и отрыва от реальности))))
Хоть на немножко....
Вот и третья…
Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
конечно же может я просто не туда смотрю.
Каждый видит то, что хочет видеть и только слепой не видит ничего. (Ответ –ту да.)

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
я еще не разу не видел аликов с планшетом или РС
А я знаете ли видел и более того, заочно знаком и Вы даже не представляете сколько их таких много…
Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Сдохнут все.....какая разница ???
Да, но некоторые проживут в рабстве, даже не догадываясь об этом...и о том, что на свободе совсем другая жизнь…
Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
У меня товарищ бросил пить и курить совсем. Человек изменился на глазах! Стал такой ка..збек! В семье до развода. С друзьями со всеми пересрался.
Только ни он ни Вы не понимаете, что причина его раздражительности и злости не в том, что он бросил, а в том что ПИЛ.
Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Пиво может вкусно.
Да не смешите, это иллюзия после привыкания вкусовых рецепторов. Дайте любому ребенку попробовать, он Вам скажет, что это горечь.
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Не пьеш,молодец. Ну нафига об этом орать на весь мир. ???
У людей есть рот, язык и голос. Посредством этого они могут общаться между собой, обсуждать свои взгляды на различные вещи и события…
Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
просто есть люди которым пить нельзя.вообще.есть те,кто держит процесс под контролем.путать эти две группы не стоит.
Да, есть такая штука, но люди изначально не отличались в этом плане и только за несколько сотен лет им удалось вырастить "ген зависимости" и передавать его из поколения в поколение. Также у каждого есть возможность избавиться от него, вычистив свой организм на всех уровнях.
Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
хороший человек от выпитого становится ещё лучше, а плохой увы хуже...
Ну, не факт. Смотря сколько выпить, смотря какая настроенность была перед тем…
Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
А я алкоголиков всегда использую в своих целях))) а им кажется что они афигенные идейные люди что в них кипит патриотизм и они работают за идею)) от запоя до запоя в промежутках трезвой жизни. Есть негры которые всегда под шафэ))) те ваопще только и жду когда им укажут ))) а есть которые вечерами употребляют )) эти типа голубая кровь )) и не важно что с утра в голове каша - они знают что им дадут задание которое что бы выполнить особо думать не нужно - счастливые люди херли)))
Прально, используй, а они пусть продолжают жить в свох иллюзиях
Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Алкоголь расширяет сознание и превращает человека в великого изобретателя )))
Опять же иллюзия и заключается она в том, что человек видит себя великим лишь изнутри, протрезвев и взглянув на свои изобретения уже из этого мира, понимаешь, что не так уж они и вел и ки.
Цитата:
Сообщение от Zoltrix Посмотреть сообщение
Так вот огорчу, есть еще такие, кто травит себя в удовольствие по полбутылки на троих в праздник.
Просто Вы находитесь на ещё ранней стадии употребления. Алкоголь самый хитрый из всех наркотиков. Он умеет ждать годами, десятилетиями и даже сотнями лет переходя и развивая свое влияние из поколения в поколение.

Последний раз редактировалось Ирокезвап; 22.12.2017 в 08:49.
Ирокезвап вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.12.2017, 09:16   #108
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирокезвап Посмотреть сообщение
Обмануть и подсадить на наркоту можно любого интеллектуала, особенно если разыграть «партию» в масштабах планеты, куда ум людей и не думает залезать.
А вот и первая ловушка…
Вот и вторая…
Вот и третья…
Каждый видит то, что хочет видеть и только слепой не видит ничего. (Ответ –ту да.)

А я знаете ли видел и более того, заочно знаком и Вы даже не представляете сколько их таких много…
Да, но некоторые проживут в рабстве, даже не догадываясь об этом...и о том, что на свободе совсем другая жизнь…
Только ни он ни Вы не понимаете, что причина его раздражительности и злости не в том, что он бросил, а в том что ПИЛ.
Да не смешите, это иллюзия после привыкания вкусовых рецепторов. Дайте любому ребенку попробовать, он Вам скажет, что это горечь.
У людей есть рот, язык и голос. Посредством этого они могут общаться между собой, обсуждать свои взгляды на различные вещи и события…

Да, есть такая штука, но люди изначально не отличались в этом плане и только за несколько сотен лет им удалось вырастить "ген зависимости" и передавать его из поколения в поколение. Также у каждого есть возможность избавиться от него, вычистив свой организм на всех уровнях.
Ну, не факт. Смотря сколько выпить, смотря какая настроенность была перед тем…
Прально, используй, а они пусть продолжают жить в свох иллюзиях
Опять же иллюзия и заключается она в том, что человек видит себя великим лишь изнутри, протрезвев и взглянув на свои изобретения уже из этого мира, понимаешь, что не так уж они и вел и ки.

Просто Вы находитесь на ещё ранней стадии употребления. Алкоголь самый хитрый из всех наркотиков. Он умеет ждать годами, десятилетиями и даже сотнями лет переходя и развивая свое влияние из поколения в поколение.
У вас явно нет детей. Практически все дети любят пиво. У всех. Всегда. Во все времена...Вас на форуме только эта тема за месяц заинтересовала?
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 22.12.2017 в 09:48.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.12.2017, 09:55   #109
snatch
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 50
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
вово))) только за тем столом сидят трезвые Люди которые принимая решение используют знания а не фантазии.
А если это правда? да и всегда их использовали))) всегда. И сейчас используют - вливают через алкоголь в головы ... вопщем разное ))) об этом много сказано и написано . Фантазии и мечтания что в будущем будет лучше вот удел алкоголизма они мечтают мечтают...искрення веря что таким способом спасают свое психическое состояние )) а на самом деле все до смешного наоборот )))) но им этого не дакажешь потому что это нужно знать самому и для себя. Поверь меня окружают не только алканафты ))) есть достойные мужы общества - с ними и биседуем составляя планы.


а это не мне решать и никому вокруг - если я говорю мне плевать на алконафтов то это я говорю и не для кого то а это есть факт. вон интересный постик сверху
https://jeep-forum.ru/forum/showpost...2&postcount=93
)))) меня подобные постики ваопще ниразу не задевают это как фон )) а в твоих есть суть для разговора,нитка рассуждений тянется. Поговорить есть о чем.
А чё ты так реагируешь? Я написал в том же духе что и ты,только в полном противоположении.Тебе почти все пишут,что А в разумном употреблении расслабляет и приносит удовольствие.Если тебе не приносит,то это твои проблемы и мне плевать на них,так же как тебе на мои.Я не убеждаю,не хош не пей.Занимайся физкультурой,ходи в церковь,читай проповеди и работай.Есть люди,генетически склонные к алкоголю.И малейшая неосторожность в юности приводит к алкоголизму.Так же есть, кто сам приобрёл этот гимор и подох.Кучу людей знаю,кто копыта откинул от А,после 90-х когда "свобода" пришла.Также есть кто одумался и зашился.И есть кто пьёт,тогда,когда просто захотелось,в том числе и я.И мне не мешает при этом прекрасно проводить время и трудиться.Единственное зло которое губит реально,так это курение.Но это уже другая история.
__________________
Джип и Сайга-Мои лучшие Друзья
http://www.************/
snatch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.12.2017, 09:56   #110
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Серега вопрос для чего человеку задал? зацепится незачто//)))) разные дети разные предпочтения, моим нах пиво ненадо и у старшей парень не пьет и не курит. Она на Папу смотрит.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->