JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Покупка JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 08:03   #1
shur
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Красноярск
Марка: пока нету
Возраст: 41
Сообщений: 1
Buy Куплю Jeep Grand Cherokee WJ 4.0 1999-2000гг.

Форумчане привет!
Давно хотел вступить в ваши ряды, вот вроде такая возможность появилась!
Осталось самое геморное..найти подходящий неубитый вариант..
Продает ли кто-нибудь такой экземпляр?
Планирую лететь в Москву ориентировочно 23-24 августа, хотелось бы к этому времени получить хоть какую-нибудь информацию..
Всем заранее спасибо за помощь!
бюджет в районе 400тыс.
shur вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.08.2010, 11:25   #2
Десарь
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Десарь
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г.Брянск
Марка: GRAND CHEROKEE WJ Limited 1999г.в.,4.0,разд. NP242,4ступ.авт.42RE,Brilliant Black Crystal Pearl
Возраст: 55
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shur Посмотреть сообщение
бюджет в районе 400тыс.
Привет!Если не спешишь подожди до зимы,мое мнение-за эти знаки нормальный машин не купишь,или их сейчас держат,или народ наконец понял,что такое Гранд.
Десарь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.08.2010, 14:48   #3
Fox-13
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ
Возраст: 53
Сообщений: 12
По умолчанию

Согласен. За эти деньги в ОТС машинку не возьмешь. Сам в прошлом году искал, знаю о чем говорю.
Если в течении 2-4 недель не решу кое-какие финансовые вопросы, возможно придеться выставить на продажу свою. По параметрам подходит: GCh WJ 1999 года, 4,0 литра, Laredo, 242 раздатка, кожа, люк, CD-чейнжер.
По деньгам - до 400. Естественно, за эти деньги есть кое-какие моменты, к которым надо будет приложить руки.
Надеюсь, продавать не придётся: самому нравиться, но если "припрет", и к тому времени не возьмёшь что-то, может и "срастётся".
Да, машинка в Питере.
Fox-13 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.08.2010, 19:55   #4
Десарь
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Десарь
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г.Брянск
Марка: GRAND CHEROKEE WJ Limited 1999г.в.,4.0,разд. NP242,4ступ.авт.42RE,Brilliant Black Crystal Pearl
Возраст: 55
Сообщений: 41
По умолчанию

[QUOTE=Fox-13;85826] По параметрам подходит: GCh WJ 1999 года, 4,0 литра, Laredo, 242 раздатка, кожа, люк, CD-чейнжер.
По деньгам - до 400. Естественно, за эти деньги есть кое-какие моменты, к которым надо будет приложить руки.
Привет!Дай бог,что бы машинка осталась у тебя,но,а если и у тебя не утрясется,парню я думаю повезет т.к. выбрать и не попасть это вопрос,а ларедо или лимитед(пусть и есть различия) без разницы.Я до того как купил себе машинку,различия и не видел и если бы с одним продавцом ларедо сошелся бы в цене,был бы у меня Гранд не лимитед,а ларедо,даже если взять к примеру за 500р.,все равно вкладывать будешь.
__________________
Никто,кроме нас!
Десарь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.08.2010, 21:23   #5
Fox-13
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ
Возраст: 53
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Десарь Посмотреть сообщение
Привет!Дай бог,что бы машинка осталась у тебя,но,а если и у тебя не утрясется,парню я думаю повезет т.к. выбрать и не попасть это вопрос,а ларедо или лимитед(пусть и есть различия) без разницы.Я до того как купил себе машинку,различия и не видел и если бы с одним продавцом ларедо сошелся бы в цене,был бы у меня Гранд не лимитед,а ларедо,даже если взять к примеру за 500р.,все равно вкладывать будешь.
Об этом и речь. Вкладываться всё равно придеться. Предпочитаю взять авто дешевле и потом самому вложить деньги, доведя её до требуемого состояния. После этого хотя бы понимаешь: что сделано, что нет и как сделано. А цена, к сожалению, не даёт гарантии покупки беспроблемной машины. И за 500 тыс. можно купить такое же ведро, как и за 400.
Fox-13 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.08.2010, 14:29   #6
Десарь
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Десарь
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г.Брянск
Марка: GRAND CHEROKEE WJ Limited 1999г.в.,4.0,разд. NP242,4ступ.авт.42RE,Brilliant Black Crystal Pearl
Возраст: 55
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox-13 Посмотреть сообщение
И за 500 тыс. можно купить такое же ведро, как и за 400.
Неписаная истина.Остается пожелать парню терпения и удачи,ну,а нам и нашим коням-меньше ломаться и только радовать своих хозяев!
__________________
Никто,кроме нас!
Десарь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->